Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка - любовь моя

Podsolnushek, спасибо!

Цитата Podsolnushek ()
Будем тебя здесь поддерживать, Леночка!

очень на это надеюсь! постараюсь почаще показывать процесс))

Цитата Podsolnushek ()
Ленусь, а значки ведь можно попробовать в программе поменять.

Танюш, можно, конечно... но мне кажется, я еще больше времени на это потрачу, чем буду к значкам привыкать)) я с РМ "на вы" sad
А я вчера закончила поваренка!пока без оформления, планирую вышить 4-5 разных, тогда и буду оформлять, есть идея насчет поваренной книги

Еле-ночка, Леночка! Вышивки замечательные! Милая метрика, прелестные елочные игрушки, рябину даже попробовать захотелось biggrin Коллекцию пополнения книг будем поддерживать в твоей темке!
Поваренок просто суперский, очень нравится эта серия! Ждем пополнения!

Еле-ночка, поваренок классный!

Еле-ночка, поваренок такой славный! Так аккуратно вышито!!! И бэк просто идеален!!! Ты супер молодец!!!!!!

Еле-ночка, как мне нравятся твои котятки, жаль, что ты их вышивала на заказ, их в рамку бы и на стену. Просто милота, налюбоваться не могу.
И рябинушка твоя красавица, у меня такая же дома висит, правда не моей рукой вышита, а соседской. Я в то время, когда нам рябинку подарили и не могла подумать, что буду вышивкой заниматься., а уж что крючком вязать начну, было что-то из разряда фантастики.
Игрушки на елку здоровские, всегда приятно украшать елку самодельными игрушками.
Поваренок-милый, а идея с оформлением книги с рецептами очень интересна. Я сама по старинке рецепты в блокнотик записываю.
И я с удовольствием буду наблюдать за твоей новой работой - легких тебе крестиков.

Мое "Королевство книг" понемногу строится)) идет достаточно медленно, на первый взгляд кажется несложно, а на самом деле много цветов, для каждой книги практически своя палитра, и одиночек немало

Красота какая, Леночка! Книги просто таки королевские!

Поварёнок - супер! Мне тааак чайничек понравился!.. biggrin

Еле-ночка, книги шикарно получаются! Такая сочная, яркая палитра!

Еще одна книга прибавилась в моем Королевстве

Библиотека растёт!

Еле-ночка, библиотека такая красивая!!!!!!!!!

Продолжаю пополнять библиотеку))

Еле-ночка, супер библиотека! Уже так и хочется взять какую-то из книг и почитать.

Podsolnushek, Танюш, а ведь на книгах бэком вышиваются названия! только я хочу вышить другие - названия своих любимых книг))

Цитата Еле-ночка ()
только я хочу вышить другие - названия своих любимых книг))

вот это креативно!!!!!!! Жду, когда библиотека будет вся готова)