Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка - любовь моя

Еле-ночка, библиотека шедевральна! Желаю успеха и вдохновения, чтобы задуманное исполнить!

Я в отпуске, и, поверьте, нет свободного времени! дача отнимает и время и силы! Заготовила варенье из черной и красной смородины на 4 семьи- себе, сыну, маме и свекрови. Сейчас солю огурцы, варю салаты из кабачков, стручковой фасоли и прочего... Но - радость!!! - послезавтра начинается настоящий отпуск!!! - то есть я уезжаю отдыхать!!! и на 10 дней забуду обо всех заботах, буду спать, гулять, купаться, ездить на экскурсии и вышивать
А вот чем занималась последнее время - связала еще одного зайца - на заказ! это первый раз в моей жизни у меня заказ за деньги! Одна девушка увидела у сына мою зайку-рукодельницу и попросила связать ей такую же.
Вот первая а вот вторая

и вышила еще одного поваренка для задуманной кулинарной книги

Клевые зайчики! И поварёнок здоровский!

Елена

Еле-ночка, Леночка!!! Хорошего отдыха!!!!!!!!!

Привет из Костромы! Я отдыхаю в пансионате Серебряный плес. Езжу на экскурсии, любуюсь на Волгу, купаюсь и, конечно, вышиваю biggrin

Еле-ночка, отлично! Я там была. Красивое место!!!!!

Еле-ночка, Леночка, привет! Мне очень понравилась твоя картина "Нежная забота". Котята, как живые. Тебе не жалко было с ними расставаться? biggrin
Интересна идея вышить названия любимых книг в "Королевстве.." Это будет твоя изюминка-узнаваемый почерк автора.
Зайки классные, точно, принесут радость любому ребенку!

Галчонок, извини, что сразу не ответила! редко сейчас захожу((
Галочка, с котятами немножко жалко было расставаться, но я заранее знала, что шью их не для себя

Цитата Галчонок ()
Интересна идея вышить названия любимых книг в "Королевстве.."

Надо еще как следует подумать, какие именно книги выбрать)) пока только несколько названий выбрала на 100%, слишком много любимых книг, все не войдут))
На данный момент вот сколько прибавилось
было стало

"Королевство книг" я временно забросила, потому что начала готовиться к Новому году. Вот первый шарик, а будет еще 2

Еле-ночка, шарик велоколепен!!!!!!!!!!

Manyasha, спасибо! эти шовчики какие-то волшебные, не хочу после них ни за что браться, а второй шарик будет в СО только в ноябре(( так что пока ковыряю обратную сторону матрешки, но как-то без удовольствия

Леночка, шарик чудесный, волшебный, изумительно красивый!

Manyasha, какой шарик красивый, класс...

Елена

Ленок8844, вообще-то это не Машин, а мой шарик )) но все равно спасибо!

Еле-ночка, ты умница! Я тоже что то шовчиками вышивала.Но я все по крестикам)))))