Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка - любовь моя

Очень понравилось у Вас в гостях!
Покорила картина "В кабинете", потрясающие коты!
Удачи Вам и творческих успехов)

Хочу поделиться со всеми красотой на моем дачном участке. Погода стоит по-настоящему летняя, на цветах столько насекомых - бабочки, пчелы, мотыльки и прочая мелочь, просто загляденье!

Еле-ночка, красотища!!!

Edgarda, спасибо за разделенную радость! так вчера уезжать с дачи не хотелось, но мужа сегодня на работу вызвали sad у нас там еще и другая красота - котята. Приблудная кошка принесла четверых, одного удалось пристроить в хорошие руки, а трое пока бегают у нас. Такие лапочки!

Еле-ночка, Леночка!!! Спасибо за цветочки!!! Так красиво!!! Обожаю!!!!!
Была в Москве в Аптекарском огороде. Там такие астры, хризантемы!!! Суперрр!
Леночка это тебе!!!!

Еле-ночка, а еще и котятки такие лапотульки))) Мы уже год живем без кота. Очень хочется)

Цитата Manyasha ()
Мы уже год живем без кота. Очень хочется)

Маша, давай привезу! biggrin Аптекарский огород - это в Ботаническом саду на проспекте Мира? я была там давно, очень хочется еще туда попасть! А это у них урожай??? какие необычные овощи!

Цитата Еле-ночка ()
Аптекарский огород - это в Ботаническом саду на проспекте Мира

да там. Я вот туда впервые пошла) Там сейчас выставка овощей, фруктов, ягоды)А еще на билет в огород в соседнем кафе можно получить бесплатно кексик))) Мы с невесткой зашли, взяли кексики, ну и конечно кофеечек)) Было вкусно!

Manyasha, я тоже люблю так отдыхать - совмещать приятное с еще более приятным

Еле-ночка, ВАУ! Сколько прелестных работ!!!! НЕТ СЛОВ!!! Очень у вас в гостях понравилось! Такое разнообразие!!! Аж уходить не хочется, а еще рас прогуляться!!!Легких крестиков и творческого вдохновения!!!

Еле-ночка Ленок, у тебя не дача а загляденье видимо, если на ней такие клумбы абалденные!!))) И да, выходные удались! Чего не скажешь о понедельнике, у нас дождь и холодно стало((
Мы с мужем в воскресенье за грибами ходили, набрали подберезовиков, чуть подосиновиков, и даже белых нашли немного)) меня тоже удивили летающие бабочки, и это в конце сентября!
А как пушистиков жалко(( Маленькие такие, эх ... Желаю пристроить всех!!! Не должны они пропасть!

ТатьянаХ, спасибо за добрые слова! заходи почаще, всегда рада гостям!
bes40, Леночка, наконец-то ты вернулась из отпуска, все дела переделала, надеюсь, теперь почаще будешь появляться на Крестике. ( sad без тебя грустно)

Цитата bes40 ()
у тебя не дача а загляденье видимо,

Нет, Ленок, это обманчивое впечатление smile у нас обработан только небольшой участок земли, а в основном - "зеленая зона", которую муж обкашивает, но все равно сорняков полно!

Цитата bes40 ()
А как пушистиков жалко(( Маленькие такие, эх ... Желаю пристроить всех!!! Не должны они пропасть!

Очень надеюсь на лучшее, вот сын разместил объявление вконтакте в тульской группе любителей кошек, может, что получится...

Цитата Еле-ночка ()
Леночка, наконец-то ты вернулась из отпуска, все дела переделала, надеюсь, теперь почаще будешь появляться на Крестике. ( без тебя грустно)

спасибочки так приятно

Цитата Еле-ночка ()
в основном - "зеленая зона", которую муж обкашивает, но все равно сорняков полно!

а чем плоха зеленая зона? газончик дело хорошее biggrin поверь вечному огороднику biggrin
как дела с котенками?

Цитата bes40 ()
как дела с котенками?

Ленок, никто не берет(( объявления развесила по городу, в областной газете дала объявление ( но там таких - два десятка), вчера вконтакте разместила с фотками... не знаю, что еще придумать sad

Еле-ночка, яркого тебе творчества!!