Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка - любовь моя

Давненько я не обновляла сою темку... Все работы показываю в совместниках, а здесь пусто...
Вот недавно закончила новую кривульку - банурукотти (пятиклинку)

И еще бискорню "Тыквенная ферма"

Новогодние птички из фетра

"Материнская гордость", вышивала в совместнике " Dimensions - любовь моя!"

Танцующий мишка на пластиковой канве - получила как приз за победу в конкурсе подушек от Ирочки Volshebnica. Кстати, Ирочка мне прислала еще целую кучу всяких нужных для рукоделия вещей, как раз в шарике-темари и в кривульках использованы ее бусинки!

Шарик-темари в совместнике "Россыпь игрушек"

Добрый день !!!я в восторге от всех малых форм, как я называю всякие игольницы, бискорню, игрушки!!! грелочка замечтельная! а какая корова разноцветная смешная! такую на кухню и чтобы утром настроение поднимала!!! Барышня в яблоневом саду отдельный разговор!!! здорово!

Helli, спасибо за такие приятные слова! я сама обожаю всякие "малые формы" biggrin кстати, а корова-то у меня до сих пор лежит неоформленная, надо что-то с ней срочно придумать!
Вот еще обезьянку дошила, правда, пока нестираная-неглаженая

Еле-ночка, Леночка, классные новинки! Кривульки обалденные, я и не знала, что у пятиклинки такое красивое название)))
Львы - шикарные! Да и к Новому Году ты уже в полном вооружении)))

Еле-ночка, Леночка!!! Ты как всегда великолепна. Какие шикарные работы!!!!!!! Обезьянка такая забавная!!!

А коровку можно без рамки просто натянуть на основу. Будет современно, необычно, как она сама. Мне кажется , что ей не нужна рамка, любая будет только отвлекать. Но это только моё субъективное мнение.

Еле-ночка Ленок, не я одна скрываюсь в кустах с кучей не показанных работ, оказывается)))
Все красивое, все нравится!! И к новому году подготовилась - птички чудесные!! Мишка смешнючий и очень обаятельный!! Елке твоей повезло - красавица будеееет!!!
обезьянка забавная (кстати - как оформишь?) и мыша мне понравилась 😀
Кривульки у тебя всегда интересные и сложные! банурукотти какая аккуратная! Шовчик к шовчику!! А ведь сборка ее наверняка не проста!
"Материнская гордость" - достойное оформление красивой работы!!! Поздравляю с замечательной работой!!! И вообще - котики наше все))))
Эх, жалко плохо видно шарик темари, хочется его в детальках рассмотреть, но даже по тому фото что есть уже понятно что сложно и очень красиво!!!

Девочки, я закончила свою "вышивку года" - "Пушистую кошку" от Kustom krafts. Уже отнесла в багетку, а пока посмотрите так, в тряпочке. Размер 196х196 крестиков

Ну и кое-что по-мелочи
Елочка-кривулька


Еще парочка фетровых птичек в мою стайку

Календарь на ноябрь

Еле-ночка, Леночка!!! Вот так пушистик. Супер!!! А елочки, а птички. Такое все радостное, новогоднее!!!

Manyasha, спасибо! вчера ты напомнила мне про открытки, так я сегодня полдня с ними возилась biggrin правда, еще не новогодние...

Еле-ночка Ленок, я пришла)) Вижу мой шнурочек)) Рада, что так быстро пригодился
А теперь буду хвалить biggrin
Поздравляю с завершением!! Такая картина получилась яркая, летняя, и кошка на ней такая уютная!! Все таки кошки волшебные создания!)))
Елочка кривулька! Я таких форм еще не встречала - очень нравится и идея и исполнение твое!!
Птички просто прелесть! Я сама все никак до фетра не доберусь, а ты с ним уже на ты!!! Игрушки из него такие милые получаются!!!
Про открытки вообще молчу! Повезет адресатам!!!! Очень красиво!!!!

Еле-ночка, Леночка!! Открытки просто суперр!!!!!!

Нравятся твои кривульки!!! очень! киска такая славная, пушистенькая, добренькая! Молодец!!!

Цитата Еле-ночка ()
Давненько я не обновляла сою темку...

Ой, Леночка, как-то я тоже давненько была у тебя! sad Прости, солнышко, что так получилось! На форуме вижу тебя, всегда радуюсь, что ты рядышком, а до темки сейчас только дошла!

Леночка, натворила ты просто сказочной новогодней (и не только)) красоты!
Вот эти все малюськи твои каждую в руках подержала (виртуально))! Такие хорошечкие, красивечкие, праздничные!

Открытки классные! Умничка! Столько творчества! И такая красота!

Ленусь, картины прекрасные вышила! Кошки вообще вне всякой конкуренции - и дикие, и домашняя! На фоне чашек и ваз смотрится по-кошачьи великолепно!)
Молодчинка! Замечательные творения!

Леночка, а как те пушистики маленькие? Удалось пристроить?

Podsolnushek, Танюша, как я рада, что ты ко мне заглянула! Просто сияю вся от твоих комплиментов! та-а-ак приятно!!!

Цитата Podsolnushek ()
Леночка, а как те пушистики маленькие? Удалось пристроить?

Пристроили двоих , а третью пока опекает соседка по деревне - кормит и в дом на ночь пускает, все же в деревне люди добрее, жалостливее... а мой муж ездит по выходным дом проведывать, привозит ей куриные головы на неделю ))
Кстати, вчера забрала вышивку с кошкой из багетки, скоро покажу оформленную!