Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка на различных вещах

Всё чаще и чаще вышивка крестом применяется не только для украшения стен, но и других предметов интерьера, одежды и т. п.

Некоторые экземпляры просто поражают своей необычайностью и красотой!

В оригинале это сумка для ноутбука. Называется «Одри». Как она хороша!!! Я в восторге и белой зависти biggrin

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

А эти колонки, украшенные вышивкой! Красотища!

фото больше не доступно(

Шоколадная коробка

фото больше не доступно(

Абажур с вышивкой

фото больше не доступно(

Палантин, украшенный вышивкой

фото больше не доступно(

Я тоже в восторге от сумки, а от колонок вдвойне, на них кажется какой-то арабский мотив.

Сумка просто супер, и с абажуром идея классная. Надо и свой старенький ночник обновить.

да, колонки это круто!!!!!!!

А я нашла схему Одри biggrin Она почти такая же, как на сумочке, только вот она для вышивки бисером! Но может кто сможет переделать ее или доработать под вышивку крестом. Вот она, красавица:

фото больше не доступно(

класс!

Я не помню откуда у меня эта фоточка, наверное сохранила, когда искала что-то по вышивке)))

Может наволочки и не вышиты, но мы-то можем вышить! Идея мне понравилась (хоть и не практично это biggrin )

фото больше не доступно(

Вот такую прелестную сумочку нашла, хоть и не вышивка крестиком, но очень интересно, я думаю, посмотреть...

А еще для девочек джинсики можно украсить красиво biggrin

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

последняя фотка это вышивка на юбке smile

mariya-zaika,

Quote (mariya-zaika)
А эти колонки, украшенные вышивкой

это колонки от комп.?

Ой, как мне понравилось тут всё !!!!!!!! Я обалдела от красоты сумки и колонок!!!! КАКАЯ КРАСОТА!!!! Как я замечтала такую сумку!!! Хочу схему Одри!!!! Она бесподобна!!!!! Просто сногсшибательно!!!!!!

Quote (ШЛЯПА)
это колонки от комп.?

Я поняла, что да! Красота, да????

я думаю что колонки то любые могут быть smile просто обтянуть верхнюю крышку тканью и все. (ну это те конечно колонки у которых она снимается)