Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка на различных вещах

у меня есть фотка моей столетней давности бабочки, вышитой гладью на платочке детском. Но фотка дома в компе. если надо. могу сюда прицепить. Она, праввда, очень маленькая (бабочка). И, учась в школе, вышивала на платочке сливу.

Вот такую штучку красивую я сделала сама:
Это плечики для нижнего белья и сумочка для саше.

Ваниль, Как красиво!!!!! Прелесть!

Ваниль, супер!!!

Ваниль, как же красиво! вот идея с сумочкой для саше мне оч понравилась, не возражаешь если воспользуюсь? biggrin

nastenkafff, я вот и не знаю как вставить, что есть она я знаю.... biggrin
ну, если, как пример... и крестика здесь нет happy

atatusenka, Жутко красиво!!!!! Все сама????

Volshebnica, нет! рубашку готовую подарила мне подружка, с вышивкой готовой, но тогда мне казалось малоконцртно по настроению и расшила бисером,стеклярусом и пайетками smile

Ваниль, обалденный коплектик!! смотрится как будто из прошлого века - просто чудо!!!!!!

atatusenka, Придумщица ты! Очень нарядно! А я, девчата , теперь прям заболела этот сумкой с Одри...

Ваниль, так на такую красоту и вешать жалко... biggrin

Volshebnica, Эльвира, atatusenka, HappY, Спасибо вам! Мне очень приятно! эТО БЫЛ СЮРПРИЗ НА 8 МАРТА Белочке -умелочке!
atatusenka, Это для нижнего белья поэтому вся красота видна!!!
Эльвира, буду очень рада!!!! если тебе моя идея приглянулась и пригодится!
В данный момент вышиваю на вешалке орхидею.Равномерку покрасила чаем КАРКАДЕ получился розово- малиновый цвет!

Мне тоже понравились идейки сумочку можно ребенку такую забавную сделать с рюшками там и бантами........
А еще мне нравятся чехольчики для телефона хочу тоже себе вышить!!!!!!!
Нужно рисунок подобрать!!!!

mariya-zaika, Сумка и колонки очень понравились! сразу мысли заработали в сторону как бы и мне такое сварганить smile

Ваниль, плечики просто загляденье! идея хорошая, и использовать можно не только для нижнего белья, но и для одежды из тонких тканей

Volshebnica, да, красота!
надо попробовать так со своими сделать.
А вышивку закрепить, наверное, на двух сторонний скотч?
у кого еще идеи по закреплению есть?