Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка на различных вещах

Quote (mariya-zaika)
Получилась шикарная шкатулка!

Фантазия человеческая поистине безгранична. Прямо безотходное производство. Я уже сама по сторонам смотрю постоянно, чтобы бы такое еще смастерить.

Яйца-это чудо какое-то!!!

Галя, яйца , обалдеть!!! Сколько труда!

Mandarina, так и я о том же!!!! biggrin biggrin biggrin

biggrin AngelA, здорово! я вот хожу мечтаю - летом купим мне машину, хочу роспись на ней, узоры какие-нибудь или наклейки хотя бы... а теперь дико хочу вышивку на капоте!!! только муж меня прикончит тогда biggrin

AngelA, ну АБАЛДЕТЬ!!! Какие вещи шикарные получаются.

Quote (Dianushka)
а теперь дико хочу вышивку на капоте!!! только муж меня прикончит тогда biggrin

это точно))) а мне предложил лопату и дрель biggrin biggrin biggrin biggrin

показала мужу вышивку на машине) пока смотрели утюги - лопаты сказал "вот она извращенка!", когда дошли до машин - "я в шоке!", потом подумал и говорит "если туда вода попадет (в машину)... хотя если клиенкой проклеить снизу..." он реально об этом задумался!!!! и чем она дырки делает, и как. и сколько времени на это... теперь я в шоке сижу! даже я об этом реально не задумывалась)))

Dianushka, я тоже мужу показала biggrin biggrin biggrin мужчины видимо одинаково мыслят, мой сразу сказал что проржавеет от воды при дожде и затем так же начал рассуждать чем защитить можно biggrin biggrin biggrin но мне сразу сказал если будет машина не дам ее так разукрасить

AngelA, вот это ШОК!!! Потрясающе! Только ведь как за ее чистотой следить?

tomka, а вот об этом как раз ничего и не пишут sad может она еще вскрывается каким нибудь составом что бы потом мыть можно было? В любом случае, подозреваю, что удовольствие это не из дешевых, и вряд ли люди бы бабки платили если бы это было недолговечно wink

Quote (AngelA)
и вряд ли люди бы бабки платили если бы это было недолговечно

вот это точно, я подумала, что нити конечно, не совсем обычные определенно, суперпрочные, и наверное чем-то пропитанные. В любом случае - шедевр!

Quote (Dianushka)
теперь я в шоке сижу! даже я об этом реально не задумывалась)))

А мой сын (23 года) первым делом спросил:"А чем вышивать? Кожей? Проводом?"
А ведь действительно, какой материал подошел бы для этой цели?

Чайка, тоже об этом думала) по-моему там нитками вышито, но они же протрутся, будут грязные... в общем это не реально, наверное, просто так поставить машину в гараж и любоваться) не пользоваться, как и вышитой лопатой)

Quote (Dianushka)
в общем это не реально, наверное

Согласна! это как "высокая мода"... смотришь - красиво, необычно... а для жизни - не практично...