Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка на различных вещах

nastenkafff, КРАСОТЕНЬ!!!! У меня пояс такой же есть ...... осталась мелочь biggrin сшить и вышить тунику biggrin

AngelA, biggrin ничего себе мелочь biggrin

nastenkafff, какая красивая вещь!!!!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Обложка на паспорт

фото больше не доступно(

Блокнотик

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Ой, какая хорошая идея с обложкой для паспорта. Всё, загорелось у меня...мне теперь тоже надо...девочки, хоть не заходи смотреть, куча недоделок, и уже сижу думаю, что на паспорт придумать crazy

да обложка супер сделана!!! Я тоже такую хочу cry

Вот как можно приятно удивить девушку или молодого человека на 14-е февраля. smile

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Вышивая крестиком мама (сестрёнка, бабушка) занимается любимым делом, а результатом её труда с удовольствием поиграет малыш!

Это же настоящий мягкий городок! Ребёнок и не поранится, и несомненно получит удовольствие от игры с этими яркими игрушками. По истине, возможности вышивки безграничны biggrin

Кто бы мог подумать, что схему вышивки можно использовать как-то еще, кроме как по назначению. Оказывается можно!!! Ваши мысли...??? Да, да, с помощью схемы вышивки крестом можно украшать ... торты!!!

Как создать такое великолепие вы можете прочитать в статье Вышивка на тортах.
А еще тортики можно здесь посмотреть.

Девочки, вот еще интересное из мира вышивки лентами Элизабет Кляйн "Поэзия на яйце"
Полюбуйтесь на эти без преувеличения произведения искусства:










Правда, красота??!!! Мне бы и в голову не пришло, что такое возможно

красотища! это ж надо было еще придумать такое сотворить) а времени сколько! wacko

Quote (Dianushka)
это ж надо было еще придумать такое сотворить) а времени сколько!

И не говори. Неплохо бы такой подарочек на Пасху получить? Жаль про технологию этого в"волшебства" ничего не удалось найти.

Galushka, я так понимаю что яйца - это скорлупа просто/ но сколько надо сидеть чтоб оно не лопнуло... может его закрепляют чем-нибудь, чтоб оно железо-бетонным стало? biggrin

Quote (Dianushka)
я так понимаю что яйца - это скорлупа просто/ но сколько надо сидеть чтоб оно не лопнуло... может его закрепляют чем-нибудь, чтоб оно железо-бетонным стало?

Вот и меня этот вопрос заинтересовал. Это ведь сколько дырочек надо сделать малюсеньких. Жуть wacko Но результат, конечно, шикарный)))

Galushka, как интересно!!! Вот сувенир, так сувенир!

Не так давно смотрела видео, там художница делала шкатулку для драгоценностей из страусиного яйца. У страусиного скорлупа в разы толще, чем у куриного, она пополам её электропилой какой-то пилила biggrin В общем сделала так, чтобы верхняя часть яйца открывалась-закрывалась, как крышечка. А потом украшала всякими летами со стразами, бумагой обклеивала, лаком покрывала.... Красиво получилось! Внутрь наложила ароматизированные ватные шарики и накрыла атласом, атлас к скорлупе изнутри приклеила. Получилась шикарная шкатулка! На словах, конечно, не передать. Это я так, к слову smile