Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка с любовью и радостью


Мы одно время увлекались собиранием бегемотиков в любом виде. Вот такую картину вышила для мамы


Это моя любимая кукла. Ей уже 46 лет! И она все время со мной. А вот одежду связала моя мама. На каждый Новый год Лиле подарок. Маме в этом году 80 лет.


Очень люблю эту работу. Сердечки из ткани, они объемные. С начала эта работа была в рукодельной рамке. А вот недавно оформила вот так. Это из итальянского журнала.

Вот пример, как меняется работа при хорошем оформлении. А ведь работа очень простая. Вышита шерстью.

А вот тоже интересное оформление. С начала эта картина была в розовой рамке (фото, к сожалению, нет). Но рамка, увы, разбилась. В мастерской мне сделали первый вариант. А мне не понравилось. Месяц на нее смотрела, смотрела... И отнесла переделать. Вот второй вариант (справа) сейчас у меня висит. Каждый день любуюсь.

Сколько хочется всего показать! Обнаружила, что надо кое что сфотографировать еще. Кстати. Я, когда дочь была маленькая вела кружок рукоделия для детей. Так вот мои девочки, побывав у меня дома сказали - у вас, как в музее. Столько интересного.
В моей семье очень популярна морская тема. Отец собирает морячков. Коллекция насчитывает уже более тысячи экземпляров.И, конечно, вот мои работы на морские темы

Работа слева - это пэчкорк. Тоже мой любимый вид рукоделия




Очень люблю пэчворк и именно создание картин и подушек. Есть и два одеяла для Надюшки.

Немного вышиваю ленточками. В основном, все в подарки. Это небольшие примеры. Хочется вышить большую картину ленточками. Но пока не до того

В нашей семье мы пишем летопись. Все самые важные события. И гости оставляют в летописи свои заметки. Вот так я оформила летописи. Уже пишем третий том.

Немного кошечьей темы. Кот на черной канве сейчас на оформлении в мастерской. Должно быть красиво.


Вот еще картины, которые я вышивала в подарок. Две из них оформлены в мастерской. Я бы и другие сделала, но они уже подарены)))


Вот еще из новогодней коллекции


Нашла еще одного кота))))
Сегодня буду фотографировать дальше... Так хочется показать ВСЁ!


Эта работа висит у меня в ванной. А рамочка - от старой детской магнитной азбуки. И переделывать не хочу.