Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка с любовью и радостью

Цитата: Еле-ночка от 29.12.2019, 11:24

Флажки действительно в стиле ретро, очень новогодние! а ты вышивки на фетр нашила или на фетре вышивала через накладную канву??

Леночка! Флажки вышиты на пластиковой канве. Подсмотрела идею и приклеила на фетр))) 

Оформила кита в рамку от МП студии

Загруженные файлы:
  • WENWL0fcrmE.jpg

Что то на сырные досочки меня потянуло)

Загруженные файлы:
  • pI0RSMvAHjM.jpg
  • Gyy_9G-XbE.jpg

Небольшой обзор ушедшего года)))

Загруженные файлы:
  • Xur_Xtq0vjw.jpg

Хороший отчёт о проделанной работе!!!

Маша, очень плодотворно прошел твой год! Так много интересных и разных работ, просто глаза разбегаются)) досочки чудесные, кракелюр супер-мастерский!

Цитата: Еле-ночка от 07.01.2020, 22:10

Маша, очень плодотворно прошел твой год! Так много интересных и разных работ, просто глаза разбегаются)) досочки чудесные, кракелюр супер-мастерский!

Спасибо!!!! И на этом фото не все))))

А в сырные досочки я просто влюбилась. Муж делает заготовки!!

Машенька, кит в рамочке - супер!!!

А флажки какие чудесные!!!

Досочки - высший класс!!! Красивейшие, "вкусные"))  и, уверена, желанные для любой хозяйки!!!

Вообще весь твой год рукодельный - на ОТЛИЧНО!!! Молодчинка!!!

 

Спасибо,Танюша!!!!!

Какой китенок прелесть... у меня уже к нему руки зачесались связать прихваточки в виде штурвала и яхты )))))

Недавно прочитала один пост. И узнала, что некоторые вышивальщицы хвостики ниточек складывают в баночку, а в конце года делают Новогодний шар из ниточек ( в пластиковый шар складывают ниточки). В этом посте еще рассказывается, как можно обойтись без хвостиков. Пока не поняла, как это... И решила просто собирать свои хвостики)))

Загруженные файлы:
  • u8OI1eIPSoM.jpg

Мащенька, работы у тебя высший класс!!!

Про хвостики я смотрела на Ютубе, одна девушка говорила, что тоже весь год складывала хвостики-обрезки, а в конце года сшила маленькую бискорнюшку и полностью её набила этими ниточками.

Машенька, радуюсь твоим рукодельным успехам!!! Какое разнообразие!!! 😮  Молодцы вы! Всё ваше семейство!!!

Я, как любитель всего морского, от кита пришла в восторг!  😀 

Спасибо, Анюта, что забежала в гости!!! Приятно!!!

Дорогие мои подружки-рукодельницы!!! Хочу поделиться своей радостью! 

В журнале Формула Рукоделия увидела статью-рекламу настольных ламп и торшеров для рукоделия фирмы Daylight. И загорелась) Я пользуюсь лампами из Икеа с точеным освещением. Но в последнее время зрение не то и хочется поярче. Посмотрела цены на эти лампы и упала в обморок, из которого вывел меня любимый муж. На днях просто поехали в магазин и купили торшер с большим и широким плафоном, хорошо поворачивается. Юра пообещал на этом торшере сделать еще лучше плафон) 

А в Леруа Мерлен купили настольную лампу (фото см). Супер свет, очень подвижная лампа. Я в восторге!

Загруженные файлы:
  • tkV_zchh9Sg.jpg
  • v3JD2dstlE0.jpg