Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка в подарок мужчине

Quote (solodova)
не знаю, но пока восторга не выказывает

solodova, он бережет все эмоции на финал) happy

Quote (Olga)
И с тех пор как найдет картину, которая ему понравится, просит вышить.

Olga, и сколько у него уже таких картин?

Кстати, я уже доделала парусник) Жду денег, чтоб в багетную мастерскую отнести happy

Quote (БаНдИтКа)
и сколько у него уже таких картин?

У него пока мало, я только недавно начала вышивать, но на заказ уже 2 картины tongue

Quote (Olga)
но на заказ уже 2 картины

Это хорошее начало! Мой только одной похвастаться может) biggrin

А я своему парню хочу вот такую картинку вышить. Уже и ниточки на нее купила smile

фото больше не доступно(

Кошка, biggrin у меня такая картинка на рабочем столе заставкой стоит))))
Моему такую надо, только с надписью:"Когда там конец рейса??!" biggrin

Кошка, картинка просто СУПЕР!!! Без улыбки смотреть нельзя. А схемкой не поделишься, если не жалко?

Bowcca, схемку я вчера выложила на сайт. Она на первой страничке smile

Кошка, ой спасибо огромное! Я не увидела, у меня на первой страничке панели с биг-беном и китайской стеной уже.

Quote (Galushka)
Да и с метрикой какой-то застой.

А у меня с метрикой не застой, а полный отстой получился weep weep Вчера братец ясно дал понять, что ему лучше подарить деньги angry Это так банально и глупо, у меня даже слов нет... И я теперь не знаю, что делать. Вышивать для него у меня пропало всякое желание. Дарить деньги, от которых уж точно ничего на память не останется, категорически не входило в мои планы. Тяжело вздыхаю уже второй день sad

Quote (mariya-zaika)
Это так банально и глупо, у меня даже слов нет...

Да уж, ничего не попишешь((( Может стоит оставить такую красоту себе, чем дарить тому, кто не оценит. Ты ведь с таким энтузиазмо за эту вышивку взялась. Столько души в нее вложила. Мне бы тоже было обидно.

Quote (mariya-zaika)
а полный отстой получился

У меня, собственно говоря, тоже sad До свадьбы чуть больше 2 недель, но нам пока официального приглашения не поступило. Хотя мы вроде как считаемся хорошими друзьями. Я считала вопрос нашего присутствия решенным. Не знаю, может я чего-то в этой жизни не понимаю. Так что у меня тоже желания вышивать поубавилось sad

Quote (Galushka)
Может стоит оставить такую красоту себе, чем дарить тому, кто не оценит

Да, я, пожалуй, так и сделаю. Мне муж тоже сказал, что пусть лучше нам останется. Он меня ТАК вчера поддержал Я просто пару денёчков от этой вышивка отдохну, чтобы восстановить душевное равновесие и для себя довышиваю.

А из ситуации, наверное, нужно извлечь какой-то урок... Может вышитая картина просто не всем подходит в качестве подарка....

Quote (mariya-zaika)
А из ситуации, наверное, нужно извлечь какой-то урок... Может вышитая картина просто не всем подходит в качестве подарка....

Пожалуй, так оно и есть. Не даром ведь у нас тема такая есть.

Я соглашусь с тем, что прежде чем дарить вышитую картину или подарок сделанный своими руками, нужно узнать как к этому отнесется тот человек, которому предназначен такой подарок. Ведь это для нас все что мы делаем очень дорого, мы вкладываем в наши работы свое ТЕРПЕНИЕ, свое время, свои деньги в конце концов, а для некоторых это ничто angry и они никогда не поймут на сколько драгоценный этот подарок.

console Galushka, mariya-zaika, девочки не бросайте свои работы. Очень красиво получается.
Конечно очень обидно, когда ТАКОЙ подарок не могут оценить. Я честно говоря, тоже немного расстроилась. Приглашение мы получили, а вот про вышивку они не знают, от рушника отказались (пол предлогом, что не хотят напрягать) может правда, а может и нет smile Так что не знаю какой будет реакция. Хочется надеется на лучшее, тем более что все равно в довесок к картине собирались деньги дарить Семья молодая, недавно съехались, пригодятся.

Мы все-таки едем. Свадьба назначена на 7 число. Так что надо браться за работу с новыми силами bb