Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я тебе подарю, человек мой дорогой!..

Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

mariya-zaika, здорово!!! Это действительно очень хорошая мысль!!!

В прошлом году мы обменялись подарками с Оленькой (Koolfe) smile Она сшила подушечку для обручальных колец для моего брата, а я в благодарность за это подарила ей «Морские сокровища»

Вот он, наш обмен подарками smile

mariya-zaika, какое чудо!!! Красота бесподобная!!!

Безумно приятно дарить и получать подарки! А уж когда еще и на форуме подружились - вообще замечательно!
Машенька, тема интереснейшая!

А совсем недавно я получила прекраснейший подарок от Томочки (Tomka)!!! Она сделала его к моему дню рождения и я очень-очень ей за это благодарна!!!!!!!!!! Столько положительных эмоций, столько радости я получила от этого подарка, словами не передать! Мы с Томой общаемся и дружим виртуально уже второй год smile

Томочка, СПАСИБО! Я любуюсь этими шикарными львами каждый день (они живут у нас на юго-западе, как талисман Любви! Мы с мужем оба львы по гороскопу smile ), мешочек с лавандой успокаивает после рабочего дня, в шкатулочке с видом на дворец Румянцевых-Паскевичей (в Гомеле) храню свои украшения, а шоколадку.... шоколадку мы сразу дружненько слопали smile

Мне было очень приятно сделать для Томы небольшой подарочек весной, к её дню рождения. Правда он не сравнится с её шедеврами, конечно. Я купила для неё маркер для разметки и сделала открыточку, вложила их в подарочек за II место в СУПЕРПРОЕКТЕ-2010.

mariya-zaika, замечательная темка, действительно очень приятно получать подарки, а дарить еще приятнее и вдвойне приятнее если такой подарок сделан своими руками, в него вложена частичка души человека который его делал. Замечательная идея!

Хорошая темка!Очень приятно дарить и получать!А когда это рукодельные подарки-

а когда это подарки-сюрпризы, втройне приятнее biggrin

mariya-zaika, львов тебе Tomka подарила шикарных smile мягкие и уютные - настоящие талисманы любви

Девочки, а у меня радость какая!!! Я получила посылочку от нашей Сашеньки Крысёна!!!
Сколько же там всего красивого и необходимого!!!
Эта милая, добрейшей души девочка так старалась, столько тепла и любви вложила в каждую вещицу!!!
Вы только посмотрите на всю эту красоту! smile

Ручки уже тянутся к ниточкам, канвушечке, наборчикам, схеме с подсолнушками!.. А диск!!! Там же целое состояние для рукодельницы!!!
Фетр!!! Наконец он у меня есть!!! Так давно хотела его!!! И глазки для амигурушек, и проволочка пушистая для них же!!! И бобинки, всегда нужны и всегда их не хватает!!!
А это сладкое баловство шоколадное, красивое! Вкусняшечка!!!...
Цветочек сразу же на заколочку для волос пошел! Как раз мои оттеночки!!!


Посмотрите, как уютно этот милый домовеночек пристроился! Ему сразу же местечко нашлось и наши украинские козакИ с ним тут же подружились! smile

Книжечка-игольничка! До чего же нарядная, веселая, красивая!!!

Именная открыточка - верх моих ожиданий! Сделана Сашенькой и Юрой!
По сто раз перечитываю ее и письмо, написанное бесценной Санечкиной левой ручкой! Это что-то потрясающее!
Столько душевных, безумно приятных, сердечных слов и чувств!!!...
Сашунечка, дорогой мой человечек!!! Спасибо тебе огромнейшее за все - за все!!!

Podsolnushek, Поздравляю, Таню) Бесподобный сюрприз - ЗДОРОВО!!!! Сашенька, БРАВО!!!!! Вот так удивила)))

Podsolnushek, очень рада за тебя! Сашенька действительно большая умничка! Это новогодний сюрприз?

Podsolnushek, Какой сюрприз прекрасный!!! Какая умничка Сашенька!!! Поздравляю!!!!!! ты теперь будешь продолжать радовать нас своими амигурятами!!! С новыми глазками! С мохнатенькими носами!!!! Как хорошо! Как рада за вас обоих! Ведь дарить - еще более приятно!!! А какая игольничка!!! А открыточка!!!!! ЧУДО!!!!
И приятного вам чаепития!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Podsolnushek, Anutkin, Анна-Мария, Volshebnica, smile

Девочки, Anutkin, Анна-Мария, Volshebnica, спасибо вам большое!

Quote (Анна-Мария)
Это новогодний сюрприз?

Анечка, в какой-то мере - да! Это подружил нас "Крестик"!
А еще я уверена, что мы абсолютно все в нашем замечательном общем доме так и дружим! yes