Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я тебе подарю, человек мой дорогой!..

Podsolnushek, суперский подарочек!!! Очень за тебя рада!!!

Podsolnushek, Танечка, поздравляю, такой замечательный, сделанный от всего сердца подарок!!! Думаю что твоя дарительница заслуживает восхищения.
Крысёна, Сашенька, ты большая умница и рукодельница. Вышила для Танечки именную игольницу!!! А открыточка!!!! Слов нет!!!!!
Девочки, я очень рада, за вас обеих!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Танюша с подарочком тебя! Такой классный! А домовенок такой прелестный! Сашенька ты умничка! Как классно что у нас такой дружный международный сайт. И государственные границы для нашей дружбы не преграда.
Иришка Волшебница желаю приятно провести время!

Podsolnushek, Поздравляю с подарочком!Как это приятно...за тебя приятно...

Podsolnushek, поздравляю с таким потрясающим подарочком, от души радуюсь за тебя и твоего хомячка biggrin biggrin biggrin !!!
И отвечаю на твой вопрос, да каталог к польским ниточкам Ариадна!!!

Podsolnushek, Танечка, поздравляю!!! Подарок такой замечательный, сделан от всего сердца!!!
Крысёна, Сашенька, ты такая умница, внимательная заботливая девочка!!!
Рада, очень за вас!!!!!

Девочки, спасибо вам огромное! Вы меня захвалили, я раскраснелась вся smile И спасибо вам огромное, что радуетесь за Танюшку smile

а у меня сегодня радость!!! Я получила подарочек от Галочки!!! (Галчонок) чехольчик для телефона!!! Это просто супер! Галя спасибо огромное!!! Очень приятно!!! Самое удивительное что размер прямо под мой телефон!!! Ну как так можно было угадать biggrin biggrin biggrin

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

доча уже заценила biggrin отбирала силой ( обменяла на печешку biggrin )

Теперь у меня телефончик в красивой одежке Галочка спасибо!!!

Ой девочки, настроение суперское! Такой праздник на форуме начался с этими милыми подарочками друг дружке!!!
Радуюсь не нарадуюсь!!!
И за свой подарочек от Сашеньки - до сих пор чумная от счастья хожу, письмо и открыточку перечитываю по сто раз на день... А муж все теребит: - Ты уже отправила Саше посылочку?.. biggrin
И за вас радуюсь!!! И за весь наш "Крестик"!!!

nastenkafff, поздравляю, чехольчик просто супер !!!
я вот все хочу сделать себе чехольчик а все руки не доходят!!!

nastenkafff поздравляю! Очаровательный чехольчик! Галчонок- ОЧумелые ручки!
У меня дело до чехольчика наверно никогда не дойдет!

biggrin вот и у меня все не доходили ручки до чехольчика!!! а Галенька наверно мои мысли прочитала и сделала мне такой сюрпризик

nastenkafffпоздравляю с подарочком! Очаровательный чехольчик!!!

Галчонок, МОЛОДЧИНКА!!!

nastenkafff, Настюш, поздравляю! Замечательный подарочек!! Галчонок МОЛОДЕЦ!!!!

nastenkafff, Ах, какой чехольчик чудесный!!!!! Поздравляю!!! Как это приятно!! просто безумно приятно!!!! Своими руками! Да с буквой!!! ну супер!!! очень классный подарок!!!!!
Галочка, умничка!!!! Как всё аккуратненько!!!! Как красиво!!! И Настеньку порадовала, и нас всех!!!!