Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я тебе подарю, человек мой дорогой!..

Девочки, всем большой привет!

Я совсем недавно, кажется, показывала свои подарочки и вот снова иду делиться радостью!) Алла (derg1530) прислала мне чудесный подарок!!! Скромно написала мне в ЛС, что на почте меня ждёт письмо, а на самом деле там целая посылка!)

Косметичка с вышивкой это что-то!!!! Настолько нежное переплетение тонких ниточек, что кажется будто это кружево поверх равномерочки!

Внутри косметички чудесная игольничка! Очень-очень кстати пришлась) Я уже вышиваю в её компании happy

А ещё ниточки ДМС изумительных зеленых оттенков, ракушки прямо с моря и наперсток из Киева!)

Алла, благодарю от всей души!!!! Как же приятно получать подарки, а особенно сделанные вручную!!!! Буду пользоваться с удовольствием и очень бережно!!!

Анна-Мария, дорогая, поздравляю от всей души! Я так рада за тебя! Подарок просто восхитительный!

Как я по-доброму завидую тем, кто умеет шить!) Аллочка, ты такая умничка! Ручки золотые! И сердечко доброе! Такую красоту волшебную и радость Анюте подарила!

Девочки, хочу поделиться своей невозможной радостью!!!!! Мне пришла посылка от ВЧ, Веруньки моей дорогой!!!
я как это увидела......

Муж снял просто репортаж, как я открывала посылку)))

эти вышивки меня ПОТРЯСЛИ!!!!!!!!! Все для моего интерьера!! И для души!!!
остальные подарки все милые, добрые, теплые, новогодние!!!!!!!!!!!!!!!

Веруня!!! Спасибо!!!!!!!!!!

Manyasha, поздравляю с чудесными подарками! Верочка очень давно не была на Крестике, как она там? письмо было в посылке?

Еле-ночка, Леночка! С Верочкой я общаюсь каждый день!!! У нее все хорошо!!!

Маша, поздравляю тебя с подарком от Верочки!!! Она всегда дарит подарки именно для тебя, чтобы порадовать и глаз и душу!!!
Мне тоже пришел от нее подарок огромный, для моих детей и для меня. С вязаным снеговиком, сладостями и шарами желаний. Я раз в жизни такой запускала, это очень романтично!!!

Спасибо, Верочка, и тут тебе говорю!

Также я сегодня получила приятный сюрприз от Машеньки-Orcessa.
Меня он так тронул, особенно вязанные прихватки-клубнички и воздушные снежинки на елку.
Вот, хвастаюсь:


Сладости, мыло и крем для красоты, мишура на елку, ленточки и органайзер с бобинками. Мне кажется, рукодельница рукодельницу чувствует. Мне осенью подарили много ниток, а теперь бобинки в самый раз. И мои пуговки и бисер будут с полном порядке с таким органайзером. Спасибо, Машенька, за внимание ко мне, мне очень приятно!!!
Клубнички я приберегу для своего нового дома (или квартиры). Они будут висеть в моей кухне для красоты, потому что рука не поднимется, конечно, использовать их по назначению. А снежинки украсят нашу зимнюю красавицу. Я в восторге от вязаных игрушек и т.д. У меня их много, именно от девочек с "крестика". Большое спасибо!!!!!!!!!!

Галчонок, я так рада за тебя!!! Верочка очень волновалась, успеет ли тебе подарок приготовить))))

Поздравляю тебя с подарками!!!!!!!!!! С наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!1

Общение на сайте действительно перерастает в дружбу и это так здорово!!!!!
Приятно делать подарки,от этого лично я получаю больше радости , чем от полученных подарков!!!
В этом году спонтанно решила отправить посылочки. И все удалось))))
Желаю всем ПРИЯТНЫХ ПОДАРКОВ!!!!!!

Галчонок, спасибо тебе за теплые слова, мне очень и очень приятно. Вот сижу и перечитываю твой пост уже в 10-й раз и радуюсь, что тебе понравился мой подарочек.
Новая квартира - это хорошо, пусть все твои мечты сбываются. С наступающим Новым годом!!!

Я получила новогодний подарок от Маши Manyasha. Это был сюрприз! очень-очень приятный и радостный!!! В посылочке был замечательный рождественский веночек, мягонькие печатки, пушистое полотенечко с милым песиком, подставочка для чайных пакетиков с Делом Морозом, красивый шоколадный набор - еще не пробовала на вкус, жалко красоту нарушать, но уверена, что ням-ням)) Я в этом году отдыхала в Рязани , и Маша поэтому мне шоколад с видами Рязани выбрала! Машенька, большое-пребольшое спасибо! Сюрприз удался, радуюсь подаркам, как ребенок!

Еле-ночка, Леночка очень рада!!!! До встречи)))))))

Девочки, я с первая иду показывать весенний презент) Галочка (Галчонок) каждую весну радует всю нашу семью своим вниманием!!! И каждый раз для меня, как первый)) Радуюсь, как ребенок!)

Галочка, От всех нас! Ты же про каждого подумаешь, каждому из нас вложишь приятный и нужный презент! Максиму ничего не покупаю, он твоими подарками пользуется с большим удовольствием! Дети носят кофты и футболки! Я пользуюсь косметикой и думаю о тебе А чай уже 3-й день пьём, не отрываясь)))

Галочка, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ВЕСНОЙ ВСЕХ, ДЕВОЧКИ!!!!

Анна-Мария, с подарочком!!!!!!! Как здорово!!!!!!!!