Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я тебе подарю, человек мой дорогой!..

Анна-Мария, поздравляю! Замечательные подарочки! Как и всегда у Галочки! Такая она умничка! Золотая наша девочка!

Таня, большущее спасибо за подарок! Птичка уже на ёлке, открытка очень милая

Девочки, в этом году я снова с подарочками от Галчонка!!! Галочка каждый-каждый год нас радует! Это так приятно и... мы уже стали привыкать!)))

Мальчишкам моим аж по футболке! Для Гриши, точнее говоря, рубашка, но я почему-то ее на себя примерила)) И знаете, решила, что мне она очень подходит)) Галочке об этом сказала, она не против biggrin

Для меня ещё и косметика!!!! А еще Е-ДИ-НО-РОЖ-КА!!!! Для моей Внутренней Девочки

Её правда Саша у меня со стола постоянно таскает))) Он ее полюбил!!!! Уносит в комнату к своему мишке)) Но я не сдаюсь, на время утаскиваю её обратно)) Мне она тоже ОЧЕНЬ понравилась!

Галочка, Солнце моё, СПАСИБО!!!! Я так тронута твоим вниманием! Всем-всем будем пользоваться с огромным удовольствием!!! И для вас, уже таких близких нам людей, мы обязательно приготовим ответные подарочки!!!

Анна-Мария, Анечка, вот это радость!!! Молодец Галочка!!!!!!

а я похвастаюсь своим подарком) Сшила Леночке, доченьке Веруни, ВЧ))))

а Верунчик, она такая всегда благодарная, прислала мне подарок!!!! И с Леночкой написали мне письмо. И Леночка даже мне подарочек положила в шкатулку!!!

Получила сюрпрайз от Танечки Podsolnushek, Танечка, после звонка борюсь даже с ноутбуком, еле пропустил провайдер.. Огромное спасибо за подарочки!! Муж втайне даже снял видео мое с слоником . Спасибо за твои теплые пожелания и подарочки Фото ругается телефон.. что большие... жду сына в гости для инструкций, .

Manyasha, вишивалочка, разделяю вашу Радость от получения подарков!!!! Знаю, как это приятно, получать весточки от наших дорогих девочек!

Девочки, и я хочу похвастаться душевным подарочком от Танюши Podsolnushek. Чудная рукоделка, приятные мелочи, теплые слова в открытке - и хорошее праздничное настроение обеспечено! Спасибо, Танюша, за твое внимание!!!

derg1530, Алла, какие чудесные пасхальные подарки! Танечка - ЧУДО!!!!

Девочки, я пришла поделится радостью! Получила посылочку от Танечки Podsolnushek. Кроме милейшего Жирафика-приза за конкурс открыток, Таня ещё порадовала меня сюрпризом к Пасхе и дню рождения smile

Верочка очень не хотела, что бы мама фотографировала сокровища и пыталась их забрать)) а шкатулочка была ей приспособлена как "горшок" для Жирафка)))

Скоро эта тема станет самой популярной))) Самые внимательные и предусмотрительные уже начали рассылать свои лучики радости  😀 

Я иду показывать подарки от Машеньки Manyasha 🙂 Она так удивила меня, так порадовала своим вниманием, чудесными подарками, душевностью и теплом!!! Я до сих пор улыбаюсь, вспоминая как мы всей семьей открывали её посылку))) 

Посмотрите, чего тут только нет! Сладости и мешочек из лоскутков, который явно для сладостей, которые под ёлочку принесёт мышка) Подставка под горячее из пробок - очень подошла для нашей кухни) Открыточки сразу 2 - обе с лисичками - такие хорошенькие  😉  И 2 замечательные книжки - про любовь ♥ 

Машенька, спасибо огромное!!! Ты знаешь, с какой теплотой я отношусь к тебе ♥ Спасибо за хлопоты, за внимание, за тёплые слова, на которые ты так щедра! За всё, за всё!!!!

Загруженные файлы:
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Классный подарок!! Праздник к нам спешит! 

Замечательный подарок! Маша фантазерка и рукодельница, столько радости доставила!

Анюта, спасибо за теплые слова!!!  Так приятно приносить радость и делать неожиданные сюрпризики)))

 

 

Анютик, замечательный подарочек! Я рада за тебя и твою семью! Это так чудесно в преддверии праздника впустить в дом добрые, сказочные чувства!

Машенька просто умница!