Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Январь - Шарик

Маша, спасибо! Сосульку тоже начала в таком цвете - красное и белое))

Леночка, 

Леночка, красивый шарик; и цвета такие праздничные! Молодчинка!Здорово!

Я начала шить свой шарик. Пока сделала бэк по краям деталек. Вышивки немного + бисер + сборка, расчитываю за 2 недельки управиться своим улиточным ходом)))

Загруженные файлы:
  • 20210223_223157.jpg

Машенька! Будет красота!!!

Промежуточный отчетик, у меня пока вышилось 4 части из 6.

Загруженные файлы:
  • 20210303_213418.jpg

Машенька молодец!

Еще один промежуточный отчетик. Закончила все детальки, пришила бисер. Завтра займусь сборкой.

Загруженные файлы:
  • 20210308_002537.jpg

Маша, очень красиво! красное и белое плюс бисер - праздничное сочетание

@ele-nochka, Лена, спасибо!

Я доделала шарик!!! ?

Загруженные файлы:
  • 20210309_201718.jpg
  • 20210309_201725.jpg
  • 20210309_201847.jpg

Машенька,  очень красиво!!! Молодец!

Машулечка, какой красавчик! Чудесный шарик! Молодечик!Здорово!

Я вот думаю: всё-таки молодцы мы, что темы в нашем проекте не ограничиваем временными рамками - сколько еще красоты можно увидеть и сотворить после завершения каждого месяца! 😀 

Цитата: Podsolnushek от 10.03.2021, 09:34

Я вот думаю: всё-таки молодцы мы, что темы в нашем проекте не ограничиваем временными рамками - сколько еще красоты можно увидеть и сотворить после завершения каждого месяца! ? 

Даа, спасибо, Танюш, что даешь такую возможность. Я вот никак не укладываюсь в 1 месяц, а участвовать в таких проектах нравится и хочется.

У меня в задумках еще один шарик, хочу попробовать вязание с бисером. Но его буду делать позже. Как немножко нагоню месяца.

Девочки, какие красивые у вас шарики.

А я что-то на них застряла. Хотела сделать пенопластовые шарики с вышивкой, как у Аллы. Но все симпатичные дизайны для моих шариков (8 см в диаметре)  слишком большие, а ковыряться на совсем мелком каунте не хотелось. В итоге вышила 2 крохотных дизайна из старых-старых димовских.  Теперь начну собирать. 

Загруженные файлы:
  • 20210221_100543.jpg