Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Январь - снеговик

Аллочка, и еще что-то новенькое!  Практически уже "под занавес" нашего проекта!! Не перестаешь удивлять!)) Умница!

Слегка опережая события, скажу, что (по моим скромным подсчетам)) это будет твоя 49!!! работа в Годовом проекте!

И кто-то говорил, что ничего не успевает! 😀 Ты только посмотри, сколько красоты сотворила за один только проект!

Алла, ты невероятная!!!!

Ой, девочки, хвалите меня, хвалите, мне так приятно

Танюша, бОльшая половина сделанного в этом году - это только благодаря тебе! Я точно знаю, что это лежало бы еще очень долго в закромах и хотелках, так что спасибо тебе, дорогая! Ну и творилось всё не для количества, а для души

А теперь, девочки, смотрите, что у меня получилось! Я в восторге. В 2 часа ночи и прилепила его. Сейчас перефоткала, думала будет лучше видно, но снеговичок сливается на фоне безрадостного вида за окном. 

Ну и Остапа, естественно, понесло, я сразу начала резать второго.

Загруженные файлы:
  • P01230-013137.jpg
  • P01230-105003.jpg
  • P01230-012937.jpg

Аллочка, как празднично!!!

Машунь, спасибо! Это мне напоминает детство. У нас в саду всегда окна так зимой обклеивали

Да, я тоже помню снежинки из салфеток)

А еще помню в детском саду воспитатели выпиливали из пенопласта фигурки

Не, у нас  такого не было, наверное, не умели

Очень люблю украшенные окна! У нас на работе есть девочки, которые из года в год вырезают вытынанки, уже коллекция, каждый год новые прибавляются. А вот я ни разу не пробовала. Аллочка, ты у нас экпериментатор и первопроходец!!!

Леночка, я  тоже вчера ночью первый раз попробовала. Ничего сложного, только вот если бы был специальный коврик для резки, было бы проще. Я резала на картонке канцелярским ножом. Не знаю почему, но кончик лезвия постоянно тупился (может из-за картонки) и переставал резать бумагу, начинал её рвать, я даже не могу сказать сколько раз мне пришлось его обламывать. Вот такие у меня 3 снеговичка теперь поселились на кухонном окне, еще есть шаблон коровки, но пока не стала её резать, там очень мелкие детальки надо вырезать, у меня с непривычки уже кисть болит 😀 

Загруженные файлы:
  • P01230-160737.jpg

Девочки... я такого слова вытынанки и не знала.....

Аллочка,  какие новогодние окна?

Итак, показываю шарики. Не так страшен черт, как его малюют 😀 Вышивка натянулась вообще без проблем и без складочек. А вот с изнаночной стороной я повозилась: ткань синтетика, вообще не тянется, тяжело с ней работать. Но мне всё равно понравилось, буду и дальше другие вышивки так оформлять. 

Загруженные файлы:
  • P01229-123356.jpg
  • P91105-232012.jpg
  • P91105-233454.jpg
  • P91105-235302.jpg
  • P91114-144942.jpg

Алла! Ты гений!!!!

Равняемся на тебя, на твое упорство и творческое вдохновение!!!

Машунечка, спасибо! С наступающим тебя Новым годом и Рождеством!

Девочки, желаю всем нам в новом году здоровья, хорошего самочувствия и вдохновения, чтобы мы смогли воплотить в жизнь все наши творческие задумки и хотелки!

Аллочка, восторгаюсь, восхищаюсь и хвалю, хвалю, хвалю!!!

Изумительные вытынанки!!! Волшебные шары!!! Умница!!!

 

Цитата: ask от 31.12.2020, 14:04

Девочки, желаю всем нам в новом году здоровья, хорошего самочувствия и вдохновения, чтобы мы смогли воплотить в жизнь все наши творческие задумки и хотелки!

Пусть так и будет в новом году! Только хорошее!!! Здоровое!!! Доброе!!!

И чтобы мы осуществили еще множество своих прекрасных  творческих планов!!!