Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Январь - снеговик

Танечка,  всё верно, спасибо. Я ошибочно написала сообщение в галерею.

Сколько чудесных снеговиков! А я пока не могу решить вышить снеговика или сшить?

Меня разрывают на части снеговики ? Я хочу и связать, и сплести, и вышить магнит, и брошку, и .... В общем идей много. 

Для разгона (или чтобы успеть сделать хотя бы одного) я вчера вечером сплела маленького снеговичка. Хотела из него сделать брелочек, но колечко не пролезет в бисеренку, думаю что можно придумать, а пока привязала ниточку и повесила на ёлочку.

Загруженные файлы:
  • 20200110_222229.jpg
  • 20200110_233149.jpg
  • 20200110_235850.jpg
  • 20200111_132720.jpg

Машенька, какой милый снеговичок!!!!

Не смотря на то, что у меня есть снеговики, я все таки решила к проекту сделать нового снеговика. Как все таки проекты помогают стремиться к чему то новому))) Я не полезла в интернет, нет!!! Я достала все свои запасы журнальные! И какое счастье и удовольствие я получила, листая старые журналы и вспоминая) И я нашла то, что я сделаю. 

Загруженные файлы:
  • 6avGbbUflHg.jpg

Машенька, снеговичок из бисера чудесный! как быстро и красиво - за вечер такая прелесть получилась!

Маша, manyasha, я тоже обожаю копаться в старых журналах)) Очень любопытно, что же ты задумала  😯 

 

Цитата: Еле-ночка от 12.01.2020, 10:57

Маша, manyasha, я тоже обожаю копаться в старых журналах)) Очень любопытно, что же ты задумала  ? 

 

Конечно вышивка)))

Машенька, Леночка и ещё одна Машенька, девочки, у вас такие чудесные снеговики выросли!!!

Цитата: Skaglietty_M от 11.01.2020, 13:45

Меня разрывают на части снеговики ? Я хочу и связать, и сплести, и вышить магнит, и брошку, и .... В общем идей много. 

 

Машуля, уже одно это прекрасно! Творческий дух захватил!:) Это здорово!

Из бисера такой милый малыш получился! Молодчинка!

Интересно, в какой технике будет следующий снеговик? 😀 

Цитата: manyasha от 12.01.2020, 10:03

Не смотря на то, что у меня есть снеговики, я все таки решила к проекту сделать нового снеговика. Как все таки проекты помогают стремиться к чему то новому))) Я не полезла в интернет, нет!!! Я достала все свои запасы журнальные! И какое счастье и удовольствие я получила, листая старые журналы и вспоминая) И я нашла то, что я сделаю. 

Машенька, читаю и радость получаю от каждого предложения=от содержания в каждом из этих твоих предложений, потому что: и снеговик ещё один (или не один)) будет, и проект по душе, и задумка, скорее всего, не пестрящая в интернете, и удовольствие от старых журналов (тоже обожаю такое дело))).

Буду ждать с нетерпением. 🙂 

Бросила все и вышиваю)))) А еще надо найти снеговиков из носков. Где то у меня была парочка. Куда то они ушли, наверное, снег искать 😀 

Всем вдохновения и просто хорошего зимнего вечера!!!

Загруженные файлы:
  • MAgzKvhyRw.jpg

Как у нас тут весело, здорово! 

Я все таки решила сшить снеговика, пока что вот так:

 

Загруженные файлы:
  • 20200111_145950.jpg
  • 20200112_192031.jpg

Ой, девочки, у меня опять снеговичёк-спонтанчик. Снеговичёк-пряник.

Вчера купила набор для приготовления пряников совместно с ребёнком, сегодня Лиза меня уговорила испечь эти пряники, привлекла ещё и супруга к этому процессу. Ну а мы решили "слепить снеговика". Ну а раскрвшивала глазурью и посыпкой Лиза, так что как получилось, так и получилось?

 

Загруженные файлы:
  • 20200112_182639.jpg
  • 20200112_182255.jpg
  • 20200112_190022.jpg

И сладости подоспели!!! ПРАЗДНИК!!! Старый новый год!!!!! УРАААА!