Женские образы
Цитата: Anastasija_071 от 26.01.2014, 19:37Еле-ночка, хорошее продвижение-прибавление!!! Умничка!!!
Девочки, я без отчета на этой недели, так как сижу с БЭКом ковыряюсь. Как закончу этот процесс так сразу порадею вас!
Еле-ночка, хорошее продвижение-прибавление!!! Умничка!!!
Девочки, я без отчета на этой недели, так как сижу с БЭКом ковыряюсь. Как закончу этот процесс так сразу порадею вас!
Цитата: SalmaTrutta от 28.01.2014, 10:21Еле-ночка, Молодец! Я смотрю тебе осталось совсем чуть-чуть! Такими темпами ты быстро ее закончишь!
А это мой отчет: было![]()
стало
Еле-ночка, Молодец! Я смотрю тебе осталось совсем чуть-чуть! Такими темпами ты быстро ее закончишь!
А это мой отчет: было
стало 
Цитата: новичок0772 от 30.01.2014, 20:26Вот и мой маленький отчет за неделю.
![]()
Наконец то показались перья, а то надоело вышивать под хвостом у этого лебедя.
Вот и мой маленький отчет за неделю.

Наконец то показались перья
, а то надоело вышивать под хвостом у этого лебедя. 
Цитата: Еле-ночка от 31.01.2014, 04:39SalmaTrutta, здорово, твоя Хильда уже рыбку поймала!
![]()
FATIMA, молодец, прибавляется твоя вышивальщица!
новичок0772, я тоже люблю, когда видно, что именно получается. У тебя сейчас непростой кусок - нитки очень близких тонов
SalmaTrutta, здорово, твоя Хильда уже рыбку поймала!
FATIMA, молодец, прибавляется твоя вышивальщица!
новичок0772, я тоже люблю, когда видно, что именно получается. У тебя сейчас непростой кусок - нитки очень близких тонов 
Цитата: новичок0772 от 31.01.2014, 05:35У меня лебедь так же могохромный, но сейчас хоть видно что шьёшь
Я обычно начинаю работу от центра, где сюжет вышивки виден более четко. Для меня начало самое сложное. Пока нет ясных контуров того, что вышиваешь, делать это скушновато.
У меня лебедь так же могохромный, но сейчас хоть видно что шьёшь
Я обычно начинаю работу от центра, где сюжет вышивки виден более четко. Для меня начало самое сложное. Пока нет ясных контуров того, что вышиваешь, делать это скушновато. 
Цитата: Еле-ночка от 02.02.2014, 09:11Я еще немножко продвинулась - дело близится к финалу, очень хочется закончить поскорее... у меня всегда так - к концу просто руки чешутся и получается хорошее ускорение
![]()
было
стало
Я еще немножко продвинулась - дело близится к финалу, очень хочется закончить поскорее... у меня всегда так - к концу просто руки чешутся и получается хорошее ускорение
было
стало
Цитата: fatima от 04.02.2014, 01:27новичок0772, хорошее прибавление! Еле-ночка, еше немного и будет картина супер! вот и моя вышивальшица,
![]()
новичок0772, хорошее прибавление! Еле-ночка, еше немного и будет картина супер! вот и моя вышивальшица,

Цитата: новичок0772 от 06.02.2014, 19:24Вот и ещё неделя прошла и настало время отчета. Вот чего навышевала
![]()
Вот и ещё неделя прошла и настало время отчета. Вот чего навышевала


Цитата: Еле-ночка от 08.02.2014, 16:39новичок0772, красивые перышки!
А у меня яблоня почти вся и начала зашивать фон в полкреста - сразу дело ускорилось!было
новичок0772, красивые перышки!
А у меня яблоня почти вся и начала зашивать фон в полкреста - сразу дело ускорилось!
было
![]()
Цитата: Иванка от 08.02.2014, 17:11Еле-ночка, какая красавица!! Очень скоро увидим готовый шедевр, умничка!!
Еле-ночка, какая красавица!! Очень скоро увидим готовый шедевр, умничка!!
Цитата: Ljudmila от 09.02.2014, 12:53Девочки такие молодцы, у всех темп замечательный!!!
Мой небольшой отчет:
![]()
Медленно и верно приближаюсь к середине работы
Девочки такие молодцы, у всех темп замечательный!!!
Мой небольшой отчет:
Медленно и верно приближаюсь к середине работы 
Цитата: Anastasija_071 от 09.02.2014, 19:22Девочки, ну вот наконец то и я с окончательным отчетом Дамы!!! Ура!!! Завтра в багетку поеду!!!
Ну вот она долгожданная красавица)))
![]()
Ljudmila, Лучше медленными шажками и верно, чем быстро и неуверенно! Молодец! Красивая девушка!!!
Еле-ночка, любуюсь твоей дамой. Так хочется лето уже и ярких красок!!!
новичок0772, очень аккуратный крестик и ровненький! Умничка!
FATIMA, жду окончательного результата!!
Девочки, ну вот наконец то и я с окончательным отчетом Дамы!!! Ура!!! Завтра в багетку поеду!!!
Ну вот она долгожданная красавица)))
Ljudmila, Лучше медленными шажками и верно, чем быстро и неуверенно! Молодец! Красивая девушка!!!
Еле-ночка, любуюсь твоей дамой. Так хочется лето уже и ярких красок!!!
новичок0772, очень аккуратный крестик и ровненький! Умничка!
FATIMA, жду окончательного результата!!
Цитата: Еле-ночка от 10.02.2014, 05:13Ljudmila, хорошее прибавление! после половины откроется второе дыхание!
![]()
Anastasija_071, бэк творит чудеса! очень выразительная дама, замечательная красота получилась! Будем ждать ее из багетки!
Ljudmila, хорошее прибавление! после половины откроется второе дыхание!
Anastasija_071, бэк творит чудеса! очень выразительная дама, замечательная красота получилась! Будем ждать ее из багетки!


