Женские образы
Цитата: marisabell от 13.01.2014, 15:38Еле-ночка, Ljudmila, FATIMA, очень красивые картины!
Еле-ночка, моё продвижение совсем маленькое, была занята другим процессом.
Былои стало
Еле-ночка, Ljudmila, FATIMA, очень красивые картины!
Еле-ночка, моё продвижение совсем маленькое, была занята другим процессом.
Было
и стало 
Цитата: Еле-ночка от 13.01.2014, 17:31marisabell, лучше немножко, чем ничего! главное, продвижение есть! у меня пока нечего показать, тоже занята другими вышивками
marisabell, лучше немножко, чем ничего! главное, продвижение есть! у меня пока нечего показать, тоже занята другими вышивками
Цитата: SalmaTrutta от 15.01.2014, 12:13Привет, девушки! Какие у вас прекрасные дамы получаются! А можно я к вам? У меня барышня по имени Хильда. Вот что должно получиться
А вот что есть на сегодня
Привет, девушки! Какие у вас прекрасные дамы получаются! А можно я к вам? У меня барышня по имени Хильда. Вот что должно получиться
А вот что есть на сегодня 
Цитата: Еле-ночка от 18.01.2014, 11:40SalmaTrutta, добро пожаловать! очень симпатичная у тебя барышня!
marisabell, хоть маленькое, но все-таки продвижение! главное, не стоять на месте. У меня тоже совсем чуть--чуть прибавилось. Как мне уже хочется ее закончить! ровно год, как я шью эту барышню в саду
былостало
SalmaTrutta, добро пожаловать! очень симпатичная у тебя барышня!
marisabell, хоть маленькое, но все-таки продвижение! главное, не стоять на месте. У меня тоже совсем чуть--чуть прибавилось. Как мне уже хочется ее закончить! ровно год, как я шью эту барышню в саду
было
стало ![]()
Цитата: Anastasija_071 от 20.01.2014, 17:05Девочки, я на финишной прямой! осталось контур вышить!!!
![]()
SalmaTrutta, Добро пожаловать! Хильда бесподобна! Жду результата))
Еле-ночка, Хорошие темпы! Молодец!
Девочки, я на финишной прямой! осталось контур вышить!!!
SalmaTrutta, Добро пожаловать! Хильда бесподобна! Жду результата))
Еле-ночка, Хорошие темпы! Молодец!
Цитата: Ljudmila от 21.01.2014, 13:04Мой небольшой отчет:
![]()
marisabell, потихоньку, полегоньку - сама не заметишь, как закончишь![]()
SalmaTrutta, классная мадам получится!
Еле-ночка, скоро уже закончишь. Это я - лентяйка, даже половину еще не вышила, а у тебя уже финиш почти.
Anastasija_071, нет слов! Красота!
Мой небольшой отчет:
marisabell, потихоньку, полегоньку - сама не заметишь, как закончишь
SalmaTrutta, классная мадам получится!
Еле-ночка, скоро уже закончишь. Это я - лентяйка, даже половину еще не вышила, а у тебя уже финиш почти.
Anastasija_071, нет слов! Красота!
Цитата: Anastasija_071 от 21.01.2014, 13:39Ljudmila, вот это работа!!! супер!!! Крестик аккуратный и ровный!!! Молодец!!!
Ljudmila, вот это работа!!! супер!!! Крестик аккуратный и ровный!!! Молодец!!!
Цитата: Еле-ночка от 21.01.2014, 16:46Anastasija_071, уже красиво, а когда добавится бэк - вообще будет загляденье!
Ljudmila, твоя девушка - красавица! какая же ты лентяйка, ты ведь не одну ее вышиваешь... А мне остался один листик - и на нем почти все в полкреста шьется - так что финиш близко!
Anastasija_071, уже красиво, а когда добавится бэк - вообще будет загляденье!
Ljudmila, твоя девушка - красавица! какая же ты лентяйка, ты ведь не одну ее вышиваешь... А мне остался один листик - и на нем почти все в полкреста шьется - так что финиш близко!
Цитата: Anastasija_071 от 21.01.2014, 18:52Еле-ночка, спасибо) вот начала я бэк....
Еле-ночка, спасибо) вот начала я бэк....
Цитата: SalmaTrutta от 22.01.2014, 09:29Девочки, спасибо за теплый прием!
Anastasija_071, очень красиво получается! Осталось совсем чуть-чуть!
Еле-ночка, ничего себе маленькое продвижение! Для меня это был бы огромный прыжок вперед!
Ljudmila, как же красиво! И многоЯ пока боюсь за такие картины браться! Желаю легких крестиков!
Я пока еще не официальный участник совместника, но все-таки отчитаюсь
что было![]()
И вот что стало
Девочки, спасибо за теплый прием!
Anastasija_071, очень красиво получается! Осталось совсем чуть-чуть!
Еле-ночка, ничего себе маленькое продвижение! Для меня это был бы огромный прыжок вперед!
Ljudmila, как же красиво! И много
Я пока боюсь за такие картины браться! Желаю легких крестиков!
Я пока еще не официальный участник совместника, но все-таки отчитаюсь
что было
И вот что стало 
Цитата: Anastasija_071 от 22.01.2014, 12:31SalmaTrutta, хорошее начало!
SalmaTrutta, хорошее начало!
Цитата: новичок0772 от 22.01.2014, 19:36Девочки, я к вам пришла со своей новой работой и смотрю я не одна начала вышивать Девушку с лебедем. Только в отличии от Ljudmila, я в самом начале пути. Вышиваю только неделю.
, но работа мне очень нравится. На работе увидела на половину отшитую работу у знакомой и неприменно захотела вышить её. Вот моё начало.
Девочки, я к вам пришла со своей новой работой и смотрю я не одна начала вышивать Девушку с лебедем. Только в отличии от Ljudmila, я в самом начале пути. Вышиваю только неделю.
, но работа мне очень нравится. На работе увидела на половину отшитую работу у знакомой и неприменно захотела вышить её. Вот моё начало.

Цитата: Ljudmila от 23.01.2014, 09:06SalmaTrutta, Еле-ночка, Anastasija_071, спасибо за приятные слова!
новичок0772, просто замечательно, что ты к нам пришла! Будем вышивать с разных концов. Добро пожаловать и ровных крестиков!
FATIMA, такими темпами уже скоро закончишь свою красоту
SalmaTrutta, Еле-ночка, Anastasija_071, спасибо за приятные слова!
новичок0772, просто замечательно, что ты к нам пришла! Будем вышивать с разных концов. Добро пожаловать и ровных крестиков!
FATIMA, такими темпами уже скоро закончишь свою красоту
Цитата: Еле-ночка от 23.01.2014, 10:53SalmaTrutta, хорошее прибавление! уже видно, что должно получиться!
новичок0772, добро пожаловать! как интересно, вы с Ljudmila будете вышивать с разных сторон! я тоже всегда начинаю снизу
FATIMA, долго тебя не видели, зато сразу так много прибавилось!
SalmaTrutta, хорошее прибавление! уже видно, что должно получиться!
новичок0772, добро пожаловать! как интересно, вы с Ljudmila будете вышивать с разных сторон! я тоже всегда начинаю снизу
FATIMA, долго тебя не видели, зато сразу так много прибавилось!


