Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Женские образы

Еле-ночка, Ljudmila, FATIMA, очень красивые картины!
Еле-ночка, моё продвижение совсем маленькое, была занята другим процессом.
Было и стало

marisabell, лучше немножко, чем ничего! главное, продвижение есть! у меня пока нечего показать, тоже занята другими вышивками

Привет, девушки! Какие у вас прекрасные дамы получаются! А можно я к вам? У меня барышня по имени Хильда. Вот что должно получиться А вот что есть на сегодня

SalmaTrutta, добро пожаловать! очень симпатичная у тебя барышня!
marisabell, хоть маленькое, но все-таки продвижение! главное, не стоять на месте. У меня тоже совсем чуть--чуть прибавилось. Как мне уже хочется ее закончить! ровно год, как я шью эту барышню в саду
было стало

Девочки, я на финишной прямой! осталось контур вышить!!!

SalmaTrutta, Добро пожаловать! Хильда бесподобна! Жду результата))
Еле-ночка, Хорошие темпы! Молодец!

Мой небольшой отчет:

marisabell, потихоньку, полегоньку - сама не заметишь, как закончишь smile
SalmaTrutta, классная мадам получится!
Еле-ночка, скоро уже закончишь. Это я - лентяйка, даже половину еще не вышила, а у тебя уже финиш почти.
Anastasija_071, нет слов! Красота!

Ljudmila, вот это работа!!! супер!!! Крестик аккуратный и ровный!!! Молодец!!!

Anastasija_071, уже красиво, а когда добавится бэк - вообще будет загляденье!
Ljudmila, твоя девушка - красавица! какая же ты лентяйка, ты ведь не одну ее вышиваешь... А мне остался один листик - и на нем почти все в полкреста шьется - так что финиш близко!

Еле-ночка, спасибо) вот начала я бэк....

Девочки, спасибо за теплый прием!
Anastasija_071, очень красиво получается! Осталось совсем чуть-чуть!
Еле-ночка, ничего себе маленькое продвижение! Для меня это был бы огромный прыжок вперед!
Ljudmila, как же красиво! И много wacko Я пока боюсь за такие картины браться! Желаю легких крестиков!
Я пока еще не официальный участник совместника, но все-таки отчитаюсь
что было
И вот что стало

SalmaTrutta, хорошее начало!

Девочки, я к вам пришла со своей новой работой и смотрю я не одна начала вышивать Девушку с лебедем. Только в отличии от Ljudmila, я в самом начале пути. Вышиваю только неделю. smile , но работа мне очень нравится. На работе увидела на половину отшитую работу у знакомой и неприменно захотела вышить её. Вот моё начало.

привет, прекрасные у всех отчеты! приветствуем новых участниц! и я наконец с отчетом

SalmaTrutta, Еле-ночка, Anastasija_071, спасибо за приятные слова!
новичок0772, просто замечательно, что ты к нам пришла! Будем вышивать с разных концов. Добро пожаловать и ровных крестиков!
FATIMA, такими темпами уже скоро закончишь свою красоту

SalmaTrutta, хорошее прибавление! уже видно, что должно получиться!
новичок0772, добро пожаловать! как интересно, вы с Ljudmila будете вышивать с разных сторон! я тоже всегда начинаю снизу
FATIMA, долго тебя не видели, зато сразу так много прибавилось!