Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Женские образы

Погода стоит шикарная, ну просто лето и вышивать почему то хочется не очень smile , но я все равно с очередным отчетом.

Ljudmila, новичок0772, Девчонки, у вас картина одинаковая? красиво так!!!!!!!!!
Еле-ночка, Шикарная картина!!! Поздравляю!!!!

новичок0772, становится все красивее! У меня летом тоже медленно вышивается

Давно-давно я не отчитывалась wacko . Лето... процесс не стоит на месте, движется, только ооочень медленно. Перешла на два последних листа схемы

новичок0772, Ljudmila, Танюша, Людмилка, какая красота!!!

Людочка, у тебя уже фон есть - вообще шикарно!!! Супер!! Самая что ни есть живая картина!!!

Ljudmila, финишная прямая!!!! очень очень красиво!!! И так аккуратненько все smile

новичок0772, птичка прелесть, картиночка прибавляется потихонечку)))

Ljudmila, чем дальше, тем красивее! роскошные цвета на веере!

Я свою девушку не забросила, хоть и давным давно не отчитывалась:

Потихоньку доковыряла до края веера biggrin

Ljudmila, очень красиво!!!! и совсем уже чуть чуть осталось smile

Мое небольшое продвижение:

nastenkafff, хочется дошить быстрее, но времени катастрофически не хватает. Одно радует, что хочется ее доделать, а не забросить smile

Ljudmila, здорово!!! Хоть по чуть чуть но прибавляются крестики,

Цитата Ljudmila ()
Одно радует, что хочется ее доделать, а не забросить

Разве же можно такую красоту забросить! тем более осталось уже не так уж много

Вышиваю дальше:

привет!!!!! Ljudmila, молодец не бросаешь девушку и что бы тебе не было скучно одной я пришла с Шакирой

FATIMA, отлично! Вместе веселее будет вышивать biggrin