Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Женские образы

Танюш, отправила, глянь профессиональным взглядом ))

Цитата Podsolnushek ()
Вобщем, Инночка, решать тебе;

Взяла пока паузу, но, думаю, лучше все-таки пожертвовать малым, чем рисковать большим....
Да и неспроста я наверно наткнулась на эту схему, хотя совсем другое искала, а то что размер мой, под который я канву покупала - может вообще знак свыше? confused

Цитата НеБлондинка ()
может вообще знак свыше?

biggrin Всё может быть! Иннусь, так как: ждать тебя в совместнике?))) Схема надежная!

Аха, ждите, только наверно нескоро. Мне еще нужно отпереживать произошедшее, заказать недостающие цвета, все распороть........ Пока алмазную мозаику поковыряю.

Из этой темы, наверно, все мое можно убрать?

НеБлондинка, жаль что не в этой темке но хорошо что схема хорошая нашлась! пыталась и я когда то схему сотворить и поняла такое шить нельзя biggrin мой маленький отчет

FATIMA, хоть и маленький но отчет!!! замечательная девушка будет

Ой, как тихо в этом совместнике. Я тут тихонько пошуршу, а вдруг кто-то присоединится. Образ у меня, конечно, еще тот. Ожидаемый результат -

фото больше не доступно(

Возможно, нитки буду подбирать из запасов. Вряд ли найду Anchor в нашей глуши.

ДжейБи, расскажи что за картина у тебя , интересно! может и я Шакиру свою шить буду smile

FATIMA, Я даже не знаю. Схему нашла на просторах интернета. Название было на трех языках: Жоржинка - Георгина - Dahlia. Производитель украинский - Мережка. Нитки указаны Anchor. Можно было бы заказать в каком-нибудь интернет-магазине. Но мне так загорелось начать вышивать прямо сейчас.

Прогресс небольшой. Не умею вышивать подряд. Мне удобнее сначала одним цветом, потом другим.

ДжейБи, ой какая прелесть!!!! Добро пожаловать к нам в совместник!!!


Пока получается мрачновато, но потом добавятся яркие цвета.

Неделя у меня была какая-то невышивальная. Может быть это весна и авитаминоз: я просто впала в спячку. Еле приползала с работы и больше сил ни на что не хватало.

Фото получаются мрачные и темные. На деле все позитивнее. В следующий раз сделаю фото не с телефона, а с фотоаппарата.

Одна из работ здесь приведена... Выложу и свою "версию" (к сожалению, в неоформленном виде) данной работы:

ДжейБи, молодец smile шустро шьешь! Monah-1982, мне бы такого мужа smile который мои много численные вышивки дошивать будет! nastenkafff, Настя у меня вот какая проблема с Шакирой, когда я ее вышиваю то замечаю что с мужем ругаюсь попробую еше если и дальше так же, не буду ее шить

Потихоньку продвигаюсь:

Даже самой нравится.