Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Женские образы

Девочки, где же ваши красавицы? Как процессики продвигаются?

Я все, я пропала! Не нравится мне результат , в одну нитку, ткакая ерунда получается! Все светится, черное, не черное! Отчисляйте меня! nastenkafff, Возьмусь снова , прикуплю новую канву, наверное еще мельче возьму. И в 2 нитки!
Вот прямо сейчас и пойду погуляю по магазинам!

Сенечка, ну как жалко!!! Ты будешь эту же девушку заново вышивать?

Думаю, что и эту вышью обязательно. Вот Иришка советует подумать. Пока буду посмотреть. Моей подруге тоже не очень понравилось, что все просвечивает. Она в начале то промолчала, пока я влюбленная в свою ЗУЛУ наковыряла половинку. А теперь вот мнение сказала. wacko

Сенечка, знаешь в готовой картинке все это уже не так будет выглядеть. может все хорошо будет смотреться. ты довышивай и тогда уже решишь, что с ней дальше делать, оформлять или так на полочку положить. Бросать совсем жалко(((

nastenkafff, думаю я ! Надо мне мнение еще одной вышивальщицы подруги услышать. В выходной приедет , и все решу.

а мой процесс только начал продвигатся, с праздниками и 8-м марта было не до вышивки, в воскресенье думаю небольшой отчетик выложу smile

Такие красивые картины вы тут шьете!! Я в восторге!!

Сенечка, по-моему с канвой у тебя вроде все в порядке.. И картина красивая получается!! Обязательно довышивать надо! Потом сама будешь на нее глядеть и недоумевать, как, мол, я могла так плохо про нее думать) это же освещение такое было.. Да-да!! У меня тоже так было))

А у остальных где процессики?)) Требуем в студию показа красоты!!!

И еще что хотела сказать... Может у кого-то есть схемки красивых дам? Покидайте в меня, пожалуйста))) crestik.maroosya@yandex.ru И я у Панны еще видела три разные картинки одной тематики-африканские дамы. Если у кого-то есть, киньте мне плииз) Пришла бы к вам)

это то что было
вот то что сейчас есть

nastenkafff, девочки, прихожу к вам вот с такой скрипачкой . Завтра выложу фото, что успела вышить!

Настенькка, отчисляй меня. Вышивка утеряна безвозвратно. Как сказала одна "волшебница" погибла под клубникой с шоколадом sad . Теперь приду к тебе попозже вот с такой красавицей

фото больше не доступно(

Сенечка, sad очень жалко, но как говорится судьба видимо у нее такая, вот как не пошло так не пошло... Будем ждать тебя с этой красавицей к нам smile как придешь с отчетиком в шапочку добавлю smile

Катянок, ого какая картиночка, это ты сама схемку делала? Очень красиво)))

nastenkafff,

Quote (nastenkafff)
ого какая картиночка, это ты сама схемку делала? Очень красиво)))

Картина действительно красивая, я её скачала с интернета (это прогон) у неё куча неоправданных одиночек, которые я редактирую по мере появления. Это была моя вторая картинка, которую я выбирала, поэтому о таких ньюансах я не знала. Вышиваю я её на канве желтого цвета и огромного размера 4,5 кл в 1 см (посоветовал продавец). Состоит из 48 листов, из которых я вышила 2,5л Вообщем со всех сторон она неудачная, но я её начала, значит нужно и заканчивать(до 31.12.2012). Надеюсь, что вы мне поможете.
то, что на данный момент вышито , а это канва

Катянок, оказывается цветная схемка у тебя))) терпения тебе!!! А какой размер получится? Канва не мелкая smile а во сколько ниточек вышиваешь?

nastenkafff,

Quote (nastenkafff)
Катянок, оказывается цветная схемка у тебя))) терпения тебе!!! А какой размер получится? Канва не мелкая а во сколько ниточек вышиваешь?

размер 159Х190 кл, схема цветная и ч/б, но у меня ч/б, т.к цветная не распечатывается. Я вышиваю в 6 ниточек!!!