Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зимний привет под ёлочку!

Девочки ...даже как то жалко что закончился новогодний обмен ..так хорошо было...ждать ...смотреть...представлять...мечтать ..думать. ...и т.д.

Джульетт1991, не боись скоро весенний обмен начнется.... Так что начинай готовиться к 8 марта)))))))))))))))

Девочки, а Верочка уже получила подарок? Ну любопытно же biggrin Смотришь на наши сюрпризы и настроение поднимается.

Цитата Cherri ()
В этот год как никогда - все с Новогодними подарками - накануне Нового года! Почта радует!

не будем перехваливать Почту biggrin biggrin biggrin
Мы-то тоже не лыком шиты - раньше обычного начали, на Почте еще и загруза такого не было wink

Ноябрь, Оля, Вера получила свой сюрприз ещё 29 ноября и до сих пор молчит, даже обидно, я так старалась. А рукоделочку я выставила в своей темке.

Цитата marisabell ()
Вера получила свой сюрприз ещё 29 ноября и до сих пор молчит, даже обидно, я так старалась.

Наташенька, не расстраивайся сильно! Мы просто уверенны, что подарочек ты отправила замечательный!!!!! И рукоделочка просто бесподобна! Красавица получилась! А сколько времени и терпения на неё ушло...Ты просто молодчина! Подождём ещё не много, может всё таки Вера отчитается.

Цитата Edgarda ()
Хомячок отошел сам или нашатырем откачивала

хомячок в норку уволок и теперь наслаждается своими богатствами!!!

Теперь все дружно будем ждать весеннего обмена!!!

Поздравляю всех девочек с подарками!

Всех поздравляю с полученными подарками, весёлого настроения и здоровья.

Как здОрово, что до Нового года все получили свои подарочки, вот это мы молодцы! Всех поздравляю с Наступающим праздником и желаю участвовать в Новом году в новом Сюрпризе!

marisabell, прости меня пожалуйста..мне жутко неудобно, что я не отчиталась в темке, sad сначала не было фотоаппарата, потом как-то вся эта новогодняя подготовка, и совсем вылетело из головы, что я не выложила фото в темке.. мне ооочень понравился твой сюрприз спасибо большое!
вот твоя лошадка стоит у нас у елочки

это весь подарочек

это рукодельная прелесть канва с люрексом(обожаю ее!!), желтая канва, впервые у меня канва не белая)))а желтый мой любимый цвет))очень красивый набор для вышивания, очень люблю цветы и всегда нужные ниточки)

и подарочки для моих мальчишек)) и подвесочки на елку, красивущие)))

Спасибо еще раз огромное за такой сюрприз, я очень-очень довольна

vera87, поздравляю с получением.

vera87, поздравляю...подарочек хороший!!!!!!!!!!! smile
НАТАЛЬЯ-----лошадка просто чудо...нежная...аккуратная и необычная ... НАБОРЧИКИ ЧУДЕСНЫЕ....Подарки для детишек тоже очень нужны...пока они будут раскрашивать ..Вера сможет заняться рукотворчеством biggrin

vera87, Верочка, поздравляю!Какой сюрпризик!!!!!!!!!!!Лошадка просо красавица!А сколько всего нужного и интересного для хомячка! Наташенька молодчина постаралась!И мальчишек не забыла!

marisabell, Наташ! Я же говорила, что понравится твой подарок!!! Не мог не понравится!!! С такой то лошадкой!!! И с такими "вкусняшками"!!!

Девчонки!!! Спасибо всем за позитив, за разделенную и доставленную радость!!! Очень рада что была с ВАМИ!! Очень понравилось!!!