Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зимний привет под ёлочку!

Цитата ШАН ()
Ленуся, ура! пРишел и к тебе! Ждем вручения и хвастушек!!!

вчера возвращалась с работы с тайной надеждой, что в ящике лежит извещение.
но его не было....... расстроилась сильно.
у нас еще только 12 часов, почтальоны обычно где-то к 13 часам приходят.
сижу снова с ребенком дома (опять болеем), зашла на форум, читаю твое сообщение,
думаю, ну а вдруг в ящике извещение уже лежит??? ну вдруг??? А???
не поленилась выйти в подъезд ( унас холода -25..., в подъезде чуток теплее.)
а в ящике!!!! извещение!!!!
УРА!!!!!!!
вечерком или завтра с утра побегу на почту!!! (папа дома с сыном посидит)

Ждем!!!!! ЕлеНик, ура!!!!!!дошло.....

Джульетт1991, ЕлеНик, Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ с получением долгожданных СЮРПРИЗОВ!!

ЕлеНик, исренне поздравляю=))) И как мне знакомы эти чувства, когда ждешь извещение=))) Да, думаю, всем нам они знакомы.... А потом находишь его=) Это так радостно! От души поздравляю=)))

Девочки!
Спасибо всем за поздравления!
Только сегодня добралась до компа, в субботу что-то выкидывало из интернета, поэтому провела выходные с семьей smile
А теперь похвастушки моим подарком от Энни.
Спасибо, Анюта, за обалденный подарок!
Как бы ни странно это выглядело, но за конфеты отдельно спасибо!!! обожаю фабрику Крупской! У нас конфеты этой фабрики днем с огнем не найдешь!
Вот общий вид подарка:

а теперь поподробнее:
заготовки для декупажа и обалденно красивые салфетки

бирюзовая канва (уже наметила Пасхальный сюжет), мягенькие ниточки для вязания, веселый Дед Мороз, ожидающий, когда я его вышью, и микробисер золотистый!!! ах! мечта!

Сладости и открытка с новогодними пожеланиями

ням-ням... уже почти ничего не осталось... tongue
ну и ... рукодельный сюрприз

Ах, Энни!!! ты просто невероятный образом угадала одно из моих тайных желаний!!!
Когда-то я у тебя в темке увидела этих сов (может и не совы, но для меня они совы). Мне тогда таааак понравился этот сюжет! Я даже записала себе в рукодельный дневничок, что, когда будет время на легкий проект, то обязательно вышью и стану их обладательницей. Но времени все никак не находилось...
И вот!!! Я стала их обладательницей!!! Вот так, внезапно и неожиданно!!!!
СПАСИБО!!! Наверное, ты умеешь читать мысли на расстоянии!!!

ЕлеНик, поздравляю с такооооой красотой!!! Какой милый пинкип - мне тоже эти совки очень по душе! Анютка молодечик, несмотря на учебу, такую красоту Леночке отправила!!!

ЕлеНик, поздравляю с получением сюрприза! Энни, умничка, постаралась! Молодец!!! Всех с наступающим Новым годом!!!

ЕлеНик, поздравляю с таким вкуснючим (во всех смыслах biggrin ) для хомячка подарком!

ЕлеНик, Леночка,как же я рада,что подарок понравился тебе!)И сладости от Крупской выбирала,рада,что угодила)
Будем ждать теперь новых твоих работ в разных техниках;)
А рукоделка-сначала думала,что лошадку надо связать или вышить,как символ года.Но потом,чем больше я собирала составляющих сюрприза,тем прочнее у меня в голове засела мысль,что Леночке нужно дарить что-то уютное,домашнее,потому что дома,я полагаю,у вас такая семейная идиллия,очень дружные все)А ведь совушек я вышивала именно с такими мыслями,что они как символ домашнего очага что ли)
Так что,Леночка,надеюсь,этот пинкип еще и как такой мини-талисманчик от меня получился!)

Цитата Энни ()
как же я рада,что подарок понравился тебе!

очень-очень понравился!
Девочки! Спасибо, что радуетесь вместе со мной!

ЕлеНик, Леночка, поздравляю с подарочком!Столько всего нужного! А совушки просто прелесть!Анечка постаралась!

Девочки, вот и последний сюрприз долетел до своего адресата!Все посылочки получены!

Остался только отчёт от Верочки!Ждём...

ЕлеНик, поздравляю с подарочками! Все просто замечательное! А совы очень милые и такие влюбленные! Анюта молодец! А сколько всяких нужностей!

Цитата Торри ()
Девочки, вот и последний сюрприз долетел до своего адресата

В этот год как никогда - все с Новогодними подарками - накануне Нового года! Почта радует!

Цитата Торри ()
Девочки, вот и последний сюрприз долетел до своего адресата!Все посылочки получены!

Это замечательно!Спасибо всем за такие положительные эмоции,подарки замечательные,а Вика-просто молодец,так организовала отлично!)

ЕлеНик, с подарочком солнышко..... Хомячок отошел сам или нашатырем откачивала???? )))