Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Сколько красоты появилось, ммм smile фруктики зреют, розочки распускаются, тумбочки резные появляются, а какой лес... прям нет слов smile
Все такие умнички
В этот раз не самое удачное фото, но все же shy .
Было Стало

Vetik, Красота!!! Приятно наблюдать как распускается твоя раза прямо на глазах)))

Цитата Байкалочка ()
этот сосновый лес по картине Шишкина я люблю еще с детства! Хочу, хочу, хочу!!!

Байкалочка, Наташенька, очень рада тебе! Добро пожаловать, дорогая!
А уж любовь с детства самого обязательно вышить надо! Порадовать себя, любимую, и нас, конечно же, красотой такой! smile

Девочки так активно ответили на вопросы по расчету количества ниточек. Молодчинки!
Думаю, теперь нашей новенькой золотиночке будет намного легче все подготовить)

Цитата Байкалочка ()
буду еще умножать на 1,5. и округлять в бОльшую сторону. пусть лучше останется, чем не хватит

Я тоже придерживаюсь такой позиции) Пусть лучше останется, чем не хватит. К тому же у нас столько хочушек, что лишними ниточки не будут никогда)))

Цитата Байкалочка ()
И еще вопросик: не так катастрофично будет вышивать ГК на Аиде 16, а не 18??

Не катастрофично)) Просто картина будет чуть больше по размерам. Ну и ниточек чуть больше уйдет, наверное.
Не думаю, что и крестики будут сильно отличаться от меленьких 18-х.
У нас Ирочка kocshka и Дианушка шьют на 16; может, еще кто-то из девочек (загляни в нашу Мастерскую))

Vetik, очень красиво! роза распускается настоящая!

Samouchka, Анечка, не перестаю восхищаться! Красавицы девчушечки! Такие золотые очаровашечки!

CarteBlanche, Катюша, до чего же красивые цветы у тебя растут! И голубки уже появляться начинают! Ой как жду их! smile

Dianushka, о! Сама нежность! Красота!

anzhela-angelll, Анжелочка, вот это да! Так красиво и так вкусно!
Я уже даже не знаю, чей виноградик мне больше нравится - мой или твой! biggrin

Freya, дорогая, замечательное продолжение! Бесподобно! Умничка! Очень рада видеть тебя снова!

Эльвира, Леночка, это что-то невероятное! С такой скоростью такую красоту творить! Молодчинка!

Пончик, Наташечка, очень рада твоему возвращению! Лес просто шикарный! Слов нет! Умница!

Vetik, розочка просто необыкновенная распускается!
Виолетточка, ты уже и со следующей ГКушечкой определилась! Молодчинка!
Просто обалденный натюрморт!!! Пчелка и капельки вообще бесподобны!!! Удачи тебе, солнышко!

Ой, девчонки, сколько я красоты пропустила.... Какие вы все молодцы!
Vetik, розочка просто невероятная: яркая, сочная и такая ароматная! Супер!

Девчата, я с отчетиком, малюсеньким .... времени за эти 2 недели катострофически не хватало sad показываю что успела
было стало

Эльвира, очень красиво!!!! слов нет!!!!
мой отчет)

Эльвира, молодец!

Цитата Эльвира ()
я с отчетиком, малюсеньким ....

И совсем он не малюсенький! Просто разбаловала ты нас своей МЕГА скоростью
Dianushka, Красота!!!

Эльвира, очень красивый отчетик, Леночка! Молодчинка! Растут твои красавицы!

Dianushka, молодчинка! Крестики замечательные!

Эльвира, суперскорость))) очень красивые розочки

Dianushka, такая нежность

Девчат, спасибо)) Самой очень нравится вышивать, смотреть как появляются лепесточки. Так и получается, десять крестиков вышью - пару минут любуюсь biggrin
Эльвира, Dianushka, умнички smile
Вот насмотрюсь да налюбуюсь такой красотой, что сразу бегу за вышивку - ручки-то чешутся продолжить)) Что бы я без Вас делала

CarteBlanche, Freya, Podsolnushek_, Vetik, спасибо девочки!!!))) скоро листик дошью и покажу полностью.

Спасибо девочки! посчитала тут... вобщем мне еще месяцев так 8 вышивать эти розочки wacko biggrin
Dianushka, так интересно за твоей работой наблюдать - смотришь крестики-крестики ничего не понятно, а потом вдруг але-оп! и картинка складывается, как пазлы))