Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Freya, anzhela-angelll, какие вы молодцы! столько красоты навышивали...
фрукты как настоящие, и чашечка с тумбочкой - глаз не оторвать, все такое объемное, красота!

Мой отчет smile
было стало

Эльвира, какой бутон красивый появился!

Freya, Какая нежная картина!!!
Эльвира,

Цитата (Dianushka)
какой бутон красивый появился!

ага! обалденный!!!! Вообще, картина такая большая и сложная, но как ты ее ровно шьешь!!! Сколько упорства!!! класс!!!

Dianushka, Volshebnica, девчата спасибо, засмущали
Самой очень нравится картина, ее только и шью, не на что не отвлекаюсь, можно сказать кайфую за ее вышиванием))

Эльвира, ваза так натурально выглядит! Молодец! А кто парковкой вышивает, тот для меня вообще герой

Эльвира, какая красота))) Смотрела и любовалась!!!
Бутон розы смотрятся очень чувственно и эффектно.
Твои розы – это идеальная гармония красоты и нежности, которой можно любоваться, любоваться, любоваться!!!
Чем больше я смотрю на них, тем больше хочу начать их вышивать smile

Байкалочка, anzhela-angelll, спасибо девочки smile а я, не смотря на любовь к розочкам уже мечтаю их поскорее закончить, и начать натюрморт вышивать)) насмотрилась на фрукты Анжелы anzhela-angelll, самой ну прям невтерпеж начать))

Девочки, золотиночки мои! Красота невероятная из-под ваших иголочек появляется! Молодчинки!

Совсем скоро вернусь из отпуска, просмотрю каждую пропущенную страничку и пообщаюсь с вами.
А пока надо бы побольше воздуха прихватить, чтобы вконец не опьянеть от ваших золотых крестиков!))

без слов biggrin 😀 biggrin
тоже самое нооо светлое фото...руки у меня не оттуда фоткать не умею

Пончик, Наташа, расскажи свои впечатления от отшива Шишкина леса. Парковкой не очень сложно? Там по-моему 200 цветов и блендов куча. В хвое туча одиночек, наверное? Висящая "борода" из ниток не путается? Как давно начат процесс? И размер картины какой? Я вот тоже настраиваюсь морально)).
Буду следить за твоим процессом! smile

Байкалочка..вот этот кусочек что отшиваю...там два листа А-4.т.е.один ряд около 90 крестиков и ниток сколько??? много....

Пончик, Наташа, какой лес прекрасный! Березки, сосна величавая, небо голубое и облачка.... нравятся мне пейзажи, но боюсь что сложно вышивать из-за большого кол-ва цветов зеленого и серого, а у тебя вон как хорошо получается!

Пончик, Наташа, прекрасно получается!!!
Пейзажи- это такая неповторимая природная красота)))
Для меня твоя вышивка - это подвиг, на который я не способна....из-за размеров(пока biggrin )

Цитата (Эльвира)
а у тебя вон как хорошо получается!

дааа у меня плохо получается...ноо любовь к Шишкину и жаба о потраченных деньгах....переплюнет все-все!!!! вышью обяз!!! спасибо милые за поддержку