Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Интра, стекло у меня самое обычное, просто фотографировала под углом, что бы не видно было бликов, а картина сама через стекло хорошо видна, его почти не заметно на самом деле, может потому что не черный фон все таки

aktatva, Танечка, спасибо за теплые слова и бурю эмоций

отчетик)

Dianushka, здОрово! Вроде только отчитывалась, а тут такой красивый отчет! Молодец!

Dianushka, молодчинка! Крестики отлично прибавляются!!!

Dianushka, ещё немного и сами розы покажутся; мне и их отражение очень нравится

Dianushka, красота.... вырисовывается))) Ждем, ждем, ждем!!!!!
А вот и мой отчет:

По меркам ГК осталось совсем чуть-чуть И буду приступать к следующей Заразилась я......ГК)))

CarteBlanche, Podsolnushek, Vetik, anzhela-angelll, спасибо!))) вдохновляете))) но до розы мне еще как до Китая..)))
anzhela-angelll, хороший кусочек вышила) молодец!!!

Цитата Dianushka ()
anzhela-angelll, хороший кусочек вышила) молодец!!!

присоединяюсь на 100%

Цитата anzhela-angelll ()
И буду приступать к следующей

а что это будет, если не секрет?

anzhela-angelll, умничка!!! Молодчиночка!!! Совсем немножко) последние рывки и будет ШЕДЕВР!!!

Цитата anzhela-angelll ()
И буду приступать к следующей Заразилась я......ГК)))

Ой как я рада!!! Как рада, Анжелочка!!!

У самой тоже руки тянутся к следующему ГК-проекту, но пока просто физически не могу начать( Буду вашими любоваться! smile

Dianushka, CarteBlanche, Podsolnushek, Спасибо!!!

Цитата CarteBlanche ()
а что это будет, если не секрет?

Не секрет smile ))) Собиралась классику ГК "Розы в стеклянной вазе" те, что Эльвира вышила.
Но поняла, что устала от темных тонов ( у меня все отдыхалки светлые, нежные, пастельных цветов). Поэтому пока в раздумьях

Цитата anzhela-angelll ()
Собиралась классику ГК "Розы в стеклянной вазе" те, что Эльвира вышила.

Да, могу поспорить на что угодно, что эти розы никого не могут оставить равнодушным)))

Цитата anzhela-angelll ()
Но поняла, что устала от темных тонов

Как знакомо! Я уже не могу дождаться, когда в своем "павлине" доберусь до яркой, красочной сирени, а то пока что-то мрачновато слегка)))

Девочки,мой 943-


kocshka, обалдеть!!!! какая красота! виноград, листья.... балдёж... чайник как настоящий, хочется по вмятинке погладить)))

kocshka, как красиво! А скорость!