Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Отчитываюсь: было стало . Павлин правда пока без головы, зато хвост уже распускается)))

kocshka, Очаровательная красота!!!
CarteBlanche, ух ты))) Превосходно!!! Красота!!!
Девочки, от ваших работ исходит такое позитивное сияние, что хочется смотреть и разглядывать их бесконечно!1! Спасибо за доставленное удовольствие)))

anzhela-angelll, Спасибо! как же вдохновляют такие отзывы)))

CarteBlanche, очень красивый хвост)))

Девчата, здравствуйте! Решила присоединиться к вашей теплой компании любителей ГК Я шью уже вторую картину. попробую показать, если получиться. Учусь пользоваться форумом.

Цитата zmea ()
шью уже вторую картину.

ооооооо каааак интересно!!!! ждемс...ждемс...
kocshka, CarteBlanche ваши шедевры вдохновляют вышивать и вышивать.....это не просто красиво...это очаровательно...трогательно...таааак приятно смотреть как вы рисуете иголочкой (колдуньи прям) я сфоткала свой лес....не могу найти провод cry surprised

Милые барышни, доброго дня! Заглянула в вашу темку и вот уж, воистину есть на что полюбоваться! Какие же вы все УМНИЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!!! Вышивать такую масштабную красоту в стописяттыщ цветов-это что-то. Так и хочется перефразировать Тоню Кислицыну из "Девчат": Я б, на месте правительства, всем, кто вышивает Golden Kite ордена давала!
kocshka, Dianushka, CarteBlanche, anzhela-angelll, лёгких вам крестиков в ваших творениях!

zmea, Пончик, девочки, с нетерпением ждем, ждем, ждем ваши фотки....!!! Хочется полюбоваться красотой !!!
Астраханочка, Спасибо Большое за такие теплые слова!!! Очень приятно
Заходи к нам в гости почаще))) Мы всегда гостям рады, а там гляди и сама подсядешь на ГК

anzhela-angelll, еще немного, еще чуть-чуть smile и будет готов шедевр!
kocshka, до чего же хорошо, на мой взгляд даже аппетитно, и тоже еще немного, еще чуть-чуть smile
CarteBlanche, какой павлин красивый вырисовывается, прям как распускают свои хвосты павлины, так и здесь с каждым крестиком все краше и краше smile
Девочки, Вы такие умнички прям глаз оторвать не могу
zmea, Пончик, с нетерпением ждем-ссс фоточки в студию biggrin
Астраханочка, присоединяйся

Это то,что должно быть

Отредактировала Podsolnushek:)

zmea, а можно взглянуть на ту картину, которую Вы уже отшили? ооочень любопытно biggrin

Байкалочка,вот орхидейки,как у Ируши

Отредактировала Podsolnushek:)

А вот мой друг семьи,аида 18 дмс,полный крест.Шью по цветам,отшито около 70 цветов,размер 360/220


Отредактировала Podsolnushek:)

zmea, красивая картина будет! С удовольствием буду следить за твоим творчеством))) а вот ты как вышиваешь: берешь один символ и вышиваешь его по всей картине? еще и без разметки (если не ошибаюсь)?

Танюша,ты угадала,гоняю один или два символа по всей картине,но с разметкой,ее просто не видно на фото. Зато таскаю свою вышивку везде,даже в поезде умудряюсь шить. Фоты с тлф и качество неважнецкое. У меня в очереди еще "карнавал",схема от элкосистемы,такаяже как у ГК только обрезанная маленько.