Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Эльвира, Красота какая и как быстро! Это уже сколько листов отшито?

Эльвира, Леночка, ничего себе!)) Только -только одна виноградинка была и уже вон сколько! А как все переливы столешницы прорисованы классно!
Мне кажется, что это одна из немногих работ, когда так сразу все проявляется! Просто потрясающе!

Леночка, а какие у тебя впечатления от процесса над этой картиной? А если сравнить с предыдущей - с твоими розами?

Девчата, сейчас расскажу... smile
LiloAnn, отшито 5 целых и 5 по половинке, в общей сложности 7,5 листов
Podsolnushek, Танюша, схема очень легкая, может потому , что блэндов нет, может привыкла к ГК, но шьется очень легко, розы шли тяжелее. Вообще процессом наслаждаюсь, не оторваться просто tongue

Эльвира, Леночка, классно!!! Очень рада за тебя!
Отнесу этот дизайн в папку ГК с легкими схемами))

Цитата Эльвира ()
схема очень легкая, может потому , что блэндов нет

Ленусь, скорее потому, что одиночек мало;
бленды же, по сути, для создания сложности большой роли не играют: разница небольшая - две ниточки одного цвета или те же две нити, но разного цвета))
Или я как-то не так толкую?))

Цитата LiloAnn ()
Красота какая и как быстро!

Дааааа Эльвира убила на повал!!!!

Цитата Эльвира ()
блэндов нет,

т е одни чистые цвета?????

Цитата Podsolnushek ()
одиночек мало

мало??? нуууу это может быть ПОКА!!! Это ведь еще начало, в картине тааак много мелких предметиков.....но все равно быстро иииии аккуратно идет работа!!! Видно МУЗА пришла ииии загуляла!!!!!

Цитата Пончик ()
мало???

Натусь, это я предположила, что мало (надо было вопросом поставить))

Пончик, хочу в твой лес!)) Показывай уже! biggrin

Девочки, пока за 7,5 листов одиночек было считанные крестики, возможно дальше побольше будет, но даже в винограде 1-2 штуки на ягодку, где занавеска, так там вообще по 20 крестиков одного цвета есть

Цитата Пончик ()
Видно МУЗА пришла ииии загуляла!!!!!

Наташа, наверное загуляла, пока вот прямо руки так и чешутся скорее шить )))
и да, схема солиды, одни чистые цвета, я с блэндами просила, но у девочек только такая была, ну для разнообразия можно и солидную повышивать smile

Цитата Эльвира ()
за 7,5 листов одиночек было считанные крестики

Вот и ответ на вопрос! biggrin
Хотя я уверена, Леночка, что ты у нас уже профи по отшиву дизайнов ГК и одиночки не уменьшат твой темп! smile

Цитата Эльвира ()
даже в винограде 1-2 штуки на ягодку, где занавеска, так там вообще по 20 крестиков одного цвета есть

Вот это да! Классно!!!

Девочки я к вам с новым процессом вот мое скромное начало отшиваю на румынской сетке петит-полукрест нитки ДМС это совместный отшив с Байкалочкой "Корзина с фруктами"

Пончик, а почему на румынской сетке? И что собираетесь вышивать? Разметка на румынской сетке не отстирывается и на светлых местах светит. Лучше взять конгресс. Он без разметки, дырочки большие (как и на румынской сетке) и ткань жесткая. Мне очень понравилось на ней вышивать. Нить не махриться, стежки ложатся хорошо.

Конгресс купила лежит берегу каааак раз для светлый проэктов, а тут темного больше поэтому решила на сетке с луганой что- то не очень дружу. Сетка нравится ооооочень легко про лугану даже вспоминать не хочу нооо придется очень уж я лес свой люблю жаль раньше про конгресс не знала. Девочки я сейчас с планшета пишу (у мужа почему то пропадает сигнал испсиховалась вся а надо шить) я в фотоальбом вставила еще одну фотку там нуууу немного видно малинку поближе) нуууу не могу я с планшета вставить нууууу криворукая!!!!!

Пончик, Наташа, поздравляю с началом процесса! Побольше тебе времени свободного и вдохновения!

Пончик, Я сейчас вышиваю на конгрессе Bonny Art крестом в 1 нить. Начала сначала на 25 лугане. Мне лугана не понравилась очень рыхлая дырочки маленькие, нитка махрится. И купила конгресс. Попробовав на конгрессе... закинула лугану в дальний угол. Хотя уже вышила 11 тыс. крестиков.
А что ты собираешься вышивать?

Леля помнишь наша Таня-Подсолнушек отшивала корзину от ГК? Вооооот мы с Байкалочкой такую же только от Ларисы Слободяник. Аааа лугану я бы тоже закинула и не вспоминала бы никогда!!!! Нооо многовато отшито леса бу продолжать. Все нууу почти все таааак хвалят лугану???? Нуууу хоть ты разделяешь мои взгляды прям зацеловала бы тебя ааааа конгресс я его когда в Питере забирала влюбилась каааак только увидела. А твой пейзаж от Бонни видела красота давай показывай и нам.

Пончик, Как я ждала твоего показа!! молодец! Уже и малинка красная показываться начала! А у меня все так же серая стена и черная штора. Вдохновения особо нет, поэтому и продвижения тоже((( Но, надеюсь к след. неделе исправиться! Может, глядя на тебя, вдохновение придет! И от пиночка не откажусь! biggrin