Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Настенька, Аида18 в две ниточки полный крест для GK считается классическим вариантом.
Я тоже шью на 18-й.

На 16-й будет бОльший расход ниточек, в конечном итоге надо будет раму побольше размером - что опять-таки денежка. И еще на 16-й может просвечивать.
В любом случае ты можешь сделать пробничек и определиться, что тебе больше понравится. smile

я посмотрела размер картиночки то маленький всего 250 на 320 я думала больше будет biggrin 16 у меня есть канва, надо будет 18 прикупить да посмотреть

Настя, а это какой номер картины? Похоже, он может быть безблендовым при таком количестве крестиков.
Вышивальщицы предпочтение отдают работам с блендами.
Может, тебе лучше взять большой вариант?

Podsolnushek, там есть бленды. номер у меня стоит 776

Quote (nastenkafff)
больше всего хочется девочку с собакой

Я тоже эту схемку захомячила biggrin Нрааааавится!!!!! Наверное тоже буду постепенно ниточки прикупать wink

Quote (AngelA)
Наверное тоже буду постепенно ниточки прикупать

AngelA, ухожу до завтра с умилением прямо smile
Кстати, дать тебе ссылку на инетмагазин, где я закупаюсь? Там пока по 5.50грн ниточки.

AngelA, а у тебя какой размер картинки? сколько крестиков?

Quote (Podsolnushek)
Кстати, дать тебе ссылку на инетмагазин, где я закупаюсь? Там пока по 5.50грн ниточки.

Конечно дать!

Quote (nastenkafff)
AngelA, а у тебя какой размер картинки? сколько крестиков?

249 на 327 По меркам ГК это, наверное мааалюсенькая? wacko

AngelA, вот и у меня такая же biggrin у нас будет мини ГК

Ух, нашла картину, что начала Наташа ( Пончик) вышивать уже отшитую воть

фото больше не доступно(

А процесс можно здесь посмотреть.
1 октября 2009 г. - 21 марта 2011 г.

AngelA, глядя на картину не подумаешь что вышито

Ой, Настя, грандиозно, конечно смотрится! Но ты на процесс посмотри wacko От начала и до конца wacko Наверное я до ТАААКОГО еще не дозрела морально sad

AngelA, я пересмотрела все ее процессики. я конечно в шоке... А быстро она ее осилила, всего 1,5 года написано. Я бы наверно лет пять такую вышивала wacko

nastenkafff, так она попутно еще стоооолько наваяла! Я в шоке! Там посмотри архивы работ - по ходу она отдыхает на Николае чудотворце, за которого я собираюсь браться, как за грандиозную работу wacko

Девочки, это сначала все кажется сложным и даже невозможным! smile
Настя, схема - та! Вчера не увидела, потому что она сразу в спам ушла почему-то...
И там всего 11 блендов! Девчата, вы с ней справитесь легко! yes
AngelA, вот ссылки магазин ниточки