Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Podsolnushek, Ой, спасибо! Какие они!!!! Настоящие!!! СУПЕР ПРОСТО!!!! А я все брежу домиками... но пока я только наблюдатель.... Облизываюсь и наслаждаюсь зрелищем ваших процессов!

Катюша, Быстринка, спасибо тебе большое! Для нас такая поддержка очень ценная! flowers
Наташа, начало есть! Умничка!

девочки, схемка вот такая http://besedkarykodel.ucoz.net/load/20-4-2 1130. красота! но как посмотрела схему и количество цветов и блендов - это ж пипец просто! я не осилю - 100%

Dianushka, Красивая какая!!!! А может, ты недооцениваешь себя?

Quote (Пончик)
А мы то как рады!!!!!!

Настенька, да-да!!! +100 как рады!!!

Dianushka, не то слово!!! Дыхание захватывает, так красиво!!!

Quote (Dianushka)
я не осилю - 100%

А вот и неправда! smile Осилишь, Dianushka!!! yes

Dianushka, картиночка супер красивая!!!! Осилишь конечно!!! Не за год может, но осилишь!!! так что запасайся ниточками и вперед!

Пончик, а в каком магазине ты заказ делала? думаю может и себе заказать, никогда правда ещё не пробовала.

Podsolnushek, выписала все ниточки, теперь буду считать сколько нужно моточков... только не поняла почему надо делить на 795

я если и осилю, то только за несколько лет. я ж не могу одну картину вышивать. бленды меня больше всего убивают, а их там....

Девочки, если будете закупать сразу всё необходимое количество ниточек, то берите обязательно с небольшим запасом - вдруг где распутать придется, да и протяжки и одиночки все вышивают по-своему: у кого больше расход ниточки, у кого меньше.
Настя, исправила на 800, чтобы не было недоразумений (а 795 считается реальной длиной, хотя на моточке и указано 8м).

Podsolnushek, все поняла biggrin у меня получается все по одному моточку кроме трех цветов happy happy happy

Dianushka, не пугайся блендов. Самые обычные крестики, те же две ниточки, только разных оттенков. Вот и все!

Девочки, сколько перечитала информации в интернете...Вся проблема заключается именно в страхе перед чем-то "грандиозно страшным"..
Да, труд немалый, времени требуется много, финзатраты...Но ведь результат!..

Девочки, не агитирую, не стараюсь настоять или еще что-то в этом роде!..
Есть желание, хотите создать своими руками такую красоту - начните! smile

nastenkafff, Тогда вообще супер! По моточку! А всего моточков сколько:? То есть цветов самих? А размер какой канвы?

Настя, так у тебя же и картинка не огромная smile
Но зато какая прелестная эта девчушечка!!! Я ее сегодня рассматривала "в полный рост" так сказать..

Volshebnica, всего 85 цветов biggrin

размер канвы еще незнаю. в магазине с прадовцом посчитаем. Крестиков 250 на 320