Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ангелочек

4 этап . Утомило меня это пико dry

I-Rina, бьюсь, как рыбка!.. biggrin
Посмотри, совсем безнадежно получается?.. Еще и ниточка расслаивается и получаются совсем как барашки.. cry

________________________________
Podsolnushek
Танечка, мне нравится.
Переплетение при желании можно еще одно добавить. Два уже будет много.
И если совсем придираться ) На фотке в кружочек красный обвела совсем идеальные петельки и красной стрелочкой отметила нить, которая неправильно сформировалась. Танечка, это для того, чтоб было понятно, как должно быть. Добиться этого тяжело. У нас у всех они такие есть, с неправильной нитью)

фото больше не доступно(

Девочки, я глазки сделала и все прорезала, wacko фоточку завтра выложу, днем сфотаю, а то света не хватает, а со вспышкой совсем не тот вид. Перехожу к пико (думаю с опаской, wink вдруг не получится....)
Вот ведь и Танечка пишет:

Quote (Podsolnushek)
Какой же он, шовчик этот, хоть и коварный, но красивый!!!

Вообщем буду пробавать. cool

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Сегодня вечером тренировалась пико делать, что-то они у меня пока страшненькие выходят - то разнокалиберные, то косоватые, почему-то норовят вверх смотреть, хоть я и провожу ниточку параллельно ткани, в общем пока не очень получается. Но как говорят - утро вечера мудренее - пойду спать, еще завтра позаморачиваюсь wink

Гела
Галочка, Глазки хорошо получились! Умничка! А с Пико, да, позаморачиваться придется) Когда формируешь петельку, можно затягивать довольно туго, а вот когда возвращаешься к Переплетению с готовой петлей, там не нужно сильно тянуть.
ksiysha
Ксюш, ну получилось!!! Поздравляю!!!))) Не хочешь петельки чуть больше расправить?
julik_khr
Спасибо, Юличка! Жаль, не вышивала ты с нами
Девочки в Хочу предупредить написала, что по тех. причинам не буду на сайте некоторое время. После Пико на крылышках вышиваем юбочку. Переплетения с Пико и Greek Crosses вышиваем по схеме. Не забываем о бисере. После этого вырезаем по периметру, стираем, гладим и готово!
Ангелочку можно вышить личико. В Талисманах сайта в шапке можно посмотреть, как я его вышивала.
Тагорка
Танечка, по тем же тех.причинам) поставила тебе третий этап выполненным без фото

I-Rina, Спасибо. Расправлю, попробую smile У меня пико тоже всё норовит вверх смотреть smile

Вот и я наконец отчитываюсь, правда пока за первые 2 этапа

Прошу прощение, что так бледно, фоткала вечером и со вспышкой, не очень получилось, следующие фото будут лучше)))

Netli13
Ната, ну молодец! Все хорошо. Жду продолжения!)))

, вот и моё пико
вот поближе!!!
ох и намаялась я с ним, никак мне не сладить!!!

Ljalenjka
Наташечка, не придирайся к себе! Все очень и очень прилично. Есть такие прям образцово-показательные.) Умничка!
Объясни мне, плиз, что это за ниточки выглядывают? Стрелочки поставила

I-Rina, ой, я очень извиняюсь-это у меня в ткани иголочка с ниточкой вот и попала под ангелочка и в кадр!!!!!!!!!!! oops

5 этап
По схеме вышиваем переплетения с Пико и Мальтийский крест. Стираем, гладим. Пришиваем бисер, кто не пришивал. Вырезаем и готово!
Крахмалить нужно обязательно. Бисер утяжеляет крылышки, без крахмала висят некрасиво.

А вот я на каком этапе :.Не пугайтесь моего красного ангелочка!Что-то очень захотелось красного-огненого вот и стала делать.Стала вышивать алым цветом и несколько раз распускала, не соответствовала ниточка к этой равномерке.Прикупила Гамму и теперь все хорошо!
Что-то загвоздилось у меня с фартучком, не могу понять откуда Клостеры начать вышивать????А посмотрев 2 этап, там все подробненько нарисовано стрелочками!Вышивала его вне дома и посмотреть было негде.Вот и загвоздка была!!! А вообще очень нравиться его вышивать, вот только со временем не очень, но я стараюсь его с вами и вас обязательно догоню!!!!
I-Rina, твой ангел-по ангельски великолепен.А с бисеринками это вообще супер!!!Здорово!Молодец!!!

Вот мой 4 этапчик.

Что-то с пико у нас напряженные отношения, оно все никак не хочет слушаться, но к к концу крылышек хоть начало более-менее получаться dry

Гела
Галочка, с опытом все придет!)
Теперь по технике. Пико плохо вижу, ниточка толстовата. Попробуй расправить петельки побольше. Возьми потолще иголку и в каждую петельку пошевели ею.
Ну и раз петельки есть, то суть ты поняла. Молодец!