Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анкета вышивальщицы

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения – Екатерина 17.04.1980
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - Пока нет
3. Кто по профессии? или Кем работает? - Юрисконсульт
4. Любимый и не любимый цвет – люблю голубой, не люблю темно-зеленые оттенки.
5. Любимые и не любимые цветы - обожаю пионы
6. Любимая книга - много, в основном предпочитаю классиков
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) -
8. Любимое время года - весна
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) - мечтаю много путешествовать, побывать в Праге, Париже.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. – немного вяжу, шью. Коллекционирую магниты на холодильник с разных стран и городов.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - мечтаю о Кубе или Бали, мне кажется там такая экзотика…
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? - сладкое обожаю, особенно жевательный мармелад.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать - больше люблю вышивать людей, животных, натюрморты необычные или букеты.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) -
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов – не очень люблю черно-белые схемы.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся - предпочитаю DMC и Белку.
5. Что НЕ нравится вышивать? – поняла, что не люблю пейзажи и картины где много полукрестика.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? - не откажусь от картонных бобинок, ниточек меланжевых или хорошей канвы.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? - куча 
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? - Вышиваю, шью, вяжу спицы немного крючком.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - интересен скрапбукинг или квиллинг.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? - давно мечтаю об угловом фигурном дыроколе для скрапбукинга.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? – очень нравятся игрушки тильды, но сама все не решусь попробовать ее сшить.
12. Ссылочка на тему с хвастушками /forum/topic/kiskiny-krestiki

Общие вопросы:
1. Имя и дата рождения: Катя - 12.03.1987г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет?- нет
3. Кто по профессии? или Кем работает?- лаборант (химик)
4. Любимый и не любимый цвет- нравятся пастельные оттенки.
5. Любимые и не любимые цветы- очень-очень люблю лилии, остальные люблю. но чуть меньше
6. Любимая книга- нравится английская литература: Шекспир, Бронте, Остин, Уайльд, Дикенс
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) -точно не могу сказать
8. Любимое время года- стараюсь в каждом видеть позитив
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием)- путешествия smile 🙂 smile
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.- начала коллекционировать(собирать) книги Джейн Остин , Шарлотты Бронте.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать?- Италия, Англия, Франция, а если из теплых, то Мальдивы.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? очень-очень-очень положительное. Горькиий шоколад tongue :p tongue
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?

Вопросы относительно рукоделия:
1. На какую тему нравится вышивать- пока не могу точно сказать. маловато опыта.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)-нравится Ренато Паролин
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов- пока вышила только один набор. поэтому без комментариев
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся- у нас в городе раньше были только Кировские ПНК, Гамма, DMC продают недавно, поэтому пока Гамма
5. Что НЕ нравится вышивать? -наверное не буду вышивать фэнтези
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? - Все есть.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины?- есть несколько
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь?- вышиваю, иногда пытаюсь вязать. happy
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?- Скрапбукинг
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?- у нас дороговато покупать штучки для скрапбукинга
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? Пока нет)
12. Ссылочка на тему с хвастушками /forum/topic/moi-rabotki

1. Имя и дата рождения Юлия 15 мая 1978 г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Костя -14 лет и Павлик 9,5 мес.
3. Кто по профессии? или Кем работает? Экономист, работаю ведущим специалистом в отделе эксплуатации гражданских сооружений ОАО «Ростелеком», в настоящий момент нахожусь в декретном отпуске.
4. Любимый и не любимый цвет Красный, синий, все оттенки зеленого, пастельные цвета люблю все. Нелюбимого цвета, скорее всего нет. Все цвета хороши!
5. Любимые и не любимые цветы Очень люблю сирень, ромашки, а остальными просто нравится любоваться.
6. Любимая книгаРаньше читала запоями и детективы и классику, сейчас все больше детскую литературу. Ну из любимых наверное Мастер и Маргарита Булгакова.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Домовенок Кузенька
8. Любимое время года Весна
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Мечтаю объездить всю Европу.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. В детстве собирала фантики от конфет потом слоников. Сейчас хватает собирания бобинок с нитками и схем для вышивания.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Как писала выше Европа, ну и наверное Япония.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)?Очень люблю горький шоколад.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать Нравиться все, главное чтобы сюжет понравился.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Нравиться очень многое, и животные и старые города и цветы.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Dimensions, Риолис, остальные просто не пробовала.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Вышиваю в основном Гаммой и ДМС,
5. Что НЕ нравится вышивать? Такого нет
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Да последнее время появляется все больше и больше новых магазинов с рукоделием, единственное нет ни одного где продавался бы Дим
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышиваю, вяжу спицами и крючком, шью одежду для себя и детишек, шью шторы для друзей и иногда на заказ, пэчворк, умею плести фриволите.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Скрапбукинг и декупаж, вышивка лентами
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Могу все вот только времени на все не хватает
12. Рукоделки от Юляшки

1. Имя и дата рождения - Светлана 18.02.76г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - дочь- Миленочка (10лет) и сынок - Марк (7 месяцев)
3. Кто по профессии? или Кем работает? бухгалтер
4. Любимый и не любимый цвет любимый - голубой, фиолетовый ; не любимый - ...
5. Любимые и не любимые цветы нравятся все, кроме гербер
6. Любимая книга детективы
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Умка
8. Любимое время года лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) иметь свой дом
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. иногда рисую
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Италия
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? сладкое - это все! 🙂
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? люблю заниматься выпечкой, делать и получать сюрпризы

1. На какую тему нравится вышивать разные
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) любая красота!
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов честно говоря не вчитываюсь кто производитель, понравился сюжет - беру!
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся гамма, dms
5. Что НЕ нравится вышивать? такого еще "не наблюдалось"...
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? дефицита не наблюдается , но все равно приятно 🙂
все!

7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? очень много
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? вышивка крестиком, иногда балуюсь декупажем
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? --
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? пока нет.

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения Ирина, 18 октября 1974г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Дочке - 13лет, сыну - 5лет.
3. Кто по профессии? или Кем работает? Бухгалтер. В данный момент не работаю.
4. Любимый и не любимый цвет Нелюбимый - фиолетовый, нравятся все оттенки оранжевого, зеленого.
5. Любимые и не любимые цветы Не люблю белые хризантемы.
6. Любимая книга Люблю детективы, особенно "присела" последнее время на Донцову. Нравится смесь детектива и юмора...немножко романтики тоже не помешает.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Умка, Дед Мороз из мультфильма "Дед Мороз и лето".
8. Любимое время года Весна и осень.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Мечтаю чтобы детки болели как можно меньше.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Вышивка и разного рода handmade.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Англия smile
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Самое положительное biggrin

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать Да на любую, столько всего хочется вышить. Главное, чтобы сюжет "лег на душу".
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов У меня в производстве первый мой набор от "Алисы", коим я и довольна!
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Вышиваю Кировскими нитками - просто с другими у нас напряженка, и они мне очень нравятся.
5. Что НЕ нравится вышивать? Однозначно, пейзажи.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Ой, у нас всего-то полтора магазинчика с рукоделием, поэтому всему буду рада и контейнерам, и хорошей канве...
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Всего один нормальный магазин, да и то, по сравнению с тем, что я вижу в интернете... нам далеко до магазинов больших городов.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивка, был небольшой опыт игрушек своими руками, скрапбукинг.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Очень хочется сотворить топиарий и самой сделать Тильду.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Скрапбукинг.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Нравятся куклы из капрона, особенно Баба Яга, а также Тильды.
12. ШАН: Крестик за крестиком, оторваться невозможно...

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения Анюта, 22 мая
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Сыночек Радомир, 2,5 годика.
3. Кто по профессии? или Кем работает? По профессии я не знаю кто я biggrin В дипломе написано магистр техники и технологии по направлению строительство. Сейчас не работаю, муж не пускает. Сижу дома, воспитываю сынишку.
4. Любимый и не любимый цвет Не люблю грязные и не понятные цвета (когда не определишь какой это цвет). А остальные все нравятся. В этом же и прелесть, когда их много.
5. Любимые и не любимые цветы Люблю ромашки и герберы, еще маки и тюльпаны (когда охапка), к остальным абсолютно равнодушна.
6. Любимая книга Люблю детективы Конан Дойля, Акунина, Агаты Кристи и т.п. Немного читала фэнтэзи. Еще люблю читать толковый словарь Даля! Порой очень интересно.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Люблю Машу (современную) за ее очаровательную и непринужденную детскость.
8. Любимое время года Поздняя весна и ХОЛОДНОЕ лето. Люблю когда не жарко, ни холодно и не грязно.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Хочется проводить с семьей много много времени вместе, но так мешает работа!!!
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Вышивка, шью куколок Тильд, давно увлекалась бисероплетением.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Интересуют страны и города с богатой историей и интересной архитектурой. Автобусный туры по Европе мой вариант.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Самое положительное! Ничего не облезло и не склеилось biggrin
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать Не люблю вышивать цветы и людей (хорошо прорисованных). Нравятся яркие детские мультяшные сюжеты, море и все что с ним связано (кроме рыб). Еще люблю не большие вышивки.
2. Любимые дизайны частичная вышивка. Терпеть не могу не полные крестики (не нравится шить и не нравится как в вышитом виде выглядит).
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Наборы ни разу ещё не вышивала.
4. Ниточки каких фирм нравятся и не нравятся Сейчас вышиваю в основном ДМС. На мелкие работы использую запасы кировских, потому что они тоненькие и их ни с какими не смешаешь, Гамма абсолютно не понравилась.
5. Что НЕ нравится вышивать? Портреты людей (возможно исключение для деток), картины (мировая классика) и абстракция (не вижу смысла)
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Необходимый минимум у нас найти можно (ниточки и аида 14,18), а с остальным выручают интернет магазины.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Магазины это громко сказано, но есть.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышиваю, шью, пробовала декупажить.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Лоскутное шитье
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Лоскутное шитье biggrin Ни тканей, ни наполнителя ничего. Это и останавливает.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? Вязанные крючком куклы и мак в технике тунисского вязания.
12.Bowcca: мои работы

Общие вопросы
1. Имя и дата рождения Аня, 28.01.1984
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Есть сынуля Тимошка, 3 месяца
3. Кто по профессии? или Кем работает? Преподаватель иностранных языков (английский, французский) и латинского языка
4. Любимый и не любимый цвет Все оттенки синего и голубого, нелюбимые - кислотные желтый и зеленый цвета
5. Любимые и не любимые цветы Люблю герберы и гладиолусы, не очень - гвоздики
6. Любимая книга мнооооого smile Из дамских - Джейн Остин, конечно, "Гордость и предубеждение", из фэнтази - Макс Фрай с "Лабиринтами Ехо", из классики зарубежной - Маркес "Сто лет одиночества", из родной - Куприн
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Шерлок Холмс в новых и старых экранизациях
8. Любимое время года скорее - отдельные месяцы: август и май
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) на первом месте сейчас - к друзьям во Францию и Штаты, а в общем - путешествовать повсюду, куда только смогу отправиться
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Собираю марки разных стран, до беременности увлекалась восточными и спортивными танцами, стрип-дэнсом, надеюсь когда-нибудь вернуться к ним. В музыке всеядна, но больше всего люблю Мельницу, русский рок и качественный чилл-аут
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Канада, Япония
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Полная и безраздельная зависимость! Без конфеты в день зверею. Аллергий нет (уж лучше б были!)
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Открыта новым людям и экспериментам. Общительная, но не скучаю, оставаясь с собой наедине (что теперь не бывает почти никогда, увы). Раньше бывали приступы осенне-весенней меланхолии, на фоне которой пёрло самое разное творчество. Но с возрастом на нее становится все меньше времени...

Вопросы на тему рукоделия
1. На какую тему нравится вышивать Феи и ангелы (особенно от Джоан Эллиотт!!!), животные, птицы, пейзажи, кухонная тематика
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Ужас, как много! Захожу в магазин или на сайты производителей - глаза разбегаются! Хочется вышить все и сразу, и чтоб времени в сутках - не 24 часа, а 96! И чтоб не есть, не пить, не спать, на необитаемой планете, и неиссякаемый запас хорошей музыки или интересных аудиокниг под рукой :))) Вот малая часть того, что безумно нравится:

фото больше не доступно(

3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Любимые - Dimensions, Lanarte, Bucilla, Anchor, не очень люблю простенькие дизайны от наших производителей типа Panna, Алиса. Но в то же время у этих же фирм есть чудесные картины, которые дико заводят моего хомяка smile
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся DMC нравятся, но труднодоступны. В основном вышиваю Гаммой. В наборах устраивает вполне, а вот подбор по схемам из журналов - не очень. Гамма металлик реально бесит
5. Что НЕ нравится вышивать? Не очень люблю простые букеты цветов (в вазах, например) и натюрморты с фруктами, совсем не нравятся темные дизайны по сюжетам картин художников-классиков, типа Брюллова
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Очень хочется попробовать Kreinik. У нас его не достать, а по интернету один лишь крейник заказывать дорого...
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Есть, но там продается обычный гаммовский ширпотреб
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Пробую себя в скрапбукинге, плетении ловцов снов и мандал, когда-то много вязала крючком
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Декупаж, мягкие игрушки из капрона и тильды
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Мягкие игрушки (набивного материла и всяких мелких приблуд - типа глазок и т.д. у нас днем с огнем не сыщешь)
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) И снова - куклы из капрона smile На сайте натыкалась, но сейчас уже не найду
12. Ссылочка на тему с хвастушками Мэйкины поделки

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения Людмила, 27.08.1973 г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Дочь Анюта,14 лет
3. Кто по профессии? или Кем работает? По профессии и работаю инженером-технологом на производстве по изготовлению полимерной тары
4. Любимый и не любимый цвет Любимый лимонно-желтый, нелюбимый - не очень люблю в интерьере темные цвета, хотя одежда есть и темных цветов
5. Любимые и не любимые цветы Люблю цветочки разные, а дома у меня сейчас примерно 25 сортов фиалок
6. Любимая книга На данный момент, любимые авторы - Л.Н. Толстой, А.П. Чехов, А.С. Пушкин, Э.М. Рекмарк, Ф. Саган...., стараюсь перечитывать классику, в школьные годы это так не воспринималось. Особенно меня удивляет Л.Н. Толстой, - как мужчина может так разбираться в женской психологии???
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Из последних совместных просмотров с дочкой - Шрек
8. Любимое время года Сейчас люблю и ценю все времена года
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) это пока секрет...
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Вышиваю, вяжу, шью, выращиваю фиалки
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Индия
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Не люблю, буду есть, когда ничего больше нет
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать Цветы, красивые люди, феи
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Сейчас это дизайны Джоан Эллиот, еще мне приглянулись дизайны Майкла Пауэлла... что будет дальше...
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Вышивала только "Чарівну мить", но с восторгом рассматриваю наборы фирмы Dimensions
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Сейчас нравятся DMC, Гамма разонравились
5. Что НЕ нравится вышивать? ... скучный пейзаж, один уже заброшен...
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? У нас есть все
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Да, много
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Могу шить, но пока не хочу, вяжу, вышиваю
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Декупаж
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? пока нет (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)
12. Ссылочка на тему с хвастушками Скоро будет

1. Имя и дата рождения Наталья, 22 мая 1969 года.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Сынулька, 15 лет, Фёдор 12 апреля 1997 г.р.
3. Кто по профессии? или Кем работает? По образованию преподаватель, а работаю риэлтером.
4. Любимый и не любимый цвет Пожалуй таких нет.
5. Любимые и не любимые цветы Люблю все.
6. Любимая книга Люблю читать, читаю всё подряд, но любимой книги нет.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Нет.
8. Любимое время года Нравится весна, когда начинается буйство цвета и ароматов.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Девочки, я и ник такой себе выбрала, что всё перечислить не возможно, вот такая уж я, извините.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Всё, что связано с творчеством, что бы сделать своими руками, есть зимний сад с цветами, шить люблю, музыку .
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Австралия, Япония.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Очень люблю, кроме мёда.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?

1. На какую тему нравится вышивать Любая тематика.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Вышиваю , потому что сюжет западает в душу, не берусь за то, что не нравится.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Пробовала Риолис , Dimensions, Lanarte, все нравятся.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Кроме шерсти и ДМС не пробовала.
5. Что НЕ нравится вышивать?
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? У нас дефицита нет.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Очень много разных.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивкой, шитьем.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Шить кукол, пэчворк и вышивка
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Нет, можно купить всё, но времени на всё не хватает.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Даже не знаю, у меня глаза разбегаются от амигурушек, когда начинаю вязать начинаю нервничать и злиться, хотя азы освоила.
12. Штучки от Мечтательницы или мечты сбываются

1. Екатерина, 4 Ноября 1979
2. Анечка, 4 года
3. менеджер, домохозяйка
4. Люблю красный, не люблю синий
5. Люблю розы, а не люблю лилии
6. Люблю читать романы
8. Лето
9. Кругосветное путешествие
10. Ну что сказать .... иногда слушаю музыку - класику
11. Египет
12. сладкое не люблю, как не странно

1. Люблю вышивать пейзажи и животных
2. Любимых дизайнеров нет, главное что бы картина понравилась
4. Нравится анкор и гамма, кировские не люблю
5.Не люблю вышивать людей, хотя такие работы есть в моём альбоме
6. Не далеко от моего дома есть отличный магазин, так что ни в чём не нуждаюсь
7. Да, отличный магазин
8. Вышивка и вязание
9. Скраббукинг
10. нет. такового нет
11. Есть, очень нравятся куклы из колгот
12. Мои хвастушки

1. Имя и дата рождения Кристина 02.05.1989
2. Есть ли ребенок, сколько лет? пока нет, но хочу
3. Кто по профессии? или Кем работает? экономист-менеджер, им же и работаю
4. Любимый и не любимый цветлюблю все цвета,не любимых нет
5. Любимые и не любимые цветы люблювсе-все цветы, особенно розы и тюльпаны.
6. Любимая книга Обожаю все книги!!! Очень люблю читать.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) самого любимого нет, мне все фильмы и мультики нравятся.
8. Любимое время года Весна и лето!!
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Огромный дом, с кучей бегающих детишек!
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Последнее время, увлеклась декупажем квиллингом.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Франция и Англия.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Отношение к сладкому очень положительное, и из-за этого страдаю быстро толстею.Приходится сдерживать себя!

1. На какую тему нравится вышивать нравятся пейзажи, люди, цветы, домики, кошки, мультяшные персонажи.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) увидела картинку, понравилась, вот и вышиваю
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов я никогда не покупала наборы, поэтому таких нет
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся всегда пользуюсь фирмой Гамма.
5. Что НЕ нравится вышивать? Собак, фэнтези и где очень много цветов больше 50.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Практически все есть, единственно что не встречала это пластиковая канва.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? да и очень много.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? вышивка крестиком.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?ковровую технику, очень понравилось
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? об этом еще не думала
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) есть амигурами, только вязать не умею

1)Москалец Таисия Павловна 17 ноября
2)Детей пока нету и не будет ближайшие 10 лет
3)Не работаю.
4)Любимый цвет-розовый,нелюбимый-бордовый
5)Любимые-розы всех цветов,нелюбимых-таких вроде не наблюдается.
6)Люблю читать милицейские детективы
7)Доцент (из джентельменов удачи),любимый персонаж мультфильма-Кот Леопольд
8)Любимое время года-лето!!!
9)Моя мечта-мир во всём мире!
10)Рисую в фотошоп,люблю животных,вяжу,делаю сама открытки
11)Алтай-там очень красивая природа!
12)Аллергии нету,люблю сладкое!(особенно белый шоколад)
13)Люблю новые интресеные знакомства
14) люблю вышивать многое, смотря какое настроение
15) люблю, когда много бэкстича
16) любимых и не любимых нет (главное чтоб не черно белая схема)
17) не нравится имени Кирова, остальные подходят.
18) не нравится вышивать природу, животных.
19) хомяк рад всему
20) Есть!!!
21) всего по немногу (вышиваю, шью, вяжу)
22) хочу попробовать кукол тильд сделать, скрапбукинг освоить - все интересно
23) вроде нет....
24) куклы тильды..улитки ..из колготок...а вообще все самодельное мне очень нравится

1. Имя и дата рождения Найденова Светлана Сергеевна, 08.04.1983
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Сын Дмитрий, 7,5 мес
3. Кто по профессии? или Кем работает? Экономист, работаю финансистом (сейчас в декрете)
4. Любимый и не любимый цвет Особо пристрастия нет к цветам, все по своему хороши
5. Любимые и не любимые цветы Люблю розы, не люблю лилии из-за запаха
6. Любимая книга Похороните меня за плинтусом
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Белов (из бригады)
8. Любимое время года Весна, когда нет слякоти
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Чтоб у нас все было хорошо
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Вышивка, валяние, тильды, нумезмат
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Во всех странах ))
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Отношусь ровно
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Люблю бультерьеров

1. На какую тему нравится вышивать На разные, понравился сюжет и вперед )
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Dimensions (все хочется вышить)
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Любимые конечно же Dimensions, у Алисы есть ничего такие наборчики, а не любимых особо нет
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Самые классные нитки это Dimensions, Крейник, остальными приходится вышивать из-за доступности
5. Что НЕ нравится вышивать? Оу, даже не знаю пока
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Дефицит это нитки Dimensions
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Да есть, но мало
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Валяние, Вышивание, Тильды
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Вязание крючком
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Неа
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Вязаные игрушки
12. Ссылочка на тему с хвастушками /forum/topic/svetusya-ya-moi-raboty-i-ne-tolko-

1. Имя и дата рождения Оксана 4 января 1974 года
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Трое - сын Виктор 18 лет, дочь Злата 5 лет, сын Захар 2 года.
3. Кто по профессии? или Кем работает? Оператор Г.Р.С.
4. Любимый и не любимый цвет Любимый все оттенки фиолетового, нелюбимый - черный.
5. Любимые и не любимые цветы цветы все прекрасны, даже на сорниках.
6. Любимая книга фэнтези, приключения.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Золушка в Три орешка для Золушки
8. Любимое время года поздняя осень и особенно снежная зима.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) иметь свой дом!!!
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Читаю, увлеклась недавно вышивкой.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Индия Израиль, Египет.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Люблю все сладкое, особенно шоколад, аллергии нет.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? люблю подарки и приятные сюрпризы.

1. На какую тему нравится вышивать природа зимой. животные
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)еще не определилась
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов я только начала вышивать и первая моя вышивка Золотое руно.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся еще не определилась
5. Что НЕ нравится вышивать? пока портреты людей
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Контейнеры, бобинки. Есть в продажи наверное все, но еще не прошерстила все магазины досконально
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Есть, пока только два
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? пыталась вязать крючком и спицами. Увлеклась вышивкой крестом.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Вышивку крестом в совершенстве.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Декупаж.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Еще не определилась, или не увидела.
12. Ссылочка на тему с хвастушками Хвастаться пока нечем, вот вышью, тогда покажу.