Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анкета вышивальщицы

1. Имя и дата рождения
Мария, 26 июня 1984
2. Есть ли ребенок, сколько лет?
Дочка Алиночка, 2014 года рождения
3. Кто по профессии? или Кем работает?
По профессии экономист, работаю системным администратором (в настоящее время сопроводитель баз данных).
4. Любимый и не любимый цвет
Под настроение. Люблю белый, зеленый, коричневый (шоколадный), оранжевый, алый.
Нелюбимых наверно нет.
5. Любимые и не любимые цветы
Люблю лилии, хризантемы. герберы и все, что растут на моем подоконнике smile Очень люблю разные пальмочки (это конечно не цветы...)
6. Любимая книга
Кулинарная biggrin Читаю фэнтези, детективы, приключения.
Понравились Ш.Бронте «Джен Эйр», Д.Лондон «Сердца трех», «Дама в очках и с ружьем в автомобиле» автора не помню.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)
Леон
8. Любимое время года
Лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием)
Чтобы всегда были мир, счастье, любовь
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.
Кроме рукоделия еще увлекаюсь компьютерами, кулинарией и цветоводством. Играю в бадминтон, катаюсь на коньках, роликах и велосипеде. Раньше коллекционировала календарики, но поняла, что до бесконечности собирать их не возможно. Люблю кошек и собираю все, что с ними связано.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать?
Сингапур (я там была 1 раз, но очень хочется еще разочек)
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)?
Как говорит моя мама – лучше бы у тебя была аллергия на шоколад (у меня на цитрусовые аллергия) biggrin Обожаю сладкое.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?
Люблю готовить. Люблю делать что-то для своей мамы. Меня можно найти тут: http://vk.com/skaglietty и тут http://www.liveinternet.ru/users/skaglietty/

1. На какую тему нравится вышивать
На любую.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)
Люблю все выразительное. Такое, на что можно смотреть долго. (примеры наборов разных фирм)

3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов
У каждого производителя есть то, что нравится и то, что не нравится. Выбираю не по производителям, а по картинкам.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся
Нравятся ниточки Гамма. По соотношению цена/качество для меня они лучшие.
5. Что НЕ нравится вышивать?
То, к чему не лежит душа
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?
Дефицита нет. Но ненасытному хомяку нужно всё wacko
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины?
Полно happy Приходится держать себя в руках.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь?
Вышивка крестом, вышивка бисером, бисероплетение, вязание спицами, вязание крючком (одежду и игрушки), шитье, скрапбукинг, декупаж, мыловарение, плету фенечки, делаю браслеты и бусы из бусин.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?
Хочу попробовать сделать топиарии и канзаши. Освоить вышивку гладью, лентами, валяние.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?
Возможность есть для всего, в магазинах все есть, где бы только такую зарплату взять tongue
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)
Мне кажется, я никогда не разберусь с полимерной глиной, не смогу сшить куклу из капрона и еще я не умею рисовать.
12. Ссылочка на тему с хвастушками
Машулькино РукоТворчество

Привет всем от Евражки yahoo
День рождения - 28 мая 1985 г.
1. Любимый цвет - зеленый, особенно нравятся болотные оттенки или цвет мха и глубокий, насыщенный синий ( рямо-таки переходящий в фиолетовый).
2. Цветы - ландыши или любые полевые. А вот розы не люблю, хотя их же чаще всего и вышиваю biggrin
3. Отдых - прогулки по лесу, рукоделие, чтение (o!!! Меня смело можно назвать книжным червем! :D), дачные работы, написание писем хорошим людям
4. Спорт - любой, чтобы попа целлюлитом не покрылась, но больше нравятся зимние виды. А главный и любимый вид спорта - тайский бокс! Занимаюсь давно и для меня это очень важная составляющая жизни.
5. Домашние любимцы - ЕВРАЖКИ!!!! 8 штук: Катя, Надя, Алиса, Кролик, Елизавета, Филантроп, Лапочка, Витязь. Обожаю их ( ну пришли-и-и-ите им косточку ) shy .
6. Книги - обожаю творчество Дж. Апдайка, Л. Шрайвер, Б. Акунина, Уайльда, Достоевского, журналы - рукодельные и ЗОЖ.
7. Музыка - звуки природы.
8. Коллекции - собираю зайцев, кроликов... любых!!! А еще пятнистых евражек... да и вообще я люблю всё в пятнУшки biggrin
9. Фильмы любимые "Список Шиндлера" и "Гаттака", а вообще обожаю старую советскую классику. Люблю умные фильмы, новаторские, заставляющие думать.
10. Еда. Я - сыроед, ем все только сырое и растительного происхождения, но муж шоколад и другие сладости любит!
11. Напитки - вода+мед+лимон.
12. Виды рукоделия – вышивка крестиком, шитье.., хочу научиться вязать крючком и спицами, освоить пэчворк, вышивку бисером... ой, я так много всего хочу!!!
13. Тема в вышивке... тут проще сказать, что я не люблю: не люблю вышивать людей, лица, монстров, сцены охоты и рыбалки ( если это только не детское), а все остальное нравится, особенно цветы, домики деревенские!!! А!!! Вот!!!, хочу ( ну очень хочу!) что-нибудь осеннее вышить. Как-никак любимая пора года...
14.Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает – иголок. Я вышиваю гобеленовыми ( как я понимаю), из наборов не использую, т.к. они слишком, на мой взгляд, большие. Люблю пуговички разные с изображением зверюшек... вот только мои евражки их постоянно съедают, потому пуговок никогда много не бывает.
15.Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить - было бы здоровье, все остальное - купим! А если серьезно, то всегда хочу растворимую канву и равномерочку, которой в Минске не найти...
16. Любимые дети - муж, евражки, вышивки, швейная машинка ( Ласточка моя!), книги, растения на даче, фотоаппарат, игрушки.

... продолжение... Мини-анкета:
1. Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели видеть в своем сюрпризе: нравятся мне кривульки!!! И чем меньше по размеру, тем лучше, да если еще и зеленого или синего цвета, то ммм... rolleyes класс!!! Тильды с запахом чего-нибудь приятного. Бусы, браслеты - в любой технике. Заколки, полотенца с вышивкой... да что угодно, сделанное с любовью и добром!
2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить:
- белую и цветную канву 16 или 18
- равномерку - любого цвета и размера!!!
- ниточки мулине любые
- органайзеры для хранения ниток
-растворимую канву
-тканьки для пошива игрушек и одежек кукольных
-ниточки со спец. эффектами, светящиеся, меланж, мультиколор
-красивые ножницы
-декоративные пуговки, бусины, изделия из фимо и пластики, металла, стекла для украшения вышивок
-маркеры для ткани смывающиеся
-иглы всех видов и моделей
3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок: любые!
4. Назовите свои любимые темы вышивок: пейзаж, цветы, домики, детское.
5. Чем вам еще нравится заниматься, кроме вышивки крестом: чтение, кулинария, прогулки, встречи с дорогими мне людьми, ниегониделание.
6. Что вы коллекционируете: зайцев, пятнистых евражек.
7. Что бы вы еще хотели увидеть в сюрпризе из того, что не было перечислено ранее? Мылко ручной работы, что-нибудь рукодельное для кухоньки, красивые почтовые конверты, чистые открытки "Поздравляю", "С Днем рождения" и т.п. надписями, красивые резинки для волос (постоянно нужны).
8. Что бы вы не хотели бы видеть в сюрпризе? Декоративную косметику, крема там разные для лица и тела...
Ну вот, вроде все.

1. Имя и дата рождения Наталья 18.05.1978.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Есть дочь 9 лет.
3. Кто по профессии? или Кем работает? Работаю бухгалтером.
4. Любимый и не любимый цвет Люблю яркие красивые цвета.
5. Любимые и не любимые цветы Цветы люблю все, но больше всего хризантемы и ромашки.
6. Любимая книга Люблю читать с детства, но особенно люблю фантастику и фэнтези.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)Волк из м/ф "Волк и теленок"
8. Любимое время года Весна, май. Листочки только распускаются, светло-зелёного цвета ммм...обожаю это время года.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Хочу в Прагу...!!!!!
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Люблю русский рок, собираю лягушек, кроме живых.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Для начала в Чехии и Франции.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Сладкое люблю, особенно горький шоколад.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Люблю узнавать что-то новое, но не факт,что это новое применю в своей жизни.

1. На какую тему нравится вышивать Для меня тема не имеет значения, зацепило - значит хочу и буду.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Многое нравится у Золотого Руна, Nova Sloboda, Panna.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Нравятся Золотое Руно, Nova Sloboda и не люблю Искусница.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся. Очень нравятся ПНК, Мадейра, Анкор, Гамма (Тайвань), а не нравятся Бестекс и Гамма (Китай)
5. Что НЕ нравится вышивать? То, что не нравится.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Хомяк любит все для вышивки, но дефицита нет ни в чем.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Конечно и достаточно много.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивка крестом и бисером, иногда вязание крючком.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Фриволите, амигуруми.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него. Нет.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Мне очень нравятся пакетницы и куклы из капроновых колготок.
12. Рукоделочки от Marisabell

1. Имя и дата рождения Екатерина, 14 февраля 1979г
2. Есть ли ребенок, сколько лет? двое: дочка Виктория 12 лет и сыночек Ванечка 7 лет
3. Кто по профессии? или Кем работает? по профессия специалист банковского дела и экономист. Но по состоянию здоровья никем пока не работаю.
4. Любимый и не любимый цвет Цвета нравятся все
5. Любимые и не любимые цветы Обожаю тюльпаны и герберы. Спокойно отношусь к остальным.
6. Любимая книга сейчас увлеклась творчеством Харуки Мураками, а так читаю с 4-х лет и все книги нравятся happy
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) из современных актеров очень нравится Анна Ковальчук
8. Любимое время года Зима, и конечно же снежная smile
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) мечтаю иметь свой дом biggrin
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. обожаю готовить что-нибудь вкусненькое
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Италия и Ирландия
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? к сладкому отношусь спокойно ) но иногда с чаёчком люблю шоколадку с цельным фундуком biggrin
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? обожаю ездить на природу и шашлыки B), люблю животных, дома живут 2 кошки, собака породы американский коккер спаниель и джунгарские хомячки.

1. На какую тему нравится вышивать Любую под настроение
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Kustom Krafts, Dimensions,
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Kustom Krafts, Dimensions, Золотое Руно, нравятся но напрягает канва у Риолиса, Не нравятся по качеству Чудесная игла
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся пока какими вышивала нравятся все smile
5. Что НЕ нравится вышивать? не очень люблю вышивать цветы, но некоторые дизайны поражают своей гармоничностью и вышиваю smile
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? ниточки Крейник - их почему то у нас в городе нет
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Очень много
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? умею вязать как на спицах, так и крючком, но сейчас больше вышиваю крестиком
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? декупаж, квиллинг, хардангер, изонить, бисероплетение...ой, боюсь дальше перечислять biggrin
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? квиллинг
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Пока не знаю, но очень нравится что-нибудь сплетенное из бисера и амигурушки, а также разные кривульки smile
12. Ссылочка на тему с хвастушками Пока нет

1. Имя и дата рождения
Наталья, 29 июля
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Сын Павел, 24.09.1993
3. Кто по профессии? или Кем работает? по профессия экономист. Работаю главным бухгалтером.
4. Любимый и не любимый цвет Очень люблю желтый, лавандовый и зеленый.
5. Любимые и не любимые цветы Любимые-ромашки, терпеть не могу лилии.
6. Любимая книга Пикуль, братья Стругацкие, Акунин.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Мартынко (волшебные карты), Каменская.
8. Любимое время года Очень люблю весну и начало осени-сентябрь.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием)Достроить дом, развести сад и дождаться внуков.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Комнатные цветы.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Австрия, Чехия
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Аллергии нет, отношение спокойное, люблю чаёк с чабрецом и вкусными шоколадными конфетками.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Люблю летние выходные на даче, с купанием в реке, шашлыками и самоваром на дровах...

1. На какую тему нравится вышивать Тема не имеет значения, понравился исходник-вышиваю.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Dimensions.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Золотое Руно, Dimensions, не нравится Риолис, Чудесная игла, Искусница.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Нравятся DMC и Madeira, Гамму не люблю, другими не пробовала.
5. Что НЕ нравится вышивать? натюрморты.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Хомяк рад ниточкам металлизированным, разным тонким ленточкам и кружавчикам, да он всему рад, на то он и хомяк!
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Да, есть.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Раньше вязала на спицах, сейчас всё свободное время отдаётся вышивке, только зимой вяжу семье тёплые носки.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Декупаж и печворк.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Нет.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Ооочень нравятся амигурушечки и кошелёчки с фермуарами.
12. Полуночное творчество южанки

1. Имя и дата рождения. Юлия, 28 мая 1987 года
2. Есть ли ребенок, сколько лет? сыночек, 3 года
3. Кто по профессии? или Кем работает? Работаю библиографом.
4. Любимый и не любимый цвет. Любимый цвет бежевый и все его оттенки.
5. Любимые и не любимые цветы. Люблю ромашки, герберы. Не люблю гортензии.
6. Любимая книга. Люблю классику.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма). Любимых нет.
8. Любимое время года. Весна
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием). Хочу еще дочку smile
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Очень люблю читать и увлекаюсь комнатными растениями.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Франция.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Молочный шоколад, горький не люблю.

1. На какую тему нравится вышивать. Цветы, природу, детей.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки). Пока любимых нет, т.к. вышивкой начала увлекаться недавно, вышивала только Риолис.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов. По дизайну нравится Золотое Руно и Dimensions.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся. Нравятся DMS и Гамма.
5. Что НЕ нравится вышивать? -
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Потихонечку все, что нужно приобретаю smile
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Да.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Пока только вышиваю.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Декупаж, квиллинг.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Нет.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Хочется куклу Тильду.
12. Ссылочка на тему с хвастушками. Пока нет.

1. Имя и дата рождения. Екатерина, 25 мая
2. Есть ли ребенок, сколько лет? -
3. Кто по профессии? или Кем работает? студент
4. Любимый и не любимый цвет люблю насыщенные цвета, больше всех - красный. не люблю розовый а-ля Барби
5. Любимые и не любимые цветы Люблю сирень и ландыши. Не люблю лилии (только из-за запаха)
6. Любимая книга их много, классику люблю
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) люблю мультяшных котов (особенно Матроскина)
8. Любимое время года осень
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) прыгнуть с парашютом
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. раньше ручки коллекционировала
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Ирландия, Австрия, Аргентина
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? нормальное, но очень сладкое (приторное) не люблю

1. На какую тему нравится вышивать пейзажи, натюрморты, животные
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) нравятся котейки от Новой Слободы с нанесенным фоном, яркие картинки с цветами и бабочками, сцены балов, прогулок
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Нелюбимая - Искусница, в которой канва плоха, ниток мало и на обложке не отшив, а компьютерное изображение. Остальные производители вполне нравятся
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Гамма, Анкор, Кировские, ДМС, Мадейра. Главное, чтоб не линяли.
5. Что НЕ нравится вышивать? портреты, маленькие по размеру работы (потому что их умудряюсь растянуть на полгода)
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Хомяк не избалован, у него достаточно богатств, но всякие красивые и удобные штучки ему нравятся. Дефицита нет, есть интернет...
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? есть
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивка, бисероплетение, немного канзаши, когда-то занималась темари
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Декупаж и шить хочу научиться
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? нет, есть лень
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) вязанные крючком игрушки (вязать не умею)
12. Елка, иголки, нитки, канва

1. Имя и дата рожденияЕлена, 2 июня 1977г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет?Дочь Виктория, 17 лет
3. Кто по профессии? или Кем работает?работаю в сертификационной лаборатории техником.
4. Любимый и не любимый цветочень нравятся теплые яркие тона – желтый, охра, шоколадный, холодные - лиловый, электрик, лазурный; не люблю «кислотные» цвета.
5. Любимые и не любимые цветыобожаю герберы, пионы)) не любимых в принципе нет.
6. Любимая книгаих много и все очень разные, от «Джейн Эйр» Бронте, до «Дозоров» Лукьяненко))
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)Вини Пух и Маша с медведем)) кино - Скарлетт О'Хара.
8. Любимое время годалето!
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием)путешествия! И побольше-побольше)))
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.увлекаюсь шитьем, вязанием, но подсела плотно только на вышивку)) Люблю радовать близких вкусными блюдами собственного приготовления)) Обожаю кошек – в данный момент воспитываю двух)))) еще очень люблю лошадей!
11. Страна, в которой хотелось бы побывать?Хочу объездить всю Европу на автодоме …
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо аллергий и т. д.)?злоупотребляю и аллергий пищевых как назло нет))
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?Веселая, коммуникабельная, оптимистичная, скромная))) найти меня можно тут http://www.odnoklassniki.ru/yelena.belousova.yekhina

1. На какую тему нравится вышиватьживотные, цветы … к чему руки душа потянется))
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) - тут все очень зависит от настроения. Вот для примера:
- на данный момент это единственный набор который хочется)))
Ну и лошадка нравится
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Риолис, Алиса, Vervaco, Золотое руно. Не любимых пока нет, просто не сталкивалась
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятсяВышивала разными – у каждой фирмы есть и + и - .
5. Что НЕ нравится вышивать? Даже и не знаю, … точно бы не стала вышивать обнаженку!
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?Хомячку всегда мало)) На самом деле найти можно все, весь вопрос во времени … Интернет нам в помощь! ))
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины?есть, целых два! ))
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь?вышивка, и оформление вязанных игрушек (мама вяжет детали, а я собираю в кучку и придаю окончательный вид), еще изредка шью что-нибудь для декора квартиры.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?Никак не дойдут руки до освоения пэчворка – куча тканюшек ждет своего часа)) Еще есть желание освоить мыловарение – благо запас мыльной основы большой …
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?такого вроде бы нет.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)не отказалась бы от валяной игрушки или украшения из полимерной глины, т.к. самой больше нравится все же вышивать))
12. Ссылочка на тему с хвастушками Моя крестикозависимость)))

1. Имя и дата рождения? Эльвира, 36 лет, д/р 20.08.1977
2. Есть ли ребенок, сколько лет? сын Никита 4 года, Ждем в марте 2014 Настю.
3. Кто по профессии? или Кем работает? Юрист. Работаю участковым уполномоченным полиции
4. Любимый и не любимый цвет? Любимый цвет - зеленый. Не любимого - нет.
5. Любимые и не любимые цветы? Нравятся ромашки, мальвы, гладиолусы.
6. Любимая книга - Вечный зов
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Форрест Гамп из одноименного фильма
8. Любимое время года? У природы нет плохого времени года.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием). Самая ближайшая - родить благополучно здорового ребенка.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Пока не хватало времени.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Страны Скандинавского полуострова.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? На сладкое только одна аллергия - когда мало, начинаю чесаться.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Пока нет

1. Имя и дата рождения - Татьяна, 12.09.1991
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - пока нет
3. Кто по профессии? или Кем работает? - пока в поисках, по образованию экономист
4. Любимый и не любимый цвет - любимый бирюзовый, нелюбимый болотный
5. Любимые и не любимые цветы - любимые желтые розы
6. Любимая книга - Ю. Шиловой
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) - котенок Гав
8. Любимое время года - даже затрудняюсь ответить
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) - хочу кота мейнкуна
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - вышивка, вязание, спорт(пауэрлифтинг), танцы (хип-хоп, реггитон) - недавно стала увлекаться
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - Абхазия
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? - очень люблю сладкое)))
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? - очень люблю кошек

1. На какую тему нравится вышивать - пейзажи, животные
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов - не пользовалась наборами
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся - в продаже имеется только гамма, так что нет любимых или нелюбимых
5. Что НЕ нравится вышивать? - детские рисунки
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? - хочу органайзер, у меня пока самодельный
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? - всего 2
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? - вязание, вышивка
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - новых желаемых видов рукоделия нет
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? - нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) - нет
12. Ссылочка на тему с хвастушками - пока нет, скоро будет

1. Имя и дата рождения Дарья, 26 июля.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Нет.
3. Кто по профессии? или Кем работает? По профессии дизайнер одежды.
4. Любимый и не любимый цвет Любимый-голубой, не любимый-жёлтый(но может быть исключение).
5. Любимые и не любимые цветы Любимые-георгин, пион, фиалка; не любимые- гладиолус.
6. Любимая книга «Алиса в Стране чудес», « Мэри Поппинс», «Над пропастью во ржи ».
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Уолтер Уайт и Джесси Пинкман (Breaking bad), Винс Нуар и Ховард Мун (Mighty Boosh), Чаки (кукла), Эрик Дрейвен, Эркюль Пуаро... что-то я увлеклась, уж очень много у меня любимчиков)
8. Любимое время года Осень, весна, а вообще-то мне и лето, и зима тоже нравятся.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Хочу иметь большой уютный дом, и такое кол-во денег чтобы тратить не задумываясь.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Коллекционирую кукол, фигурки героев фильмов, и различные издания книг «Алиса в Стране чудес».
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Япония, Великобритания, Америка.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Сладкоежка, без аллергий.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?

Вопросы относительно рукоделия:
1. На какую тему нравится вышивать Нравится Новогодняя тематика, картины с маяками, сладости люблю не только есть и вышивать)
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Dimensions, Золотое руно. Не любимых пока нет.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятсяПользуюсь нитками DMC, Madeira, Гамма.
5. Что НЕ нравится вышивать?

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Ножницы-цапельки хочу, органайзер для ниток, коробочку для рукоделия.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Есть.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышиваю.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Даже не знаю, скрапбукинг нравится.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Нет.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Ох, конечно есть, но в данный момент в голову ничего не приходит.
12. Ссылочка на тему с хвастушками Alessa в стране чудес

Общие вопросы:

1. Ксения. Родилась 06.06.1991 (в тот же день, что и Александр Сергеевич Пушкин, но чуть позже).
2. Пока нет.
3. Вообще по профессии редактор и издатель, но уже полтора года руковожу рекламным агентством полного цикла.
4. Любимые: серый, розовый, черный, голубой, оранжевый. Нелюбимый: коричневый.
5. Любимые: ромашки. А, вообще, все цветочки люблю.
6. Их просто масса. Я очень много читаю и, если начну перечислять, что мне нравится, то символом не хватит 
7. Грю и Миньоны из «Гадкого Я»
8. Лето и зима
9. Уехать в кругосветное путешествие в одиночку.
10.Путешествия. Хотя бы раз в год стараюсь ездить в новую страну и исследовать ее. Древние развалины - моя страсть 🙂 Ну и вышивка, конечно.
11. Очень хочу в Израиль. Надеюсь, что в следующем году попаду туда 🙂
12. Обожаю. Аллергии нет, если сильно не увлекаться хD
13. Я человек очень веселый и позитивный, обожаю всякие розыгрыши, сюрпризы и веселые штуки 🙂

Вопросы по рукоделию:

1. На любые, но нежно люблю монохромы.
2. Обожаю все дизайны от «Золотого Руно».
3. Любимые: «Золотое Руно», «Чаривна Мить», ДИМ. Не очень: Riolis (так как у них шерсть, а у меня на нее небольшая аллергия).
4. Люблю все, кроме шерсти (от нее я чихаю)
5. Животных, птиц и насекомых не очень люблю, кроме бабочек и семейства кошачьих, остальные почему-то не цепляют((
6. Хомяк всегда накормлен и доволен 🙂
7. Да, но, по большей части, дорогие. В интернет-магазинах дешевле заказывать, что я и делаю, но хомяка туда пускать нельзя 🙂
8. Вышивка крестом 🙂
9. Наверное, скрапбукинг 🙂 Иногда очень полезно уметь делать красивые открыточки со своими же вышивками 🙂
10. Нету 🙂
11. Честно говоря, еще не все видела, поэтому не могу сказать 🙂 Но очень бискорнюшки люблю)
12. Шушины крестики

1. Имя и дата рождения Оксана (Ксения) Родилась 7 апреля 1972 года.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Ребеночку уже 17 лет. Дочка Настя.
3. Кто по профессии? или Кем работает? Банковский работник. Отдел инкассации.
4. Любимый и не любимый цвет Любимый бежевый, нелюбимых нет.
5. Любимые и не любимые цветы. Цветы все по-своему прекрасны, будь -то роза или простой василек.
6. Любимая книга. Не могу определить. Читать люблю, читала много, но любимых нет.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма). Люблю старые добрые советские мультики
8. Любимое время года Весна
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Увидеть горы
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Было вязание, стало вышивание
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Нигде не была кроме России, Украины и Казахстана, поэтому хочу везде и всюду
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? сладкоежка
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?

1. На какую тему нравится вышивать хочу вышить картины разнообразные, на все темы
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)пока еще не обращаю внимания на дизайны, вышиваю только то , что понравилось
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов -
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся вышивала только Гамма
5. Что НЕ нравится вышивать? маленькие картинки на белом фоне
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? я новичек, еще не поняла, что мне нужно
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? есть
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? вышивка крестом
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? вышивка крестом отнимает все время
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) пока не знаю
12. Ссылочка на тему с хвастушкаминет