Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анкета вышивальщицы

Общие вопросы:
1. Имя и дата рождения: Ирина, 13 июня 1977г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? пока нет, но очень надеюсь на их появление
3. Кто по профессии? или Кем работает? учитель биологии, но временно не работаю
4. Любимый и не любимый цвет люблю нежные пастельные тона, естественные природные цвета, а так голубой, розовый, желтый, сиреневый
5. Любимые и не любимые цветы люблю все цветочки, и садовые и луговые
6. Любимая книга "Анна Каренина", а еще люблю книги Иоанны Хмелевской
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) миньоны))
8. Любимое время года начало весны и лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) хочу родить дочку, иметь свое жилье, и очень мечтаю развести зимний сад
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. раньше собирала магнитики, но на холодильнике скоро не будет "живого места", а еще собираю маленькие вазочки из разных городов-стран
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Чехия
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? сладкоежка)))
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? люблю всё миниатюрное

Вопросы относительно рукоделия:
1. На какую тему нравится вышиватьпейзажи, цветы, кошки
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) в последнее время "подсела" на французские дизайны,
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборовнравится Дименшенс, Риолис, Панна, Пермин, Золотое руно
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся нравятся ДМС, а вот Гамма разочаровала
5. Что НЕ нравится вышивать?абстракция, феечки, фэнтези
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? канва равномерного переплетения, шармики, бусины большие, ткань для печворка, материалы для скрапа, фермуары
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? есть
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь?вышивка, вязание крючком и спицами
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? пробую себя в скрапбукинге, еще хочу освоить картонаж, и попробовать сшить Тильду
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? картонаж, проблема с картоном и украшалками
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) не могу пока ответить...
12. Иришкины рукоделочки

1. Имя и дата рождения Ксения.6 июля 1988 года.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Нет
3. Кто по профессии? или Кем работает? Администратор-дизайнер в сфере полиграфии)
4. Любимый и не любимый цвет. Салатовый, бирюза. Не люблю фиолетовый
5. Любимые и не любимые цветы Розы. ничего кроме роз
6. Любимая книга Джейн Эйр
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Зена королева воинов))
8. Любимое время года Весна!)
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Иметь больше свободного времени) но это всё равно связано с рукоделием)
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Рисование, литература. Фанатка группы Пикник)
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Англия.. мечта)
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Не слишком люблю, но определенная доза в определенное время бывает совершенно необходима)
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Голова в облаках)

1. На какую тему нравится вышивать Домики, розы, примитивы) всё милое, яркое и стильное
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Наборы Mill Hill, дизайны Madame la Fee и Вероник Анжинер
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Mill Hill обожаю! не люблю панну(
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Dmc может и нравятся, но я их себе не позволяю) предпочитаю Anchor и ПНК им. Кирова
5. Что НЕ нравится вышивать? Бэк)) а если в планах дизайна - не совсем понимаю глобальные работы фотографично-реалистичного плана. это получается вышивание пикселей какое-то( смысла не наблюдаю.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Перфорированная бумага и пластиковая канва! Приходится всё время заказывать через интернет.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Есть)
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивка крестом, бисером, вязание крючком.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Картонаж и шитье, Точечная роспись
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? это Скрапбукинг) ну не могу тратить деньги на бумагу.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) еще не посмотрела каталог представленных работ(
12. Ссылочка на тему с хвастушками Пока нет, но обязательно заведу)

1 Общие вопросы. Ксения, 4 марта '81
2. Пока только дочь), 8 лет
3. Кто по профессии? или Кем работает? Жена (это самая тяжелая работа) )), также мама, и маляр
4.Любимый и не любимый цвет . Не люблю черный, мрачненько. Остальные нравятся
5. Любимые и не любимые цветы. Не люблю - искусственные)
6. Любимая книга. Книги Шрилы Прабхупады
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Воланд из "Мастер и Маргарита"
8. Любимое время года. У природы нет плохого времени года. В каждом найду свою прелесть
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием). Научиться готовить много-много вегетарианских блюд
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Индия
12.Отношение к сладкому. Это моя слабость)
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Хочется освоить декупаж настолько, чтобы применять на работе

1. На какую тему нравится вышивать. Люди.
2. Любимые дизайны. Мм.. Не сильна в этой теме
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов. Плохих не попадалось, поэтому не любимых нет
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся. Вышиваю Гаммой, так как ничего дороже в моем городе не продается)
5. Что НЕ нравится вышивать? Голых людей)
6. Что нужно хомячку. Органайзер. Такой, чтоб там ФСЁ поместилось. И чтоб ниточки в нем сами раскладывались по оттенкам)
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Целых три!) Из них два - в моем районе
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышиваю, вышиваю, а еще я вышиваю.. Ах да, декупаж еще немножко
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Нет. Есть такие виды рукоделия, на которых ВРЕМЕНИ пока нет)
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете. Бискорнюшка или что-то в этом роде, чтоб иголочки на ней хранились.

Общие вопросы:
1. Имя и дата рождения – Екатерина, 29.11.85г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? –
3. Кто по профессии? или Кем работает? – Дизайнер
4. Любимый и не любимый цвет – сиреневый, голубой, нежно-розовый, салатовый, морской волны, немного черный) и пр.
5. Любимые и не любимые цветы – розы не очень, люблю маки, васильки, ландыши
6. Любимая книга – Маленький принц
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) – Алиса в стране чудес и кот
8. Любимое время года – Весна
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) – Чтобы сбылась еще одна мечта! Ну или не одна)))
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. – различное творчество, музыка, походы, животные. В общем, все, что интересно и не скучно)
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? – Весь мир и космос.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? – положительное!
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? – )))

Вопросы относительно рукоделия:
1. На какую тему нравится вышивать – животные (волки, кони, совы, лисы, еноты, мммм.......), египет, карты (под старину), пейзажи, орнаменты, что-то оригинальное,... наверняка что-то еще, но я это не вспомнила!)))
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)
вот примерно что нравится (очень малая часть):
http://rukodelkino-spb.ru/d/905489/d/3220.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130325/qlsWeYdz3S.jpg
http://www.dom-del.ru/data/goods/35805/49022/big.jpg
http://photo.7ya.ru/7ya-photo/2006/8/25/1156497187781.jpg
http://vishivka.moy.su/images4/vyshivka6.jpg
и мноооогое другое)

3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов – люблю Риолис
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся – ДМС люблю, но Гаммой пользуюсь чаще, если не из набора
5. Что НЕ нравится вышивать? – Купола
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? – Даже и не знаю))) сюрприз всегда хорошо!
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? – Да
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? – вышивка крестом, немного мастерю открытки, но совсем чуть-чуть
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)
12. Ссылочка на тему с хвастушками

Всем спасибо за внимание. Мур ^___^

1. Имя и дата рождения Юлия, 02.08.82
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Нет
3. Кто по профессии? или Кем работает? Учитель-дефектолог (логопед)
4. Любимый и не любимый цвет Нравятся разные оттенки синего, фиолетового. Нелюбимого цвета нет.
5. Любимые и не любимые цветы Люблю гладиолусы, первоцветы. Нелюбимых цветов нет.
6. Любимая книга Очень долго перечислять. Например, "Убить пересмешника" Харпер Ли. Люблю книги В.Короткевича и книги жанра фэнтези.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Долгое время это был ослик Иа, сейчас - не знаю.
8. Любимое время года Поздняя весна или золотая осень.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Увидеть море, пока не довелось. Вот в горах была в Словакии, очень впечатлена.
10. Интересы, хобби, коллекционирование, музыка и т. д.Много читаю, умею вязать, вышиваю, не умею шить.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать?Ирландия
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? К сладкому отношусь очень спокойно.

1. На какую тему нравится вышивать Животные, здания, игрушки
2. Любимые дизайны Меня умиляют коты от Маргарет Шерри
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Нравятся наборы Риолис
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Нравятся все
5. Что НЕ нравится вышивать? Не вышивала и, думаю, не буду вышивать иконы.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? В нашем городе все является дефицитом
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Один крайне скромный
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышиваю крестиком
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Интересно попробовать вышивать лентами
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Пока нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)
12. Ссылочка на тему с хвастушкамиВозможно со временем.

1. Имя и дата рождения Елена, 26.06.80
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Сын Всеволод, 13 лет
3. Кто по профессии? или Кем работает? Филолог, архивист, делопроизводитель
4. Любимый и не любимый цвет Нравятся разные оттенки синегозеленого, фиолетового. Нелюбимый цвет ржавые оттенки коричневого.
5. Любимые и не любимые цветы Люблю сирень, анютины глазки, герберы, розы
6. Любимая книга Очень долго перечислять: Роулинг, Толкиен, Ремарк, Бёлль, Хэм, Фитцджеральд....
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Гермиона
8. Любимое время года Поздняя весна или золотая осень.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Жить в Англии
10. Интересы, хобби, коллекционирование, музыка и т. д.Много читаю, умею вязать, вышиваю, не умею шить.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать?Англия, Ирландия
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Молочный шоколад обожаю

1. На какую тему нравится вышивать Домики, пейзажи, кошки
2. Любимые дизайны Много... Очень Херитаж люблю - круги Клейтона и серию Анкоровских панелей со странами
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Хритаж, Анкор, РТО
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Конечно Дим лучше всех
5. Что НЕ нравится вышивать? Ню во всех его формах
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? В москве дефицита нет, но хомяку нужна равномерка, лен и разные тряпочки цветные
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Много
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышиваю крестиком, ковровая техника
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Печворк
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Печворк, поскольку ткани для него ОЧЕНЬ дорогие
12. Ссылочка на тему с хвастушками https://fotki.yandex.ru/users/elena-gordeewa2014/

1. Юлия, 22 года.
2. Детей пока нет.
3. По профессии бухгалтер,в настоящее время работаю в агенстве недвижимости Руководителем кредитного отдела.
4. Очень люблю бирюзовый и черный цвет,каких-то не любимых особо нет.
5. Просто обожаю ромашки,нелюбимых цветов нет,все цветы прекрасны.
6. Мастер и Маргарита,Королева Марго,также люблю детективы.
7. Снеговичок Олоф(из мультфильма Холодное сердце)
8. Для меня каждое время года по-своему прекрасно,но вообще наверное весна.
9. Хочу поехать на море с любимым человеком.
10. Ничего не коллекционирую,как то равнодушна к этому.
11. Хотелось бы побывать в Армении и увидеть легендарные поющие фонтаны,и конечно же Италия!
12. Обожаю все сладкое.
13. Стараюсь заниматься спортом,чтоб поддерживать себя в форме, люблю комедии и чтоб вокруг меня все было прекрасно.

Вопросы относительно рукоделия:

1.Вышиваю по велению души,на что глаз упадет то и вышиваю,вышивала и иконы и пейзажи и животных и цветы,вообщем на что вдохновлюсь,то и вышиваю.
2. Люблю сочетания креста и полукреста

3. Начинала с Искусницы,очень красивые схемки,но качество ниток огорчает, в принципе нравится гамма,но не нравится тусклость ниток,очень нравятся наборы от Риолис.
4. Нравятся ДМС,Гамма немного тускловата,ну и по качеству конечно не сравнить.
5. Мне как то не приходилось вышивать то,что мне не нравится,но не берусь вышивать метрики и детские рисунки,и еще не очень люблю когда в картине много одного и того же цвета,устает глаз
6. Дефицита в нашем населенном пункте нет,вышивок куча,но конечно же как хомячок собираю все,и ниточки и коробочки и игольницы и все все все)
7. Конечно,у нас достаточно большой город и конечно же в нем много магазинов по рукоделию,но в последнее время стала заказывать картины в Китае,и дешевле и качеством китайцы как ни странно радуют,да и зачастую там есть такие картины каких нигде не могу найти.
8.С детства чем-то всегда занималась,вышиваю,вяжу на спицах и крючком,работаю в технике алмазная мозайка.
9. Лепку из глины и соленого теста.Хочу сделать ободок с цветами)
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? Нет
12. Юлькины хвастульки

Общие вопросы:
1. Имя и дата рождения: Юлия, 23 мая 1984г.р.;
2. Есть ли ребенок, сколько лет? есть))) трое)) Настя 11 лет, Максимка 4,5 года, Елизаветка 1,5 года;
3. Кто по профессии? или Кем работает? по профессии эколог, работаю в отделе экологии, сейчас в декретном отпуске;
4. Любимый и не любимый цвет люблю нежные пастельные тона, еще голубой, светло зеленый, очень люблю цвет тыквы, и не люблю черный цвет, грязные оттенки всех цветов;
5. Любимые и не любимые цветы люблю ландыши, лилии, герберы, а вообще все цветочки люблю и садовые и луговые));
6. Любимая книга - не очень люблю читать, но сейчас это разные сказки, детки очень любят чтобы им читали, поэтому сказки для нас это святое))
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) очень нравится героини Анджелины Джоли;
8. Любимое время года - наверно лето) хотя и морозные солнечные деньки зимы, и золотую осень тоже люблю - ведь у природы нет плохой погоды));
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) а у меня все есть, о чем можно мечтать))) если только немного отдохнуть на солнышке у моря)
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), отношусь к коллекционированию равнодушно, все свободное время посвящается рукоделию), люблю коньки и снежки. и катание с горки зимой));
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Чехия,Франция и все теплые страны;
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? очень даже положительное );
Вопросы относительно рукоделия:
1. На какую тему нравится вышивать
пейзажи, цветы, люди
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) люблю вот таких козявочек
все дизайны не уместились(
еще люблю разные виды шовчиков, монохром с недавнего времени понравился)) нравятся еще нежные дизайны)) ой.... все нравится)))
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов обожаю Дименшенс и Ланарте, нравится Алиса, Магия канвы, Кроше, не люблю Риолис с шерстяными нитками, если комплект укомплектован анкором тогда нравится);
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся очень нравится ДМС, но бывает и Гамма тоже используется;
5. Что НЕ нравится вышивать? фентези!
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?мой хомяк ненасытный ему всегда все надо))) всегда всему рад)) давно хотелось приобрести металлизированные и меланжевые нити, контейнер под нитки мулине, деревянные пяльцы маленького размера, чехольчик и маятник для ножниц, разные пуговички, бусины, подвески;
7. Есть ли в вашем городе рукодельные магазины? да есть;
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? пока только вышивка, но в планах очень много чего));
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? хардангер, бисероплетение, делать цветочки, вышивать лентами, декупаж и т.д.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? сейчас все можно приобрести в интернете);
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) очень нравятся тильды девочки, чехольчики для ножниц, разные бискорнюшки, обожаю хардангер;
[color=blue]12. Добро пожаловать /forum/topic/tvorcheskaya-masterskaya-grays

Общие вопросы:

1. Настя, 3 мая
2. Ребенка нет
3. по профессии: менеджер малого бизнеса, работаю помощником руководителя.
4. любимый - сиреневый, нелюбимый - розовый (девчачие оттенки).
5. любимые - пионы, герберы, гардении, люпины, флоксы, в общем все нежные и необычные цветы. Нелюбимые - розы, банально и на каждом углу полно.
6. Совсем любимой книги пока нет. Пушкина люблю, Тургенева. Посоветуйте современных авторов.
7. Любимый персонаж кино - Иван Бутько, мультфильма - кот Матроскин.
8. До недавнего времени любимым временем года была весна с апреля и до летнего июля. Но в этом году многое изменилось в распорядке моей жизни, поэтому и на времена года смотрю сейчас по другому. В каждом есть своя прелесть.
9. Моя мечта - побывать во многих городах России и мира! А лучше пожить по паре лет в нескольких городах. В общем хочу посмотреть мир и прочувствовать ритм жизни разных мест. В первую очередь хочу а Байкал и Алтай!!!
10. С хобби всё понятно - это рукоделие. А коллекционирую я кувшинчики, шкатулки и слонов!
11. Франция, Англия, Бразилия!!! Хочу на карнавал!! Финляндия, Швеция.
12. Очень люблю молочный шоколад!!! Только не горький.
13. Люблю природу, кататься на велосипеде. Хочу найти настоящего друга. Хочу стать дизайнером, журналистом и радиоведущей. Всё это давние мечты, которые не дают мне покоя! Наверное слишком разносторонняя личность!

Вопросы о рукоделии:
1. люблю вышивать пейзажи!
2. Люблю сельские пейзажы, главное чтобы всё полотно было заполнено крестиками, не люблю пустоты в вышивке.
3. Вышивала только PANNA.
4. Гамма любблю. ПНК им. Кирова не люблю. Другие пока не пробовала.
5. Не люблю вышивать натюрморты, иероглифы всякие и прочее.
6. Хомячку нужно всё) biggrin Атласные ленты 2,5 см. Всякие штучки для скрапа и декупажа. От фетра не откажусь)
7. В Тамбове один полноценный рукодельный магазин.
8. вышивка крестом, вязание крючком и спицами (я сначала покупаю пряжу, а только потом придумываю, что из неё связать), топиарное искусство, кофейное творчество, не так давно увлеклась и полюбила скрапбукинг, шью из фетра, делаю букеты из гофрированной бумаги и конфет, совсем новым увлечением стало создание ожерелий и брошек из атласных лент, фетра, кружева, бусин, а также увлеклась декупажем.
9. Хотелось бы ещё попробовать Алмазную вышивку и Раскрашивание по номерам.
10. В принципе сейчас всё в Интернете можно заказать.
11. Любые изделия в технике пэчворк, но не вязанный а шитый!
12. /forum/topic/tambovchankiny-tvoreniya

1. Имя и дата рождения - Ирина 10.05.1987
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - Сын, родился в 2015 году
3. Кто по профессии? или Кем работает? - Психолог в декрете)))
4. Любимый и не любимый цвет - Очень люблю белый, зеленый и черный цвета, а розовый - не очень.
5. Любимые и не любимые цветы - Люблю ромашки, фиалки, герберы и орхидеи, терпеть не могу мимозу.
6. Любимая книга - Люблю книги Дины Рубиной, Я.Л. Вишневского и Наринэ Абгарян.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) - Матроскин ("А я еще и вышивать могу")
8. Любимое время года - Лето и осень
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) - Подарить тепло материнской любви ребенку из детдома.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - Коллекционирую чашки из разных городов, люблю читать.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - Турция.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо аллергий и т. д.)? - Очень люблю черный шоколад, чем больше какао - тем лучше.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? -

1. На какую тему нравится вышивать - пейзажи, животные, цветы.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) - "Летний венок" от Панны, "За околицей" от РТО, "Фуксия" от Риолис.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов - Люблю RTO, Dоme, Panna, а не любимых пока нет.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся - Не вышивала нитками ПНК, не могу их оценить, а так и Гамма, и Anchor, и DMC, и CXC вполне нравятся, не люблю только металликом и шерстью вышивать - крестики кривые получаются, нитка очень трется и распускается.
5. Что НЕ нравится вышивать? - Иконы, абстракции, не проработанные схемы.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? - Не дефицит, но люблю разные интересные пуговки, иголки вечно теряются, мечтаю о рукодельной игольнице или магнитике для них.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? - Есть.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? - Вышиваю крестиком, учусь вязать спицами и крючком.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - Научится вязать игрушки амигуруми и шить.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? - Нет такого.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) - Мыло ручной работы - покупаю себе, но сама до мыловарения "не доросла".
12. Ссылочка на тему с хвастушками -

Всем привет smile Вот ии моя анкета вышивальщицы:

1. Ольга. 07.07.1986
2. Юлия (28.04.2006), Святослав (07.07.2008), Александра (02.05.2012)
3. По профессии я учитель английского языка, о призванию - мама, работаю репетитором.
4. Очень люблю мятный, лавандовый, красный и белый. К остальным отношусь ровно. НЕ люблю ядовитые оттенки.
5. Самые любимые - ромашки и эустома, нелюбимых нет.
6. "Маленький принц" А. Сэнт-Экзюпери.
7. Фея Динь-Динь (с её непосредственностью, любопытством ,талантами)
8. Лето 🙂
9. Моя мечта - уютный дом и большой сад...Чтобы выходя утром на крыльцо, чувствовать аромат травы и цветов, чтобы сад заливало солнечным светом...
10. Я люблю готовить, одно из хобби - посткроссинг. Собираю открытки с ромашками)
11. Черногория, Болггария и Доминикана...
12. Сладкое очень люблю , особенно с воздушным рисом 🙂
13. Что ещё добавить? Не знаю... Я люблю всё, что меня окружает 🙂

1. Я люблю вышивать детские сюжеты, миниатюры, цветы.
2. Мне нравится серия SomeBunny to Love, люблю дизайны фирмы "Алиса".
3. Любимые "Алиса", "Дименшенс", "Анкор", не очень люблю "Панна"
4. Вышиваю в основном гаммой (если подбор), если по набору, то теми нитками, что вложены. Не люблю вышивать шерстью, поэтому не шью Риолис.
5. Не люблю вышивать по канве с нанесённым рисунком, что бы то ни было...
6. Хомячок всегда рад рукодельным мелочам, ниточкам, бобинкам и прочим нужностям.
7. У нас много рукодельных магазинов с разной ценовой категорией и выбором.
8. Я вышиваю крестиком.
9. Хочу начать шить и освоить скрапбукинг 🙂
10. Нет такого. Можно купить или заказать любые материалы, просто некоторые довольно дорогие...
11. Я очень хочу блокнот в мягкой обложке в технике скрапбукинг. Очень надеюсь, что когда-нибудь мечта осуществится smile
12. Моя темка smile Добро пожаловать smile Залядывайте 🙂

Привет.! Тоже сдаюсь в архив.

1. Имя и дата рождения Ольга, 3 апреля 1981 г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Двое ребетят. Дочка 12 лет и сын 3 года.
3. Кто по профессии? или Кем работает? Образований много, а работаю домохозяйкой ))
4. Любимый и не любимый цвет Очень люблю белый, а меньше всего люблю горчичный. (Хотя вещи этого цвета есть у меня в гардеробе)
5. Любимые и не любимые цветы Очень люблю розы и тюльпаны. Терпеть не могу флоксы и петуньи, особенно фиолетовые. К остальным цветам отношусь ровно.
6. Любимая книга Очень сложный вопрос. Очень много любимых. Наверно самые-самые: "Маятник Фуко" Умберто Эко, "Смерть на Ниле" Агаты Кристи и "Игра в классики" Хулио Кортасара. А, вообще, много всего нравится.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Наверно очень по-детски, но я обожаю Винни-Пуха.
8. Любимое время года Лето и зима. Не люблю слякотные переходы между ними ))
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Управлять коммерческим авиалайнером.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Коллекционирую наперстки и персонажей из мультфильма "Симпсоны", увлекаюсь бумажным моделированием, слушаю фанк и джаз 30-40х годов.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Исландия!! Мечтаю там побывать с 20 лет.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? К сладкому равнодушна, но очень люблю мёд.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Обычная женщина, люблю группу "Пикник" и вкусно поесть.

Вопросы относительно рукоделия

1. На какую тему нравится вышивать Пейзажи, особенно городские, животные, цветы (хотя раньше категорически их не любила вышивать)
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Вот тут сложно. Мои вкусы так быстро меняются, что я даже хомякозом не страдаю. Очень люблю дизайны от Екатерины Волковой. На данный момент мой фаворит "Бабушкины сказки"

Спойлер

3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Мой самый любимый производитель Lanarte, часто покупаю авторские схемы, много вышиваю Риолис. Не люблю Панну и Dimensions, точнее сюжеты меня многие нравятся, а вот комплектация нет. Все остальные фирмы в нейтральной полосе. Из бисерных фирм понравилась фирма Паутинка и Золотые Ручки, а вот бисерные наборы Магии Канвы больше никогда не куплю.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Мои любимые нитки Madeira, но чаще вышиваю DMC. Не нравятся Anchor, хотя тоже ими приходится вышивать, категорически не нравится Гамма и JP Coats.
5. Что НЕ нравится вышивать? Портреты! Не могу себе представить, что на моих стенах будут висеть изображения давно мертвых, незнакомых мне людей.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Хомячку для полного счастья очень хочется разных тканей для вышивки. Особенно льна и равномерки. Если делаю заказы в магазинах, то покупаю в основном ткани. Но дефицит, в данный момент, заключается лишь в нехватке наличности...
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Есть, но предпочитаю интернет-магазины.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Кроме вышивки, еще делаю бижутерию из бусин, занимаюсь бисероплетением и вяжу.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Очень бы хотелось научиться шить, но пока нет на это времени.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Не знаю рукоделие ли это, но очень тяжело достать некоторые альбомы для бумажного моделирования, особенно японские. Или цены космические, или просто в наличие нет.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) К сожалению, я мало знакома с форумом в этом плане. Многое из того что я видела мне нравится, а вот хочу ли я это видеть у себя в интерьере не знаю... Все что я себе наметила вполне осуществимо.
12. Ссылочка на тему с хвастушкамиМоя тема.18-1552-1

Фух, вроде все. Чувствую себя под микроскопом. Но это даже приятно! Выговорилась!

Решила тоже в этой теме отметиться!
1. Имя и дата рождения Катя, 5 сентября 1988 года.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Детей пока нет
3. Кто по профессии? или Кем работает? По образованию медицинский психолог, отработала в детской поликлинике 2 года. Сейчас работаю в органах исполнительной власти.
4. Любимый и не любимый цвет Люблю синий, от глубокого синего до прекрасного василькового. Не любимый - такого, пожалуй, нет. В каждом есть что-то притягательное.
5. Любимые и не любимые цветы Люблю ромашки, тюльпаны и ирисы. А вот розы - цветы не мои, слишком они гордые что ли.
6. Любимая книга Пожалуй, "Тысяча сияюших солнц" Халед Хоссейни, "Оскар и Розовая дама" Эрик-Эммануэль Шмитт, "Крутой маршрут" Евгения Гинзубрг
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Ванилопа Фон Кекс из мультика "Ральф"
8. Любимое время года Весна, хотя нет. Правильнее будет так - то время, когда начинает пробиваться первая зелененькая травка и только начинают разворачиваться листочки.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Открыть приют для бездомных животных
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.
Люблю животных, у самой небольшой домашний зоопарк. Люблю читать. Мое хобби - это отращивать и отстригать волосы, вот уж у меня постоянное занятие. Из музыки - конкретный жанр назвать не смогу, слишком разноплановый у меня плейлист. Но то,что цепляет за душу.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? У нас такая большая и красивая страна, что я бы хотела по максимуму посмотреть её.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Я жуткая сладкоежка, шоколад, мармелад, торты и пирожные - дайте всего и побольше!
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Чрезвычайно чувствительна.Ненавижу заваривать чай. Обожаю фильм "1+1"

Вопросы относительно рукоделия
1. На какую тему нравится вышивать Пожалуй, пейзажи и животные
2. Любимые дизайны Тут у меня пробел. Мой вкусы изменчивы и я выбираю то, что нравится и хочется мне в этот конкретный момент.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Я не слишком притязательна в выборе и весьма неприхотлива. Не слишком люблю Панну, но вышиваю, поскольку мне они были подарены. Мечтаю попробовать Lanarte
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Поскольку чаще вышиваю наборами, то использую вложенные нити. Не очень люблю шерстяные нити, но очень люблю эффект пушистости и объема от них.
5. Что НЕ нравится вышивать? Портреты!
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Вроде ничего не является дефицитом, но нужен мне органайзер толковый для ниточек, а я никак не доберусь до магазина.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Есть, но я все чаще использую интернет-магазины.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Помимо вышивания, рисую акрилом на ткани, немного вяжу и теперь еще пытаюсь освоить папертоль.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Хочу попробовать алмазную вышивку
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Пока не нашлось такого лично для меня
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Работы красивые, но пока еще не всё мной изучено, поэтому пока не буду торопиться с ответом.
12. Ссылочка на тему с хвастушками Макаронские проделки

1. Имя и дата рождения. Настя, 23.01.1985
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Пока нет
3. Кто по профессии? или Кем работает? Портной, работаю поваром шаурмы
4. Любимый и не любимый цвет. Синий, пастельные тона.
5. Любимые и не любимые цветы. Лили люблю. Нелюбимых нет, они все красивые
6. Любимая книга. Ключ Сары
7. Любимый персонаж кино (мультфильма). Лошадь Гай Юлий Цезарь (из богатырей)
8. Любимое время года. Лето и снежная зима
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием). Найти своё счастье
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Разные виды рукоделия, люблю животных( живут щас 2 Шиншиллы и кошка). Люблю проводить время с друзьями.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Финляндия, горы
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Сладкое люблю, аллергии на него (Слава Богу) нет biggrin

1. На какую тему нравится вышивать. Ой, какой-то конкретной темы нет. Главное, чтобы рисунок нравился. Если не нравится, то и нет желания вышивать
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) затрудняюсь ответить
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов. Марья искусница
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся. Шерстяные))
5. Что НЕ нравится вышивать? Людей, однообразные вышивки
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Контейнеры, воск, органайзер для ниточек. И МНОГО места дома)))
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Да
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Декупаж, Вышивка крестиком, бисероплетение, валяние, вязание, Вышивка на шарах
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Вышивка бисером
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Машинная Вышивка)
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) пока не могу ответить)
12. Ссылочка на тему с хвастушками. Пока нет, но обязательно будет)

Всем Привет =) Приятно познакомиться =)
1. Имя и дата рождения - Ирина, 30.11.1984
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - Доченька Настенька 2 годика 7 месяцев
3. Кто по профессии? или Кем работает? - бухгалтер
4. Любимый и не любимый цвет - любимый цвет - фиолетовый/сиреневый, не любимый - коричневый
5. Любимые и не любимые цветы - любимые цветы - белые лилии, а не любимых нет
6. Любимая книга - "Мастер и Маргарита"
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) - Малыш из м/ф "Барбоскины"
8. Любимое время года - лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) - путешествия по разным странам мира
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - рукоделие
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - все
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? - люблю сладенькое
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?
1. На какую тему нравится вышивать - детские темки, цветочки, а вообще все что понравиться
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов - по наборам не вышивала ни разу, вышиваю со схем в интернете
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся - пользуюсь нитками Гамма, другие пока не пробовала
5. Что НЕ нравится вышивать? пока все нравиться, т.к. начала вышивать сравнительно не так давно
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? да
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? вышивка крестиком, еще начала пробовать цветы и деревья из бисера
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)
12. Ссылочка на тему с хвастушками