Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рукоделочки от Marisabell

Здравствуйте, дорогие мои Друзья!!!

Меня зовут Наталья, я из города Новосибирска. Есть дочь Александра 9-ти лет. Вышивкой увлекалась ещё в начальной школе, но сменился учитель и желание вышивать отпало надолго. Где-то около 3-х лет назад случайно набрела на какой-то вышивальный форум и... потеряла покой. Однако вышивать я начала только около года назад, всё боялась, что у меня не получится. Моя подруга узнав, что я очень хочу попробовать, отдала мне свою начатую подушку, сказав, что вышивка - это не её. Я попробовала и меня затянуло.Так как вышиваю я очень медленно и свободного времени почти нет, то работ готовых у меня очень мало, но в процессе всегда примерно штук 5-6.

Моя первая готовая работа по набору от Искусницы, подарок для тёти на день рождения
.

Подарок подруге, вышивалась в совместнике "В мире животных"

Набор от Чудесной иглы.


Набор от Чудесной иглы для себя любимой, вышивался в совместнике "Дары земли, моря и не только".

Это моя единственная сохранившаяся салфетка, вязанная крючком.

marisabell, поздравляю с открытием темки !!!!
Все у тебя получается, первая работа на черной канве - это круто!!!! Свеженькие и сочные подарочки для подруги и себя любимой!!! Жаль, что только одна салфетка сохранилась.
Будем ждать пополнения в темке ...

marisabell, Наташа! С открытием темки тебя!!! Как всё красиво!!! А что дальше будет, если даже ПЕРВАЯ работа такая сложная!!!! Мне очень понравилась корзиночка

Цитата (marisabell)
Набор от Чудесной иглы для себя любимой

Какая вкусная и летняя!!!
Покажи, когда оформишь, непременно!!!

Цитата (marisabell)
моя единственная сохранившаяся салфетка, вязанная крючком.

Какое чудо!!! Воздушная вся!!! Ждем пополнения!! Думаю, оно не за горами, тем более ты настоящий хомячок, раз

Цитата (marisabell)
в процессе всегда примерно штук 5-6.

УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!
пы/сы: Я была уверена, что с нами вязала радужного пони... посмотрела в темке список участников, а тебя нет... Непорядок.. wacko
СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!!!

Lusille, Volshebnica, девочки, спасибо большое!
Volshebnica, Ирочка, я подумаю насчет пони.

marisabell, очень красиво!!! особенно лилия и корзинка с ягодами (ах, лето )

Елка, Спасибо большое!!!

marisabell, очень хорошее начало для галереи! работы все по размерам серьезные и по качеству замечательные! а здорово, наверное, когда в процессе 5-6 работ - закончишь все почти одновременно, сразу такое прибавление!

Еле-ночка, Леночка, но они все на разной стадии готовности и среди них есть и маленькие, и большие. Есть ещё несколько готовых работ, но они небольшие и я хочу их доработать!

Какая лилия! А схемку можно ?

marisabell, поздравляю с открытием темы!!! Очень все понравилось. Салфеточка прелестна! Лилия волшебна! И, согласна с Людочкой!

Цитата (Lusille)
первая работа на черной канве - это круто!!!!

up А подарок для подруги какой классный!!! Повезло ей!!
yes

K@tika, Лилия-это набор от Искусницы, там не особо видно будет цвета. Схема почти вся цветная и только половина цветов с символами.
Евражка, спасибо!!!