Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Арома-саше "Лавандовое сердце"-Совместный вышивальный проект

-Цветок-, Как тут у вас красиво!!!!!!!!!!! И ароматно!!!!!!!!!! Я в кустах понаблюдаю за вами!!! С удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Цветок-, Интрига раскрыта-я закончила!!!решила два сердечка оставить,третье слишком маленькое,и так красиво получилось! А главное сыночку понравилось smile фотографии в альбоме разное smile

-=@Настенка@=-, ну какая красота у тебя получилась! Так нежно! Класс!

Уважаемые участницы, доброго времени суток! smile

Давайте договоримся выкладывать лишь фотографии начатого процесса создания вышивки, а фотографию с конечным результатом изделия предоставим 13-14 февраля, чтобы сохранялась интрига и интерес для планируемого конкурса в рамках проекта! cool

Анастасия, как Вы быстро подхватили идею и реализовали её в жизнь. Чудесно получилось! smile
_________________________________________________________________
Ирина, спасибо, что Вы наш зритель! Надеюсь, что при возможности, Вы к нам как-нибудь присоединитесь. smile

-Цветок-, ну какой же там процесс-то фотографировать? Сел и сделал! Я прямо даже не знаю, как быть. Может это я такая недотепа? Вы уж меня простите, я ведь первый раз где-то участвую. У меня будет фото только готовой работы, правда еще не набитой. Может схемку выложить и фото материалов?

Наталья, выложите пока лишь фотографию вышитого сюжета, без самого сердечка. Так останется интрига. smile А уже ближе к завершению, все покажут свои красивые сердца во всей красе. Вот ведь окунёмся в удивительный лавандовый аромат. happy

А я вчера уже опилочки "замариновала"! Аромат восхитительный! Муж искоса поглядывал-и не понимал, что я делаю-покажу ему только заключительный вариант!!!

фото больше не доступно(

pluwevaya, Линда, приветствую, Вас! Надеюсь, опилки не от хвойных пород деревьев и Вас не подведут?! Ждём Ваши первые крестики. Правильно, что секретничаете от супруга. Пусть будет для него сюрприз. smile

Вот все говорят о процессе ароматизации древесной стружки, а никто это таинство нам не показал. smile Заодно мы бы увидели, что использует для наполнения сердечка каждая из рукодельниц. ah

-Цветок-, Завтра обязательно выложу фото "Маринованных" опилочек!!! Если муж их не съест по ошибке

Для начало покажу как мои опилки "маринованые" (прижилось же слово!) поживают.

фото больше не доступно(

В одной баночке опилки с ароматом жасмина, в другой - с ароматом апельсина и мяты и в третьей - не очень удавшийся аромат лаванды.

Теперь мое вышитое сердечко

фото больше не доступно(

В вышивке использовалось мулине 10 цветов и бисер.

tasha7, шикарное сердечко , а уж готовое будет полный отпад))) biggrin

Anutkin, надеюсь. Хотя, боюсь, за вами всеми мне не угнаться!

Доброго времени суток, уважаемые участницы!

Quote (pluwevaya)
-Цветок-, Завтра обязательно выложу фото "Маринованных" опилочек!!! Если муж их не съест по ошибке

biggrin Интересно взглянуть на Ваши арома-заготовки, Линда.

tasha7, Наталья, спасибо, что показали ароматизированную древесную стружку. Теперь мы знаем, чем Вы заполните свои красивые саше. smile Не скрою, что было любопытно увидеть эфирные масла, которые Вы использовали. Но, это уже отдельный разговор, который мы с вами затрагивали ранее. wink
Наталья, какой вкусный по цветовой гамме и интересный в исполнении сюжет вышивки Вы выбрали. Симпатично!

Вот мое готовое сердечко!!!

P.S. Значит такссс... Сердечко мое делалось на одном дыхании-2 часа работы (за исключением того, что опилочки мои "мариновались" в баночке 3 дня с лавандовым маслом). Использовала Аиду 16, ниточки DMC 2-х цветов, бисер белого цвета и шелковая ленточка в тон. Размер сердечка и вышитого сюжета: 9 х 12 см. Собирала сердечко по принципу бискорню - очень быстро и удобно.