Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Арома-саше "Лавандовое сердце"-Совместный вышивальный проект

Линдочка,поздравляю!!!
Мне очень понравилось тоже участвовать smile

Линда, поздравляю с победой и чудесным подарком!
Ника, спасибо большое за проведение такого замечательного конкурса, и за то, что подарили нам возможность прикоснуться к очаровательным ароматам. Надеюсь это будет не последний наш совместный проект. (Это я все про "розовое" саше думаю, хочется об ароматах розы узнать подробнее, ну и вместе вышивать веселее).

Линда, умничка, ты действительно достойная победительница!!! Пусть и следующие твои работы будут такими же полноценными, вдохновляющими и трогательными!!! УДАЧИ!!!

Спасибо всем большое за поздравления! Я недавно проснулась-заглянула сюда и теперь сижу в шоке... потому что никогда, нигде не выигрывала! Спасибо, что дали такую возможность прикоснуться к миру прекрасных ароматов в такой теплой компании! Очень жду следующих конкурсов в этой теме, хотелось бы ощутить все ароматы, которые есть!

фото больше не доступно(

pluwevaya, поздравляю, Линда! Твоё сердечко очень нежное, аккуратное и ароматное!!! А сколько ещё прекрасного ты сотворишь с такими подарочками от Ники!

-Цветок-, Ника, спасибо за проведение конкурса и удивительные подарочки, так хорошо подобранные и оформленные!

Девочки-участницы, очень здорово, что у вас теперь есть арома-мешочки! Будм вместе вдыхать их ароматы! smile

pluwevaya, Линдочка!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая новость отличная!!!!!!!!!!!!!!
-Цветок-, Какие подарки нужные и красивые!!!! Теперь Линдочка вообще станет настоящим ГУРУ в деле изготовления ароматных саше!!!! smile

Девчоночки! Сегодня получила подарок от -Цветок-, ! Открыв коробочку комнату наполнил очаровательный аромат лаванды!!! Я в восторге!!! Все такое замечательное!!! Все такое красивое и ароматное, конфетки сразу муж забрал, со словами:"все равно ты сладкое не ешь, а у тебя и так подарков много уже получается!". Вообщем, я самая счастливая!!!! -Цветок-, Спасибо еще раз огромное!!!!!!!!!!!!

Добрый вечер, рукодельницы!

Рада, что посылка долетела столь быстро и всё содержимое на месте. smile Были некоторые сомнения относительно сухих цветов лаванды и стружки ясеня . . Мало ли, как таможня отреагирует на такое содержимое. biggrin Слава Богу, всё успешно дошло и без происшествий.

На заметку: Линда, сухие цветы лаванды можно использовать в составлении содержимого саше вперемешку с древесной стружкой ясеня, как это делала я со своим лавандовым арома-сердцем. cool Таким образом, расход цветов меньше (этого мешочка с сухой лавандой хватит на составление, примерно, 4-ёх, 5-ти арома-саше ), а аромат получается такой же насыщенный. smile

Добрый день, уважаемые рукодельницы!

Внесла некоторые изменения в шапочку темы:
Совместный проект - Арома-саше "Лавандовое сердце".

Теперь можно присоединиться к вышиванию лавандового саше/пинкипа в форме сердца heart в любое время!

Добро пожаловать!
С радостью посмотрим на Вашу heart лавандовую фантазию!

Возможно, эти наглядные примеры лавандовой тематики вдохновят Вас, милые рукодельницы, на участие в совместном вышивании Арома-саше "Лавандовое сердце".

Присоединяйтесь, окунитесь в настроение Прованса!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Фотографии найдены на просторах интернета исключительно в качестве примера и с целью ознакомления.

Пинкип "Лавандовое сердце":

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Схемы этих двух сердечек находятся здесь. smile

Фотографии найдены на просторах интернета исключительно в качестве примера и с целью ознакомления.

-Цветок-, Какие замечательные вещицы. Просто в восторге от них. С удовольствием сделаю еще и лавандовое сердечко. Спасибо большое за идеи!!!!!

Елена, рада буду посмотреть на Вашу лавандовую фантазию! Приятно слышать, что идеи Вам понравились!
Добро пожаловать в тему с лавандовым ароматом!

Используемый материал для вышивания и мулине меланж от Anchor:

фото больше не доступно(

Используемые материалы на этапе вышивания:

- лён дымчато-светло-сиреневого цвета;
- мулине меланж Anchor № 1207;
- мулине металлик Anchor 318;
- металлическая декоративная подвеска сердечко.

Этапы вышивки:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Готовый сюжет:

фото больше не доступно(

В качестве наполнителя для будущего саше, ароматизирую лавандовым маслом древесную стружку ясеня.

фото больше не доступно(

В качестве дополнительных материалов в работе, планирую также использовать:

- ароматизированную стружку ясеня;
- органзу светло-сиреневого цвета;
- бисер нескольких цветов в гармоничной для изделия палитре;
- атласную ленточку;
- бусину;
- возможно, что-то ещё, тут уж, как подскажет фантазия в процессе изготовления. happy

Quote (-Цветок-)
Свой очередной сюжет от Renato Parolin, который вышивала в рамках совместного проекта, планирую оформить в виде лавандового саше в форме сердца.

Чувствую будет новый шедевр.
Всё больше проникаюсь идеей создания чего-то подобного, с появлением времени буду делать.