Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Арома-саше "Сладкая ягодка" - Совместный вышивальный проект

-Цветок-, Голосую!!!
1 место - TayaChe со своим "Мешочком Земляники". За необычайность проекта, оригинальность исполнения, аккуратность. Ооочень мне понравился и за сложность изготовления!!! Супер!
2 место - ЕленаПрекрасная Арома-саше сердечко "Сладкая ягодка - Вишня".
За подбор красивых материалов для изготовления, аккуратность, оригинальность, за окрашивания канвы самостоятельно! Очень красивая работа. У меня в хочушках такая же!
3 место - Алевтина Арома - саше тюльпанчик "Сладкая ягодка - Красная смородинка". Великолепное саше, по летнему прекрасно, смородинка смотрится потрясающе, чувствую запах смородиновых листочков! Прелесть!!!

Честно! Всем бы присудила 1 место! Очень трудно мне дался этот выбор!!! Все девочки МОЛОДЦЫ!!! Творцы прекрасного и ароматного!
Я вот немного попутала числа и проспала получается! Работаю без выходных, так что моя ягодка готова покажу вечерком! Конечно, очень обидно, что не смогла поучаствовать!!! Буду впредь внимательней!!!
А вообще, конкурс очень красивый и ароматный! Ника спасибо большое за созерцание такого красивого и ароматного!

Ирина, здравствуйте, наша пропащая рукодельница! smile

Quote (Ваниль)
-Цветок-, Голосую!!!

Зачту Ваш голос! wink

Quote (Ваниль)
Я вот немного попутала числа и проспала получается! Работаю без выходных, так что моя ягодка готова покажу вечерком! Конечно, очень обидно, что не смогла поучаствовать!!! Буду впредь внимательней!!!

Не переживайте, у Вас ещё обязательно будет возможность проявить себя! smile
А вообще, Вы правы, в таких моментах надо быть внимательнее. cool
Ирина, берегите себя! При возможности, отвлекайтесь хотя бы немного на что-то другое, для души, иначе трудиться без выходных - это слишком большая нагрузка!

Ждём Вашу клубничку наконец! Усмирите наше любопытство и порадуйте новым изделием! happy (Признаюсь, я сама затянула с показом своего саше "Земляничный букет, по некоторым техническим обстоятельствам.")

Добрый вечер, уважаемые участницы и гости нашей темы!

Вот и состоялось наше с Вами небольшое голосование. smile
Несмотря на результаты, соглашусь с мнением многих из Вас, в этом вышивальном проекте, выиграли - все! Каждая и участниц – победительница! Потому как, каждая из рукодельниц получила возможность проявить свою фантазию и проверить свои творческие способности, в создании ароматического саше. Вышивая сладкую ягодку, нам удалось запечатлеть волшебный солнечный миг летней, богатой на витамины поры. Думаю, что с такими ароматными поделками и вкусными сюжетами, этот миг продлится гораздо дольше и будет согревать нас в холодные осенне-зимние вечера. cool

Не знаю, как Вам, лично мне показалось, что именно такое открытое голосование является честным и способно стать стимулом для дальнейшего совершенствования своих рукодельных навыков. Это учит отличать плюсы от минусов, искать преимущества и видеть недочёты. Говоря – нравится всё, мы ничего не говорим. Так или иначе, мы всегда сталкиваемся в жизни с определённым выбором. И, на мой взгляд, этому тоже стоит учиться, чтобы не ошибаться и не разочаровываться в итоге.

Ну, а теперь, после небольшого лирического отступления smile , собственно – результаты:
Подсчет баллов производился по формуле: за 1 место - три балла, за 2-е - два балла, за 3-е место - один балл. Подсчёт голосов включает и голос организатора конкурса.

1 местоТатьяна (TayaChe) = 37 баллов
2 место Елена (Елена Прекрасная) = 15 баллов
3 местоКсения (Аксинья80) = 14 баллов

Бесспорный лидер нашего совместного проекта арома-саше «Сладкая ягодка» – участница Татьяна (TayaChe) со своим арома-саше "Сладкая ягодка -Мешочек земляники".

Татьяна, поздравляем Вас с заслуженной победой!

То, с какой ответственностью Вы отнеслись к процессу создания саше, было видно невооружённым взглядом с первых отчётов подготовки. Результат стараний - на лицо! smile Спасибо ещё раз, что поделились с нами чудесным наглядным МК по созданию мешочка! При удобном случае, воспользуюсь! cool

Благодарю всех рукодельниц за участие! Мне было интересно с Вами вышивать, общаться, делиться знаниями! Надеюсь, что каждая осталась довольна результатом!

Желаю Вам дальнейших творческих успехов и побед!

Быть может, кто-то ещё не раз вернётся к сладким ягодкам и сотворит очередное ароматное саше с нотками лета. smile
Буду рада видеть Вас на страницах рубрики - Ароматное рукоделие!
Добро пожаловать!

Сувенир победительнице конкурса от организатора совместного проекта – Цветок –

Арома-саше "Сладкая ягодка - Клубничка"

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Арома-свеча "Клубничка" и ниточки меланж от Anchor в цветовой палитре ягодки клубнички.

С уважением,
-Ника-

УРА!!! Поздравляю Танечку - TayaChe с заслуженной победой!!! Я в этом ни капельки не сомневалась!!! Какое тебе чудесное сердечко достанется!!!!

Девочки! Елена Прекрасная, Аксинья80!!! Молодцы!

Девочки, какая красота у вас тут!!! Поздравляю победительниц конкурса с заслуженной победой!!! А всем участницам желаю творческих успехов!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Девочки, спасибо всем большое!
Поздравляю Танечку и Ксению с победой!

-Цветок-, спасибо большое за награду и за такой увлекательный конкурс. Я получила максимум удовольствия! Было интересно наблюдать за процессами создания маленьких шедевров, увлекательно и познавательно! А какой красивый приз победителю! Браво! Клубничка просто чудо!

Спасибо большое всем, кто голосовал, и всем, кто участвовал в ароматном совместнике!
Это моя первая победа в рукодельном конкурсе, и оттого вдвойне приятнее и радостнее biggrin
Ника, еще раз спасибо за то, что организовала такое чУдное мероприятие и пригласила меня поучаствовать!
Если бы не было этого совместника, я бы может еще не скоро взялась за изготовление мешочка bourse и арома-саше.
С нетерпением буду ждать посылочку! Уже думаю, куда бы пристроить сердце с клубничками, в шкаф уж точно прятать не буду happy

Елена и Аксинья, поздравляю с победой!

Таня, Лена, Ксюша, поздравляю. Подарок очень красивый.

TayaChe, ЕленаПрекрасная, Аксинья80! Девочки! От всей души поздравляю с победой в конкурсе!
-Цветок-, Ника, такой красивый подарок! Еще и рукодельный! Твои саше - это всегда чудо!
Мне даже понравилось голосовать "в открытую", приятно было сказать девочкам добрые слова о работах. Хотя выбирать было очень сложно, столько красоты!

TayaChe, Таня поздравляю с победой!!! Теперь у тебя появится замечательное сердечко от Ники!
А у всех участниц - частички летне-ягодной поры выполненные своими умелыми ручками))))

Ника, а по поводу голосования в такой форме - согласна - наиболее честный и открытый способ. При чем очень интересный не только для тех, кто принимает участие в конкурсе, но и для тех кто участвует в голосовании. Мне понравилось))) Минус только один - считать голоса несколько сложнее, чем в случае с простыми оценками.

Девочки спасибо за возможность наблюдать за рождением ваших арома-саше!

День добрый! smile

Спасибо Вам, милые рукодельницы за добрые слова в адрес организованного совместного проекта, а также высокую оценку моего рукодельного саше "Сладкая ягодка - Клубничка"! Мне очень приятно!

Пока Вы поздравляете победителей, я покажу Вам свой "Земляничный букет" в оформлении. smile

Арома-подушечка"Сладкая ягодка - Земляничный букет"

фото больше не доступно(

Информация о саше:

Ткань: 100% лён светло-салатового цвета;
Мулине: Anchor 10 цветов. Зелёные оттенки в работе заменила на номера № 255, 256, бекстич № 268. Добавила жёлтый цвет мулине № 293 в сердцевину цветов и французские узелки на ягодках
Вид стежков: счётный крест, стежок «назад иголку», французские узелки
Дизайн сюжета вышивки: Ирины Наниашвили - бискорню «Земляничный букет» из буклета «Летний выпуск 2011 г.»
Декоративные элементы: бисер 2-а вида и 3 цвета. Красный блестящий, салатовый матовый, салатовый блестящий, мини-бисеринка – красная прозрачная. Пуговка клубничка пластмассовая. Вязаный цветочек, вязаные подвески: ягодки землянички.
Идея с украшениями ягодками - личная. Воплотить помогла знакомая рукодельница - Екатерина, которая увлекается вязанием.
Наполнитель: древесная стружка (ясень), ароматизированная арома-маслом Cocovogue by Maria Lani. Букет аромата:
- ароматное масло киви, земляники и яблока,
- экстракт зелёного чая,
- эфирные масла мяты, лайма, гвоздики и базилика.
Размер готового изделия: 12.5 х 10.5 см

Поскольку зелёный цвет травы на природе, забрал на себя всю яркость и сделал цвет салатового льна блеклым, smile то показываю Вам также саше в помещении с её цветовой палитрой:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

На этой фотографии удалось словить лучик солнца. smile Здесь цветовая палитра изделия соответствует естественной.

фото больше не доступно(

Лицевая сторона саше-подушечки:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Изнаночная сторона саше-подушечки:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Ну, вот такой результат получился в результате моих экспериментов с неравномерно вытянутой вышивкой. biggrin

-Цветок-, Ника, подушечка просто СУПЕР! Мне в ней нравится абсолютно все! А какие землянички по краям. Браво! Эксперимент удался на славу! Мои поздравления!!!!!!!!!!

-Цветок-, НИКА!!! Какая замечательная подушечка получилась! Я тоже в восторге от вязаных клубничек по краям!!! И белый вязаный цветочек посередине - тоже на своем месте!!!! Мне очень нравится конечный результат!!!