Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Автограф на память

А я вот тоже свою последнюю работу "Тюльпоны" подписала. Ну как подписала.... вышила просто букву Т. Вот из такого алфавита. Если кому налдо поделюсь.

фото больше не доступно(

Джозефина, Спасибо, очень пригодилось)))

Девочки, добавила статью на тему подписывания работ. Читайте, выбирайте способы. Мое мнение: Однозначно подписывать!!!

А у меня инициалы получаются равны фамилии - МАН,(собственно,это и есть фамилия biggrin )
Так что вроде думать и не надо,буду,наверное,так и подписывать)

Все свои заказные работы, и единственную пока работу по собственной схеме обязательно подписываю. В правом нижнем углу вышиваю свою "торговую марку" Nataliaschn и дату

Я тоже давно обдумываю эту тему? Раньше просто от руки писала на обратной стороне, оформленной в багет, работы название картины, дату, иногда пожелание или поздравление с праздником, а также кому дарю и от кого? 

Недавно решила вышивать инициалы. Вышивала той же ниткой, что и работу, на пустом участке. Пока так подписывала только две работы (на фото). Маки подарила своей крестной. А вот картины с полным отшивом, не могла придумать как подписывать и где... Сейчас перечитала советы девочек и на ум пришла мысль? А что если попробовать, вышить инициалы в правом нижнем углу сверху крестиков металликом (серебром), как бэк? Надо попробовать ?

Загруженные файлы:
  • fo_UxDe2weE.jpg
  • Screenshot_2019-08-01-22-05-40-609_com.vkontakte.android.png