Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Беседка. Если хочется просто поболтать:)

Маша, цветы на снегу - как романтично))

Хочу всем похвалиться своим вкладом в Флаг рукоделия. На этом полотне моя вышивка - вазочка с мороженым - на пересечении третьего сверху и второго слева рядов (слева от ярко-красной банки варенья)

А новая тема Флага - домашние животные. Пока выбираю схемку))

Загруженные файлы:
  • k2e5unGc6fo.jpg

Забываю сказать)))

Леночка и Машенька, олени уже в пути. 😀 

Отправила на адрес Лены обычным письмом; надеюсь, что доберутся.

Танечка, я тоже очень надеюсь на хорошую работу почты )) жду!

Герань, Анна, нашла в закромах несколько схем мышек от just nun. Нужны?

Цитата: nataliaschn от 21.02.2021, 16:15

Герань, Анна, нашла в закромах несколько схем мышек от just nun. Нужны?

Спасибо, не надо. Я уже нахомячила столько схем, что хватит на две жизни вышивать ??? 

Жду в гости))) учусь и готовлюсь к весне

Когда увидела этот набор, не смогла пройти мимо))) Надюша едет на Байкал на неделю. Вот и вышью для нее)))

Загруженные файлы:
  • 20210224_175335.jpg

Вот такую брошку мне сделали в благодарность за то, что я подарила журналы о рукоделии)))

Загруженные файлы:
  • 20210224_175051.jpg

Маша, набор необыкновенный, синие тона - это что-то невероятное! Интересно. сколько там оттенков синевы?

Чудесный подарок, рада за тебя! Брошка очень красивая,  аккуратно и со вкусом сделана

Я пока не начинала вышивать)))

Завтра на Формулу рукоделия и в Питер!! 

Маша, какой невероятный дизайн! Но я бы не решилась его шить 🙂 

Брошка чудесная!!!

Девочки, похвастаюсь чем занималась! Готов халатик для бывшей девушки сына. Они хоть и расстались, но остались друзьями и мы с мужем относимся к ней как к дочери и всячески ей помогаем (она фактически сирота при живых родителях). Поэтому когда она сказала, что ищет себе халатик, но не может пока себе его купить из-за дороговизны, то я сразу решила, что просто сошью его. Пошила из вельвета. Оооочень долго лежал этот отрез, еще с советских времен 😀 , не знала куда его применить и вот он пригодился. Результат самой очень понравился.

Думала как же его показать. На себе обновку показать не могу (размерчик 44), давно уже не мой :D, решила просто разложить на диванчике. 

Загруженные файлы:
  • P10225-084527.jpg

Аллочка, какая ты молодец! И по отношению к девушке, и такой шикарный халат!!! А она его уже видела?)

Цитата: ask от 25.02.2021, 11:19

Маша, какой невероятный дизайн! Но я бы не решилась его шить ? 

Брошка чудесная!!!

Я в эту картину влюбилась. Правда схемы у Panna мне не нравятся. Но я смогу!

Маша, она его видела еще без отделки. Сейчас передала его с сыном, чтобы отвез ей.

Панну никогда не шила, но не в этом проблема. Меня смущает такое количество однотипного рисунка 🙂 . Для меня это как зашивать фон, не люблю такое. А картинка, конечно, нравится 😀