Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Беседка. Если хочется просто поболтать:)

Леночка, когда у меня болят глаза, то никакой каунт не спасает. Мне вообще больно ими смотреть, они болят как бы изнутри. Я просто иногда по полдня лежу с закрытыми глазами, настолько всё плохо((

Задание вышить на цветной канве выполнилось просто) Я собралась на весеннюю Формулу Рукоделия. Тема флага этого года сладости. И моя вышивка там есть. Решила и маску украсить кексиком

Загруженные файлы:
  • 20210208_185729.jpg
  • 20210209_180401.jpg

Маша, ты едешь на Формулу рукоделия?! Счастливая! Да еще в такой потрясающей масочке, супер!

Цитата: Еле-ночка от 10.02.2021, 13:32

Маша, ты едешь на Формулу рукоделия?! Счастливая! Да еще в такой потрясающей масочке, супер!

Леночка!!! Прививки сделала и надеюсь, что мне ничего не помешает ??

Получила посылки с заказами! Хомяк лежит в шоке??

Загруженные файлы:
  • 20210210_151414.jpg
  • 20210210_151614.jpg

 

Цитата: manyasha от 10.02.2021, 15:17

Получила посылки с заказами! Хомяк лежит в шоке??

Машунечка, рада за твоего зверька; счастливчик! 😀 

Досочки декупажить будешь?

Цитата: Podsolnushek от 

Машунечка, рада за твоего зверька; счастливчик! ? 

Досочки декупажить будешь?

Специально сосну заказала. Буду обжиг делать)

Маша, богатство для хомяка! сколько всяких нужных штучек... А что за ленивоблокнот? Ты такие интересные вещи нам открываешь - то плакат с заданиями, теперь вот блокнот необычный, наверное))

Цитата: Еле-ночка от 11.02.2021, 16:53

Маша, богатство для хомяка! сколько всяких нужных штучек... А что за ленивоблокнот? Ты такие интересные вещи нам открываешь - то плакат с заданиями, теперь вот блокнот необычный, наверное))

Леночка, это блокнот для племяшки.  Просто там прикольные фразы и можно что нибудь записывать 

Это все спасибо группе Тётушка Сова в контакте.  Там столько всякого интересного)

Это все спасибо группе Тётушка Сова в контакте.  Там столько всякого интересного)

Да, я тоже там только недавно сделала заказ))

Цитата: nataliaschn от 05.02.2021, 09:12

Анна-Герань, нашла мышь на другой флешке. Еще нужна? Если да, то напомните почту, пожалуйста

Наташа, спасибо! Да, мышь нужна. Люблю мышей! Надеюсь, вышью к НГ ? Почта atjuna@inbox.ru 

Отправила, проверьте почту

Цитата: nataliaschn от 15.02.2021, 11:20

Отправила, проверьте почту

Спасибо большое! Получила?

Ждем весну!!!!

Загруженные файлы:
  • 20210219_093446.jpg

Маша, какая прелесть! Это бумага или фоамиран?