Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Беседка. Если хочется просто поболтать:)

Какая ты умничка, Машуня! У меня тоже есть такой календарик, я всего 16 дней в январе насчитала с иголочкой  . Совсем мне глаза не дают вышивкой заниматься

Аллочка, и несмотря на это, ты столько красоты натворила!!!!

Машенька, всего 4 игрушечки((. А можно было в 2 раза больше, если бы каждый день глаза давали шить. Прямо беда и как с этим бороться не знаю, ничего не помогает((

Цитата: Podsolnushek от 28.01.2021, 12:06

Девочки, кому оленей? ?  

 

Цитата: Еле-ночка от 29.01.2021, 13:05

Танечка, олени классные, и, конечно, хотелось бы несколько штучек, если будут еще желающие, я - за

 

 

Цитата: manyasha от 29.01.2021, 13:08

?

Кому из вас отправлять, девочки? 🙂 

Цитата: ask от 01.02.2021, 12:08

Совсем мне глаза не дают вышивкой заниматься

 

Цитата: ask от 01.02.2021, 12:59

... всего 4 игрушечки((. А можно было в 2 раза больше, если бы каждый день глаза давали шить. Прямо беда и как с этим бороться не знаю, ничего не помогает((

Аллочка, искренне сочувствую; это действительно беда.

А что врачи-то говорят?

Цитата: Podsolnushek от 01.02.2021, 15:22
Цитата: Podsolnushek от 28.01.2021, 12:06

Девочки, кому оленей? ?  

 

Цитата: Еле-ночка от 29.01.2021, 13:05

Танечка, олени классные, и, конечно, хотелось бы несколько штучек, если будут еще желающие, я - за

 

 

Цитата: manyasha от 29.01.2021, 13:08

?

Кому из вас отправлять, девочки? ? 

Нас только двое? Мне даже неудобно тебя беспокоить из-за нас  😳  Может, еще кто-то присоединится? А так, можно мне, а я с Машей поделюсь

Цитата: Podsolnushek от 01.02.2021, 19:36

А что врачи-то говорят?

Вся проблема в сосудах, из-за этого теряю зрение и сильно болят глаза. Говорят капайтесь. Я уж не знаю чем, всё бестолку((

 

Аллочка, держись, дорогая; выход обязательно найдется!

Цитата: Podsolnushek от 03.02.2021, 09:19

Аллочка, держись, дорогая; выход обязательно найдется!

Согласна!

У меня вот плечо болит и тоже ищу выход 

Посмотрите,  что я себе заказала 

Загруженные файлы:
  • 20210202_183221.jpg
  • 20210202_183129.jpg

Девочки, спасибо! Машунь, у меня левое плечо и под лопаткой уже 2 года болит, какие только процедуры уже не делала, зарядку и специальные упражнения постоянно делаю, но пока не помогает. Боль то еле уловимая, то терпимая, то аж глаза на лоб лезут, но постоянная, уже 3-й год пошел  . А неделю назад еще и правый локоть начал болеть, я вообще в ауте от количества своих болячек, а все мои проблемы от позвоночника, и тут уж ничего уже не изменишь.

Машуня, видела такие заготовочки у девочек, мне они тоже нравятся!

Девочки, я пока снова не вышиваю, в компанию к сидушке в машину мужу сшила еще и подушечку. Вот что значит хорошая машинка (не устаю благодарить сынулю за подарок), шью и кайфую

 

Загруженные файлы:
  • podushka.jpg

Какая классная подушка!!!! Суперррр

А все болячки одолеем. Главное,  чтобы они нам не мешали творить!

В том то и проблема, Машунь, что мешают, гады!!!!

Анна-Герань, нашла мышь на другой флешке. Еще нужна? Если да, то напомните почту, пожалуйста

Цитата: ask от 01.02.2021, 12:59

Машенька, всего 4 игрушечки((. А можно было в 2 раза больше, если бы каждый день глаза давали шить. Прямо беда и как с этим бороться не знаю, ничего не помогает((

Аллочка, а если канву брать покрупнее? Наверное, наши болячки уже невозможно вылечить, нужно просто научиться жить с ними(( к сожалению 🙁  Я очень любила 18 Аиду, а вот пришлось с ней расстаться, потому что тоже глаза подводят