Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бискорню (Хардангер + Needlepoint)

Девочки, простите, я без комментариев ваших прекрасных работ; чувствую себя неважно, пришла только отчитаться

Вот она моя красавица)

Поближе

Шнурочек
Тряхнула стариной), сплела шнурок макраме.

Анна-Мария
biggrin Нисколечки душой не кривила, действительно, очень хорошо!

Podsolnushek
Умничка! Очень красивый голубой! Танюш, Фаготы какой ниточкой вышивала?
Выздоравливай, набирайся сил и радуй!

I-Rina,

Цитата
Переплетения местами не гладкое, будто мулине их вышивала.

Да, мулине и вышивала в 2 нити ))

Ирочка, твоя готовая бискорню, просто бесподобна Такую красоту, действительно нужно оставить себе)), муж прав!

Podsolnushek, шикарно смотрится голубой цвет, мили и нежно

Цитата
чувствую себя неважно, пришла только отчитаться

- не болей!!!

Девочки, такая сказочная красота у вас получается!!! Каждая работа по своему Восхитительна))) И поэтому так интересно было наблюдать за рождением таких шедевров ))) Желание попробовать Огромное!!! Но как всегда все упирается в нехватку времени((( Решила пока по изучаю что и как wink Надеюсь к следующему вашему совметнику присоединиться

I-Rina, Ириша!!!! БРАВО!!! Красивейшая бискорню, твой дизайнерский - ШЕДЕВР!! Спасибо, что поделилась с нами своим ТАЛАНТОМ!!! Мы будем стараться радовать тебя своими работами

Цитата anzhela-angelll ()
Желание попробовать Огромное!!!

Анжелочка, советую не упустить возможность научиться хардангеровской техники у самой лучшей учительницы, нашей Ириши!!!
Podsolnushek, Танюшенька!! Выздоравливай дорогая!!! Ждём тебя здоровенькой с красивенькими стежочками!!

I-Rina, красотища!!! я даже не знаю какая сторона лучше!!!!)))
Анна-Мария, surprised surprised surprised как клево получилось!!!!! супер! очень-очень нравится и качество и цвет!!!
Иннуська, умничка!!!! красивенько))))

Podsolnushek, цвет какой красивый!
вот мой 4 этап)

Спасибо, девочки огромное!!! Ну так приятно!

anzhela-angelll
Хочу посоветовать. Изучать без иголки в руках бессмысленно, будет казаться, что это непостижимо) Как только начнёшь вышивать, сразу всё станет понятно

Dianushka
Очень хорошо! Молодечик!
Дианочка, как мало ткани справа. Всего две нити. Как бы не расползлось при сборке. Может быть обметать сейчас прямо под обшивку

I-Rina, бесподобная бискорнюшка
У нее даже шнурочек элегантный!
Dianushka, очень нравится твой подбор
Podsolnushek, красота получается, выздоравливай)
Анна-Мария, нежненько получается!

I-Rina, Гела, спасибо!!!

Цитата I-Rina ()
как мало ткани справа. Всего две нити.

нееее... целых 3!!))))) ничего и с одной ниточкой умудрялась сшить))) специально беком прошлась, чтоб дальше не лезло, а там уже не особо важно)

I-Rina, Ириша, бискорнюшка просто бесподобная!)))
Иннуська, Анна-Мария, aktatva, Podsolnushek, Dianushka, девочки, у всех такая красота получается, и цветовые решения у всех такие разные и интересные!!!

мой 3 этап

Kali, и у тебя сочетание несочетаемого (голубого с розовым) очень красивое)))) умничка)

Dianushka, Гела, Kali, девочки, спасибо за оценку! Набираюсь смелости перед 3-м этапом, я ещё ни разу ниточки не резала... страшно biggrin

Dianushka, мне так нравится твоя канва! Если в инет-магазине заказывала, скинь, пожалуйста, ссылочку в ЛС)

anzhela-angelll, Гела, присоединяйтесь обязательно! Очень увлекательный процесс!

Я смотрю на Иришину готовую бискорню и предвкушаю ещё множество интереснейших минут вышивки!!!

Цитата I-Rina ()
Тряхнула стариной), сплела шнурок макраме.

Один только шнурок чего стоит! Очень люблю, когда всё до мелочей продумано даже в такой крохотульке, как бискорню! Ириш, с каждой твоей фоточкой ты меня дразнишь всё больше! biggrin Спасибо за стимул стремиться к бОльшему!