Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бискорню (Хардангер + Needlepoint)

Dianushka, Ой, Дианушка!!! Какая же ты у нас, УМНИЦА!!! Прекрасная бискорнюшка!!! В прочем, как всегда, радуешь нас своей красотой, быстротой и энергией!!!!
Я тоже квартальный сдам и "подтянусь"! biggrin

Anutkin, Анюточка, вот УМНИЦА!!! Поздравляю с отличным началом процесса!!! Ниточки красивенькие!!! Желаю УСПЕХА!! Уверена, что тебе понравиться!!

aktatva, Танечка, спасибо!!!! smile

Anutkin, спасибо! мне понравился твой первый этап, цвета нежные, интересно что будет дальше)))

мой 4 этап

Kali, Наташа, спасибо))))) Очень нежно у тебя! Молодчинка! smile

Девочки, огромное всем спасибо за отзывы! Так вдохновляют они!

Цитата aktatva ()
как оригинально и красиво вписались полубусины, я до такого не догадалась, отличный выход из ситуации!!!

Цитата Иннуська ()
Твоя бискорнбшка нежненькая, гармоничная и очень мне бусинки нравятся

Спасибо, девочки! Мне тоже очень нравится с полубусинами!

Цитата I-Rina ()
ну так нравится! Такой подбор удачный! Умничка!

Ирочка, спасибо большое! Кажется, это впервые у меня все так удачно сложилось! smile

Цитата Анна-Мария ()
А полубусинки ты как крепила?
Анечка, эти были на очень качественной клеевой основе, приклеились сразу, клей не понадобился!))
А на вторую сторону уже другие клеила, текстильным клеем.

Цитата I-Rina ()
Фаготы какой ниточкой вышивала?

Ирочка, шелк Мадейра.

Тагорочка, ты где? Ждем-ждем!

Иннуська, такая красота осенняя у тебя! С зеленым совсем настоящее все!

Анна-Мария, прелесть какая! И правда - весенняя нежность, первые цветочки, зелень, солнышко!
И стежочки какие красивечкие! Умничка!

Валентиновна, и у тебя весенняя красота намечается!

elena2094, Леночка, красивенько как!

Anutkin, поздравляю с первыми, самыми первыми твоими стежочками! Очень красиво, и подбор ниточек, и техника! Молодчинка!

Kali, у тебя просто чудесная красота!

Ой, что-то я пишу-пишу, а еще столько красоты! smile Уже и к завершению близкие, и даже готовые уже есть!

Ириночка, подходящие слова подобрать, как всегда, нереально!!! smile

Dianushka, вкуснейшая красота у тебя получилась!

Цитата aktatva ()
Я тоже квартальный сдам и "подтянусь"!

Танюшечка, подтягивайся!)) Очень жду твою белоснежную красоту!

Anutkin, aktatva, Kali, Podsolnushek, спасибо большое, девочки!!! жду вашу красоту!!! у всех такие разные получатся!!! очень интересно!!!!
Podsolnushek, вторая сторона какая красивая!!!! они у тебя как зима и лето!))))

Dianushka, спасибо! smile

Цитата Dianushka ()
они у тебя как зима и лето!))))

Лавандовое лето и морозные узоры!))

Anutkin, молодец!!!! красота получится! догоняй)

Podsolnushek, Dianushka, девочки, спасибо))))

Цитата Podsolnushek ()
Лавандовое лето и морозные узоры!))

Шикарная задумка!

Сколько у нас новостей!)

Dianushka
Ну умничка!!! Классная штучка получилась! И яркая, и, в то же время, не кричащая. Хорошо цвета выдержаны, нравится.

Anutkin
Анечка! Порадовала очень! И почему раньше Хардангер не начала вышивать?! Стежочки хорошие, ровненькие, с правильным и прочувствованным натяжением нити. А ниточки...! Это у вас такие купить можно? Тогда тебе нельзя не вышивать Хардангер и стежочки всякие)

Kali
Наташечка, очень хорошо! Так меня радует, что помнишь, как это всё делается!

Podsolnushek
Ну какая же красота! Не утаивай от коллектива, чем вышивала Блэкворк и розочки?)
Танюш, шёлком мадейровским Фаготы во сколько ниточек вышивала? Очень нравится! Как я не сообразила, даже цвета нужные были

I-Rina, Ирочка, спасибо большое!!

Цитата I-Rina ()
И почему раньше Хардангер не начала вышивать?!

Боялась, что не справлюсь ...

Цитата I-Rina ()
А ниточки...! Это у вас такие купить можно? Тогда тебе нельзя не вышивать Хардангер и стежочки всякие)

Мы сейчас в Беларуси в отпуске и я здесь уже оторвалась)) Килограмма 2 Ириса, хлопковой и джинсовой ниточки накупила. Цвета красивущие .... теперь буду учиться!

Anutkin, рада твоей компании!!!

Цитата Anutkin ()
Килограмма 2 Ириса, хлопковой и джинсовой ниточки накупила. Цвета красивущие .... теперь буду учиться!

Поздравляю с прекрасным приобретением! Много красоты натворишь, однозначно! smile

Dianushka, классная получилась бискорнюшка! Очень эффектная! В собранном виде по-другому смотрится, ещё более интересно yes Так нравится, как блестят ниточки!!!! Вообще молодец - быстро, красиво, качественно!

Podsolnushek, какой у тебя получился интересный ход! Сначала думала, какой же цветовой гамме отдать предпочтение, а потом 2-х зайцев одним махом)))) Мне очень-очень нравятся обе твои стороны!

Цитата I-Rina ()
Podsolnushek Ну какая же красота! Не утаивай от коллектива, чем вышивала Блэкворк и розочки?)

Я тоже в числе любопытствующих!) Бесподобно получилось!

----

Я вышила в одном уголке Переплетения, надеюсь сегодня получится МК освоить.