Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бискорню в технике Ретичелло

nsb86, супер! как все аккуратненько и ровненько!

nsb86, полюбовалась красотой!!! Прекрасные работы!!! Кролик такой милый))) Прелесть!!!
aktatva, nsb86, молодцы!!! Так красиво и оперативно выполнено задание!!! А я пока теорию изучаю и настраиваюсь

Девочки огромное Вам спасибо за такой тёплый приём! Мне безумно приятно!))))))

Вот и мой отчетик, обвивка вроде еще получилась, а вот обшивкой совсем не довольна, но с изнанки уже все залито текстильным клеем, потому как от частых переделываний все поползло.

I-Rina, Ирочка переделала я полностью, выношу на суд))) а гусенички все равно кривенькие(((

Цитата I-Rina ()
Grays
Мариночка

только я не Марина, а Юля)))
Девульки столько красоты уже нашили, глаз радуется)) так аккуратненько)) ммм))

Grays, о! совсем по-другому смотрится) с белым намного красивее) и гусенички хорошие)

Grays, Юленька! Так здорово, свежо и ярко смотрится в белом! Мне очень нравится!

Цитата Grays ()
переделала я полностью

Молодец!

Цитата aktatva ()
ты не против если я сделаю второй слой за четыре нитки.

Против. Очень-очень против. Не обрезай нити сейчас, сделай как Erba, она обрезали нити после того, как вышила лепестки. Если сейчас этого не сделаешь, так и будешь по четыре нити обшивать.
Обвития хорошенькие. Ну так, кто бы сомневался)

nsb86
Надюша! Вот это мастерство! Обвития получились на пять с плюсом!
Посмотрела твоего кролика. Чудо как хорош! Это из журнала какого-то? Мне кажется, я уже видела этого очаровашку)

Bowcca
Анечка, у всех у нас были ошибки . Не расстраивайся. Очень рада, что не бросила. И с Обвитиями справилась чудесно. Умничка!

Цитата Grays ()
только я не Марина, а Юля)))

Прошу прощения.
Юлечка, как же красиво белыми ниточками получилось! Так нарядно, так свежо! Улыбаться хочется)
К технике вообще претензий нет. Всё чётко и уверенно. Молодец, что переделала. Напрасно ты наговариваешь на Гусенички. Не знаю, как вживую, а на фото они очень хорошенькие. Очень хвалю)

Dianushka
Диана, а ты уже сделала Обвития? Обычно в первых рядах, а тут нет и нет)

Девочки, завтра ещё денёк подождём и будем Лепестки вышивать.

Dianushka, Bowcca, I-Rina, спасибо девочки) значит перехожу на следующий этап, буду черепашьими шажками вас догонять))

I-Rina, еще не делала, взялась срочно к годовщине кумовьев метрику вышивать, шью целый день. сегодня последний штрих) завтра дарить надо)
вот отстреляюсь и сразу к вам)

Цитата Dianushka ()
к годовщине кумовьев метрику вышивать

Фотки ф студию!!!

Kseniya_Enskaya, завтра) в теме свадебных метрик.

А я с отчетиком)) не могла остановиться, так захватило)) ручки конечно тряслись когда ножнички держала, но все обошлось не резанула лишнего }

Grays, Bowcca, Девчонки очень классно смотрится!))))
I-Rina, Спасибо!)))))
Кролик Оригинальное название Daisy Chain
Дизайнер Julia Lucas
Журнал Just Cross Stitch Mar/Apr 2000
нашла я его в интернете, вроде на gallery.ru. Схемка у меня осталась, т.ч. если нужно обращайтесь))))

Девочки, всем привет! smile

Компания у нас просто замечательная собралась! Столько участниц, даже совсем-совсем новенькие)).
А красоты сколько!!! Все так стараются и все получается! Такие молодчиночки девчоночки!!! Умнички!!!

Девочки, меня еще не успели потерять? biggrin Я уже где-то тут рядышком, потихоньку буду подтягиваться.