Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Bowcca: мои работы

Девочки, всем спасибо огромное.
Я Вас всех

Bowcca, Анюта, ах, какое сердце из роз!

aqvarelb, спасибо, ага, мне самой нравиться. Это вообще-то заготовки для ободочков и заколочек. Собрала, чтобы сфотографировать и 4 часа ходила сама любовалась
А еще подумалось здорово было бы сделать свадебные аксессуары из них: пояс на платье невесты, цветочки в прическу и повязки на руку подружкам. Или приглашения. Все разные, но в одном стиле.

Это, кстати, такие же розочки как мы делали в совместнике, только меньше размером. Самая крупная около 6см.


Разобрала сердечко biggrin

Bowcca, какие розы!!!!!! Шикарно!!!!!!!!

Аня,чудесные цветы. Очень хорошо получается.

Manyasha, slavnaya, спасибо, девочки.
Первый раз пробую орхидею сделать, нравиться, но не без косяков.
Пы.Сы. Не думала, что белый цветок ТАК сложно фотографировать cry
в жизни она красивее

Bowcca, обалденные розы!!! Настоящий розовый сад у тебя расцвел!!!

Орхидея нежная какая! Это тоже заколочка?

ух ты...какой ободочек классный!!!вот мне бы такой...это из полимерной глины?здорово

Аня, у тебя тут прямо всё процветает!

Bowcca, какая красота нежная и необыкновенная!!!!!!!

Девочки, спасибо, дорогие мои! Так приятно читать ваши теплые слова и спасибо, что заглядываете ко мне.

Цитата Анна-Мария ()
Это тоже заколочка?

Анюта, там универсальное крепление (крокодильчик и брошь) можно и в прическу и на панаму/сумочку/платьице и т.д. носить. Сделала 2 одинаковые (только одна чуть меньше) себе и доченьке, скоро едем в отпуск, будем на пляже выгуливать. Платья только не успела сшить одинаковые, в следующий раз уже biggrin

Цитата moskovtsevaolga ()
это из полимерной глины?

Оленька, нет, это фоамиран. Я лепить не умею, глина мне не покорилась.

Цитата Kseniya_Enskaya ()
у тебя тут прямо всё процветает!

Да, жалко только, что процветает это все в стол cry . Нам с дочей столько не сносить