Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Bowcca: мои работы

Вот решила к Новому году врача и медсестру наших участковых порадовать.
С сынулей в понедельник пойдем взвешиваться - замеряться и подарим. Как вам?

Рамочка, конечно не фонтан, но у нас в городе выбор не особо богатый, да и в 35-40 особо не побегаешь по магазинам sad

Bowcca, так здорово. Такое оформление придумала, залюбуешься!!! Умничкка biggrin

Bowcca, мне понравилось, милая картинка получилась

Galushka, Kali, спасибо, надеюсь и докторам нашим понравиться. Сначала вышила мышат, а потом долго думала как привязать к новому году -то их. Думала открыточки сделаю, а потом как то само пришло шарики на елочке.

Bowcca, наверное врач и медсестра очень хорошие? Подарок красивый и очень в тему. Да и рамочка неплохо смотрится. smile
И вообще - дареному коню в зубы не смотрят biggrin biggrin biggrin

AngelA, спасибо.
Медсестра у нас хорошая, но ее одну же без врача не поздравишь biggrin

Bowcca, просто уверена, что ваши медработники будут в восторге от такого подарка biggrin biggrin biggrin

Анюта, замечательная идея сделать подарки медработникам! Куда ж мы без них? Очень радует, когда среди них попадаются добрые и понимающие!

Оформление замечательное! Со смыслом, с изюминкой! yes

Bowcca
Анечка, ну как же здорово получилось! Взяла твою идею с оформлением себе на заметку. Мне очень нравится!!!

Irina11, mariya-zaika, Kali, спасибо огромное. Обязательно отпишусь о реакции. Идею конечно берите. Могу картиночку выслать если кому надо. Там А4 формат и шарики диаметром 10,5 см

Так лета сразу захотелось. Вот такая игольница у меня теперь будет

Bowcca, м-м-м, как аппетитно!!! Арбузика бы сейчас спеленького!!!

Bowcca, картинка такая миленькая, а игольница, ням, ням, так и хочется откусить

Bowcca, реалистичная очень долька арбуза! Жалко иголки будет втыкать tongue